19 января 2020

Обязательно ли мужу знать что у меня будет имплант (вырвут зуб)

Или это такое что не похвастаешься?
Вообще нужно ли мужу говорить о своих болячках которых можешь сама решить?
Чтоб думал что здоровая жена
показать весь текст
Мандолина Бу 19 января 2020
Ахренеть! Высокие отношения
Муж с мной 3 детей рожал и ухаживал за нами после родов.
Стильная штучка 19 января 2020
Ответ длякнопкодав
То есть муж- посторонний?
Та да ... Мужу рассказать это направо и налево ... Вот у людей жизнь, я улыбаюсь ))
Мандолина Бу 19 января 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Зуб в конце рта
Его не видно
А как отек объясните?
А трату, минимум 20 000-как?
Стильная штучка 19 января 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Ой, у нас было на стадии встречания.. Идем по пляжу на Днепре и тут я сильно разбиваю палец на ноге о камень, песком присыпанный. Кровь рекой, а я такая - ну, идем, ты поплаваешь, а я на берегу посижу, он офигел
Ну что могу о вас сказать - молодец, вы классный мужик ))
Лунтик-паунтик 19 января 2020
Автор, я извиняюсь, вы лошадь что ли? Я видела лошадей когда выбирают то зубы смотрят, наверное здоровье оценивают. Думала с выбором спутников у людей как то проще)))
месяцкие 19 января 2020
Если у вас муж психопат. То важно быть здоровой и ничего такого не говорить. В остальных случаях это не важно.
Не против 19 января 2020
У меня есть знакомая (редко общаемся может ра в месяц на кофе сходим), которая считает, что мужу ничего не нужно говорить такого, что может травмировать его психику и убить его любовь к ней) У нее отец армянин и ей достался большой нос с горбинкой, тонкие губы. Нос сделала еще в 24 года (сейчас ей 30 лет), губы начала увеличивать года 3-4 тому назад. Не огромные на пол лица, все приемлемо. Нос сейчас маленький, идеально ровный, губы в два раза больше своих, но опять же повторюсь это выглядит адекватно. Кто из мужчин не видел ее до, скажет так и было. И она своему мужу не сказала о том что делала, везде в соц сетях пишет что она натуральная красавица) Но я знаю ее еще с университета, у меня куча фоток совместных. Я вот думаю, что муж скажет когда дети родятся с носами огромными? Я тоже делаю губы но мой муж в курсе, и знает о всех моих болезнях. Считаю, что это нормально.
Лунтик-паунтик 19 января 2020
Ответ дляНе против
У меня есть знакомая (редко общаемся может ра в месяц на кофе сходим), которая считает, что мужу ничего не нужно говорить такого, что может травмировать его психику и убить его любовь к ней) У нее отец армянин и ей достался большой нос с горбинкой, тонкие губы. Нос сделала еще в 24 года (сейчас ей 30 лет), губы начала увеличивать года 3-4 тому назад. Не огромные на пол лица, все приемлемо. Нос сейчас маленький, идеально ровный, губы в два раза больше своих, но опять же повторюсь это выглядит адекватно. Кто из мужчин не видел ее до, скажет так и было. И она своему мужу не сказала о том что делала, везде в соц сетях пишет что она натуральная красавица) Но я знаю ее еще с университета, у меня куча фоток совместных. Я вот думаю, что муж скажет когда дети родятся с носами огромными? Я тоже делаю губы но мой муж в курсе, и знает о всех моих болезнях. Считаю, что это нормально.
С китаянкой так муж развелся, когда ребенок родился с акцентами во внешности, думал изменяла жена, ребенок не от него, а оказалось копия мамы малыш, просто мама переделанная 20 раз...где то статью такую читала
Дежурняшная 19 января 2020
Когда любишь - не противно про болячки узнать. Одна из причин, почему я с мужем и живу )) мы не брезгуем друг-другом, любоффф ))
Но, помню, пыталась встречаться с парнем, и он пошел просто на ультразвуковую чистку зубов и потом мне рассказал об этом, так меня чуть не стошнило (((
Н@Диете 19 января 2020
Нет, вы же знаете, что делают с больными кобылами (лошадьми имею ввиду)?
Бауди на ауди 19 января 2020
Ответ дляН@Диете
Нет, вы же знаете, что делают с больными кобылами (лошадьми имею ввиду)?
вообще то, пристреливают загнанных)
Н@Диете 19 января 2020
Ответ дляБауди на ауди
вообще то, пристреливают загнанных)
Больных тоже(
Гопница-Советчица 19 января 2020
Я 3 импланта сразу ставила. Муж меня не смог отвезти, но по телефону поддерживал до и утешал после. Дома ухаживал за мной после операции - у меня и щека опухла, и температура была немного повышена, а с третьего дня еще и тянущие боли начались. Так муж даже заглядывал, смотрел, всё ли там в порядке. Зубы, имхо, такая мелочь, это как-то смешно скрывать. Хотя, конечно, в каждой избушке свои погремушки. Если не хотите говорить, то не говорите.
