19 января 2020

Срочно!! Все сюда! Нужен совет на кухню!

У кого что в кухонных ящиках??
коврики? какие?
И что у вас НА кухонных шкафчиках? застилаете чем то от пыли жирной?
спасибо
Репетиторша 19 января 2020
Спец. Прорезиненные коврики
Телефон Рубика 19 января 2020
Обоями верх, обои в шкафчиках
рукиЖимолости 19 января 2020
Газеты вверх,прорезиненные коврики в шкафчик.
ГейТуда 19 января 2020
У меня такие коврики на всех полках. Там, где кастрюли- моё ноу- хау коврик для фитнеса. . Такой же под мойкой, где мусорное ведро.
Кундалини 19 января 2020
В Ікеа є спеціальна підложка в тумбочки, правда я ще не купила.
Тантрический кекс 19 января 2020
У меня однотонные обои виниловые
Тантрический кекс 19 января 2020
Дополню- не наклеенные, просто вырезаны под размер шкафа
Коко На Страже 19 января 2020
Девочки, а зачем вы это делаете? Ну наверх я понимаю, а зачем внутрь обои застилать? Первый раз такое слышу. У меня кухне уже больше 10 лет, вот менять будем. Ящики внутри все как новые, дсп. Кастрюли ставлю мокрые всегда и ничего им не случилось за это время.
Мона Лиза 19 января 2020
Сверху бумага, внутри ничего. А зачем там коврики?
Томатико 19 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
Девочки, а зачем вы это делаете? Ну наверх я понимаю, а зачем внутрь обои застилать? Первый раз такое слышу. У меня кухне уже больше 10 лет, вот менять будем. Ящики внутри все как новые, дсп. Кастрюли ставлю мокрые всегда и ничего им не случилось за это время.
Такие подложки это не местное изобретение,их специально выпускают многие мебельные фирмы
Не умею мерить 19 января 2020
Ответ дляТоматико
Такие подложки это не местное изобретение,их специально выпускают многие мебельные фирмы
Зачем они нужны? Какая у них функция?
Томатико 19 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
Зачем они нужны? Какая у них функция?
Звук тише,дно не царапать,убирать проще
Коко На Страже 19 января 2020
Ответ дляТоматико
Звук тише,дно не царапать,убирать проще
Я писала выше, кухню вот менять будем, дно как новое у всех ящиков. А убирать там что? Протираю влажной салфеткой иногда, чисто там. Про звук вообще улыбнуло, внизу стоят самые большие кастрюли, которыми редко пользуюсь. В них ставлю те, что поменьше. Короче у всех свои тараканы))) особенно у тех, у кого обои. Хотя нет, гимнастические коврики круче
ГугелП@лАмался 19 января 2020
У меня тоже на старой кухне ничего не лежало в ящиках, протирала иногда. Вроде и нормально все было. Но вот переехали и сделали новую кухню, купила силиконовые специальные коврики, и мне как то с ними комфортнее
Отмотала своё 19 января 2020
фоамиран тогда купить,дешевле)))) и его стелить
Томатико 19 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
Я писала выше, кухню вот менять будем, дно как новое у всех ящиков. А убирать там что? Протираю влажной салфеткой иногда, чисто там. Про звук вообще улыбнуло, внизу стоят самые большие кастрюли, которыми редко пользуюсь. В них ставлю те, что поменьше. Короче у всех свои тараканы))) особенно у тех, у кого обои. Хотя нет, гимнастические коврики круче
Я планирую застелить средний выдвижной,там мелкие кастрюли и сковорода,звук мне не нравится
Коко На Страже 19 января 2020
Ответ дляТоматико
Я планирую застелить средний выдвижной,там мелкие кастрюли и сковорода,звук мне не нравится
Да я же не возражаю))) Просто никогда не слышала даже о таком, да и надобности не было, вот и спросила. С подложками специальными все ясно. Но вот обои, а особенно коврики гимнастические - это жесть для меня.
Томатико 19 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
Да я же не возражаю))) Просто никогда не слышала даже о таком, да и надобности не было, вот и спросила. С подложками специальными все ясно. Но вот обои, а особенно коврики гимнастические - это жесть для меня.
Подложки в Вияре недешевые,если попался коврик гимнастический дёшево почему нет.Люди не претендуют на обложку дизайнерского журнала.
И в Икее они есть
ГейТуда 19 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
Да я же не возражаю))) Просто никогда не слышала даже о таком, да и надобности не было, вот и спросила. С подложками специальными все ясно. Но вот обои, а особенно коврики гимнастические - это жесть для меня.
Почему жесть?! Очень удобен в эксплуатации, никакого зАпаха и моется отлично. Полки не царапаются и кастрюльки не ездят по гОлому ДСП. Каждому своё, мне удобно. Коврики есть разные по толщине, у меня тонкий.
ГейТуда 19 января 2020
Ответ дляТоматико
Подложки в Вияре недешевые,если попался коврик гимнастический дёшево почему нет.Люди не претендуют на обложку дизайнерского журнала.
И в Икее они есть
Покупала в Ватсонс по акции, больше не видела в сети этого магазина таких. Метраж и ширина хорошая была, мне в секунду перед кассой идея для полок пришла.
Спрошу_ка_я_у_мужа 19 января 2020
Внутри ничего. Вверху тоже. Кухня до потолка