19 января 2020

Интересно жены богатых мужчин наверное в напряжении постоянно?

Ведь вокруг столько молоденьких охотниц. Да и у самих мужчин возможностей изменять уйма - поездки, встречи. Мне очень интересно как женщины таких мужчин справляются с ревностью. Может есть что почитать по этой теме?
Кундалини 19 января 2020
Ну я не очень напряжена. А Вы чего?
Море Счастья 19 января 2020
Даже не пробовала напрягаться. Сама не бедствую и без мужа не пропаду. Захотел бы уйти, ушел бы за 27 лет.
Ждун с Нибиру 19 января 2020
ревность от неуверенности в себе и низкой самооценки, уверенная в себе женщина не будет тратить нервы на такую фигню как ревность и чаше всего так и происходит, если сильно ревнует - мужчина это чувствует и уходит к более уверенной
Вездевлазиющая 19 января 2020
Це він для Вас ’богатий мужчіна’, а для жінки він:
’Ігарь!.. шо ти лежишь?!, давай бегом ...’ і почалось...
интайм_не_предлагать 19 января 2020
А зачем ревновать?
Альфред Шнитке 19 января 2020
Смотрю ,по жизни напряженно охраняют стерегут члены только нищебродам .
Единственное ’бахатство ’_семьи.
автор Своего не предлагать 19 января 2020
Ответ дляКундалини
Ну я не очень напряжена. А Вы чего?
У вас завидный мужчина? У меня не очень и все равно временами я очень ревную, мне кажется каждая вторая встречная пытается его охмурить. Вот хотела почитать или спросить по опыту других женщин, как они справляются с этим разрушительным чувством
автор Своего не предлагать 19 января 2020
Ответ дляМоре Счастья
Даже не пробовала напрягаться. Сама не бедствую и без мужа не пропаду. Захотел бы уйти, ушел бы за 27 лет.
Я тоже не пропаду, но неужели вы не ревновали бы, если знали что у мужа неограниченные возможности чтобы завести любовницу?
автор Своего не предлагать 19 января 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А зачем ревновать?
Не зачем, согласна, это ужасное чувство. Если можете жить не ревнуя, то я искренне рада за вас. Но у меня не получается не ревновать
автор Своего не предлагать 19 января 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Смотрю ,по жизни напряженно охраняют стерегут члены только нищебродам .
Единственное ’бахатство ’_семьи.
Да, я знаю как это у нищебродов. К сожалению, их семьи видела больше, чем богатых и успешных.
Забагаловка 19 января 2020
У знакомой муж владелец сети ночных клубов. Ей уже за 40, молодится изо всех сил. Грудь, губы, филлеры, веки уже не закрываются толком. Вечно жопу качает, из соляриев не вылазит. Всё это уже смешно и не модно, но она старается, чтоб к молоденькой не ушёл. В напряжении конечно все время. Денег много тратит, но правда он за все отчёты требует. Не знаю, кому такое понравится - так жить!
интайм_не_предлагать 19 января 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Не зачем, согласна, это ужасное чувство. Если можете жить не ревнуя, то я искренне рада за вас. Но у меня не получается не ревновать
Не ревновать легко - надо разобраться в себе в причинах ревности и поменять к ним отношение.
автор Своего не предлагать 19 января 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не ревновать легко - надо разобраться в себе в причинах ревности и поменять к ним отношение.
Даже не верится, что такое возможно, не ревновать. Я удивлена ответами в теме, для меня любовь и ревность неразделимы(( Мне кажется, что если человек не ревнует, то ему партнер по сути безразличен. Не будет этого, найдется другой...
Ума Палата 19 января 2020
Жизнь трудная у таких. Бросают и красивых, и умных. А ревность никуда не девается, её выход на других людей зависит от воспитания самой себя и темперамента.
И уходят часто около 50-ти к молодым. Хорошо если есть уже внуки, веселее
Меня не звали 19 января 2020
У каждого свой способ борьбы и не борьбы с ревностью. Еще, мне кажется, от темперамента многое зависит. Я флегматик и тормоз, для меня любовь связанна с доверием человеку... а, ревность, по сути, это проявление неуверенности в себе и партнёре, недоверия ему. К тому же, трепание мозга и себе, и ему. Смысла в этом не вижу, фантазию можно на более полезные дела направить. А, да, и нервы себе сберечь. Своих мужчин сразу предупредила, что даже не собираюсь ревновать. Если мужчина даёт повод к ревности, то, это уже ’Как, ты, не крути, нам не по пути’. Парень нынешний этот подход заценил, был у него опыт мозготрепательства ревностью, сказал, что девушка его истериками чуть до невроза не довела.
