19 января 2020

Как же я хочу подвешпный язык.. но я спокойная и малообщительная домашняя..

Вижу как блогеры раскручиваются активно
На ровном месте
Они знают что сказать и как и не тупят и не кранеют
vihola 19 января 2020
Не обов`язково говорити, пишіть.
Головне аби було цікаво і фото гарні.
Ласунка 19 января 2020
Так может, Вы в другом чем то намного круче них, о чем мечтают они и у Вас есть то , чего у них нет. У каждого свой талант и призвание. Полюбите себя и будет Вам счастье!
КаРаКаТиЦа 19 января 2020
Боже, как же я хочу иногда свой подвешенный язык куда нибудь засунуть. Поверьте, автор, это не плюс, а скорее минус. Но такой у меня темперамент, что поделать. Мечтаю быть спокойной, как Вы!
Ширли-Мырли 19 января 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Боже, как же я хочу иногда свой подвешенный язык куда нибудь засунуть. Поверьте, автор, это не плюс, а скорее минус. Но такой у меня темперамент, что поделать. Мечтаю быть спокойной, как Вы!
Я тоже. Подруга говорит, что , балахманная. Я б и сама раза вовремя рот закрыть, но это тяжело
Ширли-Мырли 19 января 2020
рада*
Миззери 19 января 2020
У меня подвешен но я на камеру вообще не могу, я себе не нравлюсь категорически на видео и голос противен.
А так мечта была в стендапе хоть местном выступить) но боюсь страх сцены нереально победить. Одно дело непринуждённо прикидываться и другое выдавать по запросу заготовленный текст
Миззери 19 января 2020
Прикалываться
euhunter 19 января 2020
По-моему, тут дело не столько в подвеске языка, сколько в практике. Большинство вопросов уже были заданы ранее, и человек выдает заготовку. Когда надо - не кормить троллей, когда не ответить ничего по сути. Этому можно научиться
Кривая спроса 19 января 2020
Тренируйтесь - вы ж не думаете, что блогеры сразу научились видео записывать? Тоже с чего-то начинали
Аноним_Русалка 19 января 2020
Так некоторые наоборот раскручиваются благодаря тому что тупят и несут всякую чушь.
Более того, вы не знаете с какого дубля они всё это снимают потому что вы видите уже готовый смонтированный результат. Все думают, что быть блогером это на диване лежать и бабло лопатой грести. Как бы не так!
Cherepashonok Kate 19 января 2020
Думаю, что блогеры не с самого начала все такие говорливые. Это - трудя не малый если блогер не из ’мимо пролетных’. Есть много техник, курсов для развития в себе навыков оратора. Если трудно именно говорить, то, можно писать, вести блог текстовый, учиться делать приличные/красивые фото. При чем даже на цифру и телефон можно, почитав статьи, поучившись и попрактиковавшись снять достойные фотографии.
Сиреневенькая 19 января 2020
Ответ дляЛасунка
Так может, Вы в другом чем то намного круче них, о чем мечтают они и у Вас есть то , чего у них нет. У каждого свой талант и призвание. Полюбите себя и будет Вам счастье!
Вот точно. Надо развивать свои лучшие черты. Я все мечтала, что мой молчаливый муж разговорится. Так вот он разговорился, но не в том направлении, в котором я хотела. Так лучше бы молчал, честное слово. Бойтесь своих желаний.
Вумна вутка 19 января 2020
Изучайте ораторское искуство
Нагайна 19 января 2020
У меня когда то было отлично развито, не в плане блогера, по работе ,сейчас отупела , растеряла.
Я к чему?
Можно выработать, можно потерять, были бы условия)