19 января 2020

Что это за мода на цветные тату на всю руку? Оно смывается?

Ща как дам 19 января 2020
да может, это рукав-тату)
БезобидныйКрокодильчик 19 января 2020
Нет))) красиво)))
Света С Приветом 19 января 2020
нет, не смывается... выводить очень больно
автор Ушла и Пришла 19 января 2020
Ответ дляСвета С Приветом
нет, не смывается... выводить очень больно
А зачем люди такое делают на большие участки кожи?
Света С Приветом 19 января 2020
Ответ дляУшла и Пришла
А зачем люди такое делают на большие участки кожи?
кто их знает))) для самовыражения... у меня муж рукав набил.. я до сих пор привыкнуть не могу((((
МеняАЖтрусит 19 января 2020
Ответ дляУшла и Пришла
А зачем люди такое делают на большие участки кожи?
Странный вопрос. Затем, что нравится им такое.
СернаМоисеевна 19 января 2020
Вы как из леса. «Смывается ли тату?!» Вы не знаете, что такое тату?
Контрольница 19 января 2020
видели б вы мою невестку..всё тело в черных татуировках. драконы,змеи,черепа...ещё она мастер тату
Контрольница 19 января 2020
и да они не смываются)совсем
english book 19 января 2020
Вы уверены что это настоящее тату?
А вообще еще не встретил ни одного человека в возрасте за 50,который остался бы довольным спустя годы,что сделал тату в молодости.
Начальник Анонимов 19 января 2020
Татуаж хной. До полутора лет
Masia_13 19 января 2020
Ответ дляenglish book
Вы уверены что это настоящее тату?
А вообще еще не встретил ни одного человека в возрасте за 50,который остался бы довольным спустя годы,что сделал тату в молодости.
да ладно)))
english book 19 января 2020
Ответ дляMasia_13
да ладно)))
Как есть).
Угги_в_горошек 19 января 2020
Выглядит на молодежи красиво. Но были на отдыхе в одном из отелей, где отдыхало много иностранцев в возрасте 40-50 и старше. На пляже все огрехи молодости видно без украшений: кожа, потеряв упругость с возрастом, плюс роды у женщин, выглядела не очень красиво (картинки в морщинку и растянувшиеся). Также комично выглядели солидные бабушки с обвисшим животом, на котором, например, выбита рыжая белочка и т.п.
...аяприкольная 19 января 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Выглядит на молодежи красиво. Но были на отдыхе в одном из отелей, где отдыхало много иностранцев в возрасте 40-50 и старше. На пляже все огрехи молодости видно без украшений: кожа, потеряв упругость с возрастом, плюс роды у женщин, выглядела не очень красиво (картинки в морщинку и растянувшиеся). Также комично выглядели солидные бабушки с обвисшим животом, на котором, например, выбита рыжая белочка и т.п.
Страна советов на отдых приехала! На себя смотрите!
Угги_в_горошек 19 января 2020
Ответ для...аяприкольная
Страна советов на отдых приехала! На себя смотрите!
Спасибо, посмотрю.