интайм_не_предлагать 19 января 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Даже не верится, что такое возможно, не ревновать. Я удивлена ответами в теме, для меня любовь и ревность неразделимы(( Мне кажется, что если человек не ревнует, то ему партнер по сути безразличен. Не будет этого, найдется другой...
Любовь и ревность это как сахар и сахарный диабет. Они вообще друг с другом не связаны и объединяет их только незрелость личности. Ревность - это болезнь. А в жизни да, незаменимых людей нет и ревность ничего в жизни не улучшает, только портит нервы и разрушает отношения и психику.
КарамбОлька 19 января 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Даже не верится, что такое возможно, не ревновать. Я удивлена ответами в теме, для меня любовь и ревность неразделимы(( Мне кажется, что если человек не ревнует, то ему партнер по сути безразличен. Не будет этого, найдется другой...
С точностью наоборот. У вас ложные установки.
ТаПрямТам 19 января 2020
Ответ дляМеня не звали
У каждого свой способ борьбы и не борьбы с ревностью. Еще, мне кажется, от темперамента многое зависит. Я флегматик и тормоз, для меня любовь связанна с доверием человеку... а, ревность, по сути, это проявление неуверенности в себе и партнёре, недоверия ему. К тому же, трепание мозга и себе, и ему. Смысла в этом не вижу, фантазию можно на более полезные дела направить. А, да, и нервы себе сберечь. Своих мужчин сразу предупредила, что даже не собираюсь ревновать. Если мужчина даёт повод к ревности, то, это уже ’Как, ты, не крути, нам не по пути’. Парень нынешний этот подход заценил, был у него опыт мозготрепательства ревностью, сказал, что девушка его истериками чуть до невроза не довела.
Дыма без огня не бывает. значит было за что. А такие как вы сидят с рогами постоянно, зато гордые, что ж сказать, удачи
carissimi 19 января 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Смотрю ,по жизни напряженно охраняют стерегут члены только нищебродам .
Единственное ’бахатство ’_семьи.
Кстати да...Чем нищебродистее тем более неразборчивы в половых-не могут дать рады ни себе,ни своему члену ни своим детям....
А как раз состоятельные мужчины в большинстве горой за свою семью и своих детей..
Петя-петушок 19 января 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Даже не верится, что такое возможно, не ревновать. Я удивлена ответами в теме, для меня любовь и ревность неразделимы(( Мне кажется, что если человек не ревнует, то ему партнер по сути безразличен. Не будет этого, найдется другой...
муж не собственность , чувство ревности не знакомо
он не последний мужчина на земле
прошлая смена мужей заняла полгода.
Кундалини 19 января 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Даже не верится, что такое возможно, не ревновать. Я удивлена ответами в теме, для меня любовь и ревность неразделимы(( Мне кажется, что если человек не ревнует, то ему партнер по сути безразличен. Не будет этого, найдется другой...