Кундалини 19 января 2020
Я не говорила. Хотя на 100% уверена, что он нормально бы отнёсся. Просто не захотела, стыдно беззубой в молодом возрасте быть. Сама виновата, в школьном возрасте плохо ухаживала за зубами
Любящая болтать 19 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
Ну что могу о вас сказать - молодец, вы классный мужик ))
Сама в шоке, такое ляпнуть. Конечно, пошли домой сразу. И рожала тоже молча оба раза. Больно,да, но кричать совсем не хотелось
Любящая болтать 19 января 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Я 3 импланта сразу ставила. Муж меня не смог отвезти, но по телефону поддерживал до и утешал после. Дома ухаживал за мной после операции - у меня и щека опухла, и температура была немного повышена, а с третьего дня еще и тянущие боли начались. Так муж даже заглядывал, смотрел, всё ли там в порядке. Зубы, имхо, такая мелочь, это как-то смешно скрывать. Хотя, конечно, в каждой избушке свои погремушки. Если не хотите говорить, то не говорите.
Ага... Зубы не болят, рожать не больно, трусы и косметика не нужны ем как птичка - зернышко и листмк салата.
ВсеЧетко 19 января 2020
Ответ дляЖена миллионера
Я бы не стала распространяться, если бы получилось. Не люблю рассказывать направо и налево.
Зачем за таких людей замуж выходить, чужих в смысле?
Не раскрытый парашют 19 января 2020
Лучше цены озвучьте,сейчас пять ставлю, интересно
Кумушка 19 января 2020
Ответ дляМарс атакует
Я вообще не понимаю зачем мужей посвящают во многие личные вещи в нашей стране распадается каждый второй (!) брак по оф статистике.. меньше знает-лучше спит.
Может из-за недоверия и распадается? то в кубышку деньги прячут то болячки скрывают. Недомолвки, обманы..
Кумушка 19 января 2020
А как же и в горе и в радости?
Жена миллионера 19 января 2020
Ответ длякнопкодав
То есть муж- посторонний?
Человек рождается один и дальше сами знаете))
Если муж, то это не значит что нужно ему все вываливать. Ну смысл без необходимости?
Жена миллионера 19 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
Ну что могу о вас сказать - молодец, вы классный мужик ))
А я с возрастом поняла, что эти качества именно большинству женщин присущи. Мужик бы истерику закатил и орал, что умрет от потери крови У них темпа 37 уже все, караул.
Жена миллионера 19 января 2020
Ответ дляВсеЧетко
Зачем за таких людей замуж выходить, чужих в смысле?
В смысле чужих)) Просто я не из тех, кто о каждой болячке, на каждом углу жалуется. Если что то серьезное понятно. А здесь достаточно сказать Иду к стоматологу.
Может еще во вмех подробностях расписать процедуры?
Из ДОМа-2 Я 19 января 2020
Мне сказал стоматолог, по окончании лечения - ’и никому не говорите’)
Советничаю тут 19 января 2020
Ответ дляСпелый баклажан
И главное если он с Вами на роды пойдет, не вздумайте стонать и кричать, а то ещё подумает что Вы не умеете контролировать свои эмоции и терпеть боль!
Такие замороченые мужей на роды не берут.
Советничаю тут 19 января 2020
Ответ дляЖена миллионера
В смысле чужих)) Просто я не из тех, кто о каждой болячке, на каждом углу жалуется. Если что то серьезное понятно. А здесь достаточно сказать Иду к стоматологу.
Может еще во вмех подробностях расписать процедуры?
А почему бы и нет? Я во всех подробностях бы рассказала. Что тут такого?
Детские_Будут? 19 января 2020
Представляю как я 150 штук на зубные импланты забрала и сказала дорогой, я тут к стоматологу зашла, чистка там и все такое.
Советничаю тут 19 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Представляю как я 150 штук на зубные импланты забрала и сказала дорогой, я тут к стоматологу зашла, чистка там и все такое.
150тыс???
ШобВам_КакНам 19 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Представляю как я 150 штук на зубные импланты забрала и сказала дорогой, я тут к стоматологу зашла, чистка там и все такое.
Я так на косметические процедуры беру и не говорю, ну могу сказать «надо»
Мужу знать все подробности массажей, инъекций и уходов вовсе необязательно
Достаточно видеть отрастающие корни моего натурального блонда)))))
Отношения у нас близкие, но про процедуры красоты не рассказываю
Автопортрет нурофена 19 января 2020
Ответ дляМарс атакует
На тему здоровья вообще лучше помалкивать и ставить в известность в крайнем случае.
не уверена , у меня повышенный сахар, т е следить нужно .
тоже не считала , что нужно ..беременность и т д все нормуль, да и мои 8-не критично.
второй ребенок не получался,пошли на эко
в сочетании с гормональным-у меня скачек до диабетической комы
я чуть не умерла, пока разобрались
это тупо, когда близкий не стоит в известности
знал бы, просто отделались легким испугом
а так, повезло что мы в Киеве
в 35 лет отбросить тапки рано:((
когда пришла в себя, на меня заслужено орали..что не поставила в известность