19 января 2020

Популярные имена

Вопрос для мам? Кто как назвал дочку с перечисленных. Интересно посмотреть какое более популярно.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1315
739 (56.2%) Другое
125 (9.51%) София
120 (9.13%) Анна
80 (6.08%) Соломия
79 (6.01%) Анастасия
73 (5.55%) Милана
54 (4.11%) Ева
45 (3.42%) Арина
Дверной_Проем 19 января 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы Стужук обсмотрелись?
У меня Оливия только с мультиком про страусенка ассоциируется((( дурацкий мультик, кстати.
Отполированный Артем 19 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Олеся, Олесь - так пишется.
Олеся - це скорочення від Олександра, а Алеся - це інше ім´я білоруського походження
всемВсёИмного 19 января 2020
У дочки редчайшее сейчас имя - Анжела)
Кабадука 19 января 2020
У меня Ольга, самое не популярное сейчас имя
Бабайко 19 января 2020
Александра
Глаголица 19 января 2020
Ответ для Кабадука
У меня Ольга, самое не популярное сейчас имя
зато редкое..
Попижёновна 19 января 2020
у меня Наталия . сейчас очень редкое. в садике нету ни у кого более
Мая твая не панимать 19 января 2020
Ответ дляУси Пуси
Если бы про мальчика спросили...у меня Елисей)))
У нас Теодор, малыш Тео)
Кина_не_будет 19 января 2020
Ответ дляУси Пуси
Если бы про мальчика спросили...у меня Елисей)))
И? Знаю 2х деток Елисеев)
Морская свинка 19 января 2020
Я Элина,дети Мария и Евгений.Но они уже взрослые) Слишком вычурные имена не нравятся.
Мурзилка 19 января 2020
Ответ дляНенька наша
Классика сейчас не модно))) Надо назвать так,чтоб хрен выговорить))
И фиг придумать уменьшительно-ласкательное имя )))))) Например, знакомая назвала дочь Мэри это полное имя. Так и записано в свидетельстве, фамилия украинская, никак не сокращают. Ну, лишь бы не как у всех.
Кина_не_будет 19 января 2020
Ответ дляАксюша
У меня Арина,но ей 20.Тогда я не встречала этого имени,а сейчас много маленьких с этим именем.
И у меня Арина,ей 12.Имя знаю давно и всегда хотела дочку Аришу
Ежик Хрюха 19 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Олеся, Олесь - так пишется.
Есть еще и имя Алеся.
Ежик Хрюха 19 января 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Олеся - це скорочення від Олександра, а Алеся - це інше ім´я білоруського походження
Олеся- это самостоятельное имя.
Мурзилка 19 января 2020
Ответ дляОцененная
а вам кто давал право обзывать других
скажите мне ваше имя, я придумаю и для вас «красивую» рифму
А что вы так нервно реагируете? Вы впервые слышите, как Соломию называют соломой? Даже в мастер-шеф пару сезонов назад была взрослая уже Соломия и ее все называли Солома. Молчу уже про школьников.
Ростки жимолости 19 января 2020
Весна, Марфа и Фёкла
Мурзилка 19 января 2020
Ответ для Кабадука
У меня Ольга, самое не популярное сейчас имя
Очень люблю это имя. У нас в семье много Оль )
СтелькаОТединицы 19 января 2020
А мы сына назвали Лев.
Если будет дочь, то назовём Машей или Аней или Евой.
В принципе, как бы не назвали, там где мы живём такого имени не встретим больше.
Престидижитатор 19 января 2020
Алина
Языката Хвеська 19 января 2020
У мене Марія. Так, поширене, але це чудове ім´я, так звуть Матір Божу.
Дочку кличемо Маруся, Марічка))
Языката Хвеська 19 января 2020
А у подруги Надійка та Іринка. Рідкість нині.
Пэрисхилтонша 19 января 2020
Ответ дляАБВГДейка
Хм,прикольно,честно,без стёба. А третьего тоже на Е будете называть?Кстати,у меня дочка Дарья,если бы был второй-был бы Денис Тоже на одну букву
Почему? Это элитных щенков одного помета, пардон, на одну букву нужно называть
Xвостокрутелка 19 января 2020
У меня Мария и Нина. Вроде называли популярным именем старшую, каждая 3-я ровесница Машей была. А в классе одна.
Пэрисхилтонша 19 января 2020
Ответ дляАБВГДейка
Есения-шикарно!,а мальчик-Евгений,но Вам нужно более вычурное
Евкакий
...аяприкольная 19 января 2020
У меня Соломия) кстати никто в школе не обзывает
У кого такое было 19 января 2020
Александра.Назвала дочь в честь подружки,давно для себя это решила.Искренне считала,что это будет редким именем. В итоге:в классе 3девочки с таким именем(а 1 еще с такой же фамилией) и куча мальчишек
Запасная спина 19 января 2020
Ответ дляВообще не факт
Анжелика, Василиса и Камилла
Вторую жалко.
Карта мордвы 19 января 2020
Ответ дляМурзилка
Очень люблю это имя. У нас в семье много Оль )
Я тоже очень люблю имя Ольга
Море Счастья 19 января 2020
Дочь Екатерина, ждём внучку Веронику)
ЖенаАйтишнеГа 19 января 2020
Ответ дляУси Пуси
Елизавета
Я жду девочку и хочу назвать Елизавета. Но вчера почитала значение имени и немного тормознули. Замучалась уже выбирать имя и мужа достала))))