Ревность и низкая самооценка неразделимы, к любви ревность не имеет никакого отношения
Жена миллионера 19 января 2020
их жены тоже имеют много возможностей побыть и попробовать другое седло-вызовут любого и попросят сделать куни например под столом пока она будет пересчитывать наличку котор муж передал через курьера
Меня не звали 19 января 2020
Ответ дляТаПрямТам
Дыма без огня не бывает. значит было за что. А такие как вы сидят с рогами постоянно, зато гордые, что ж сказать, удачи
Насчёт дыма, не знаю, свечку не держала парню и девушке той. Возможно, вы, правы. Но, он по характеру мизантроп, лентяй, интроверт и домосед. Его на встречу с друзьями выпереть трудно, какие девушки? Я, порой, умоляю: ’Пух, иди уже, посиди с Михой, он тебя скоро с фотографией сверять будет, что бы узнать!’.:) Он и ко мне подошёл познакомиться, только из-за того, что у меня была сумка с изображением звездных врат на ней.Но, нас объединило то, что мы даем друг другу личное пространство даже дома. Кстати, пересекались с бывшей его... Милая девушка, но, очень темпераментная, скандад может закатать, как банку с помидорами, из ничего. Скажу, что проявления ревности со стороны смотрятся нездорово и, очень душат человека, на которого направлены. Мужчинам нужен элемент недоступности (женщинам, кстати, тоже), а, ревность это уже указатель на то, что женщина настолько на мужчину ориентирована, что уйди он и мир рухнет от слова совсем, что у нее мало интересов других, помимо этого мужчины. Кстати, по теме вопроса о замужних: думаю, что большинство замужних за богачами не факт, что ревнуют - у них есть много средств для того, что бы самосовершенствования, развиваться, уверенности в себе, хобби и т.д. У меня, например, проблема была в том, что мои мужчины, наоборот, не могли понять, что мне физически плохо 24/7 в сутки общаться, и, надо дать пространство для перезагрузки от общения. Поэтому, чувствовала себя ’своим самоваром в Туле’. Просто потому, что они знали, что у меня в жизни есть любимое хобби, творчеств всяких много, книг, фильмов, собака есть, прогулки... Мне никогда не бывает скучно одной. Скорее я заскучаю думая о рогах.:) К чему веду - ревность и любовь, не правильная установка, очень плохая для психологического комфорта пары. У меня проблема в другом, я насчет здоровья долго нервничала. Это все - навячзчивые состочния. Вам надо, как только начинаете ревновать - внимание переключать на что-то другое. Это, как навязчивые мысли... Надо отвлечься и, стараться не думать о таком. И, не проецировать на объект ревности.

P.S. Но, это не касается того, когда ’объект’ начинает на глазах к кому-то заигрывать и сам провоцирует. В этом случае ревность вполне оправданной считаю, можно даже огреть слегка чем-нибудь.:)
автор Своего не предлагать 19 января 2020
Ответ дляМеня не звали
Насчёт дыма, не знаю, свечку не держала парню и девушке той. Возможно, вы, правы. Но, он по характеру мизантроп, лентяй, интроверт и домосед. Его на встречу с друзьями выпереть трудно, какие девушки? Я, порой, умоляю: ’Пух, иди уже, посиди с Михой, он тебя скоро с фотографией сверять будет, что бы узнать!’.:) Он и ко мне подошёл познакомиться, только из-за того, что у меня была сумка с изображением звездных врат на ней.Но, нас объединило то, что мы даем друг другу личное пространство даже дома. Кстати, пересекались с бывшей его... Милая девушка, но, очень темпераментная, скандад может закатать, как банку с помидорами, из ничего. Скажу, что проявления ревности со стороны смотрятся нездорово и, очень душат человека, на которого направлены. Мужчинам нужен элемент недоступности (женщинам, кстати, тоже), а, ревность это уже указатель на то, что женщина настолько на мужчину ориентирована, что уйди он и мир рухнет от слова совсем, что у нее мало интересов других, помимо этого мужчины. Кстати, по теме вопроса о замужних: думаю, что большинство замужних за богачами не факт, что ревнуют - у них есть много средств для того, что бы самосовершенствования, развиваться, уверенности в себе, хобби и т.д. У меня, например, проблема была в том, что мои мужчины, наоборот, не могли понять, что мне физически плохо 24/7 в сутки общаться, и, надо дать пространство для перезагрузки от общения. Поэтому, чувствовала себя ’своим самоваром в Туле’. Просто потому, что они знали, что у меня в жизни есть любимое хобби, творчеств всяких много, книг, фильмов, собака есть, прогулки... Мне никогда не бывает скучно одной. Скорее я заскучаю думая о рогах.:) К чему веду - ревность и любовь, не правильная установка, очень плохая для психологического комфорта пары. У меня проблема в другом, я насчет здоровья долго нервничала. Это все - навячзчивые состочния. Вам надо, как только начинаете ревновать - внимание переключать на что-то другое. Это, как навязчивые мысли... Надо отвлечься и, стараться не думать о таком. И, не проецировать на объект ревности.

P.S. Но, это не касается того, когда ’объект’ начинает на глазах к кому-то заигрывать и сам провоцирует. В этом случае ревность вполне оправданной считаю, можно даже огреть слегка чем-нибудь.:)
Спасибо Вам
Меня не звали 20 января 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Спасибо Вам
Не за что. Вам, спасибо, действительно интересная тема поднята (редко тут пишу, но, иногда попадаются интересные вопросы).