19 января 2020

Популярные имена

Вопрос для мам? Кто как назвал дочку с перечисленных. Интересно посмотреть какое более популярно.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1315
739 (56.2%) Другое
125 (9.51%) София
120 (9.13%) Анна
80 (6.08%) Соломия
79 (6.01%) Анастасия
73 (5.55%) Милана
54 (4.11%) Ева
45 (3.42%) Арина
ПотеряласЯ Я... 19 января 2020
Ответ дляСумчатая кошка
А чего только Соломия, где Изергиль и Ревекка))
Руфь мне нравится )
ЖенаАйтишнеГа 19 января 2020
Ответ дляДама_с_коготками
У нас на площадке 4 Лизухи
это понятно, но с нашей фамилией и отчеством Елизавета-идеально звучит. Но какие они -Лизы , в жизни?
ПотеряласЯ Я... 19 января 2020
У нас Таисия
Запасная спина 19 января 2020
Ответ дляКурс капусты
Валерия и Ярослава
Мальчиков хотели?
Запасная спина 19 января 2020
Ответ дляУси Пуси
О!) А мы тоже выбирали между этим и нашим именем))
Так сейчас если не Елисей, то Матвей.
Запасная спина 19 января 2020
Ответ дляКарта мордвы
Мне нравится имя Алеся .
Модное сейчас или нет ?
Много Алесь ?
Алесь мало, в основном Леси и Олеси.
Оскорбляю всячески 19 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
У меня Мария и Нина. Вроде называли популярным именем старшую, каждая 3-я ровесница Машей была. А в классе одна.
Мне нравится Нина. У меня Михалина
Оскорбляю всячески 19 января 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Евкакий
Языката Хвеська 19 января 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Мне нравится Нина. У меня Михалина
Дуже класно.
А мені дуже Ліда, Лідія подобається.
Запасная спина 19 января 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
У моих детей тоже популярные имена. Но самые любимые)
Максим и Мария
Запасная спина 19 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
Весна, Марфа и Фёкла
Особенно третью жалко. Ну и Марфушенька - душенька, не прынцесса, а королевна, натерпится...
Запасная спина 19 января 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
это понятно, но с нашей фамилией и отчеством Елизавета-идеально звучит. Но какие они -Лизы , в жизни?
У моей подруги уж 14 лет Лизе. Серьезная, умненькая, помощница, танцами занимается. Красивая.
Xвостокрутелка 19 января 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Мне нравится Нина. У меня Михалина
очень редкое!) Как окружающие отнеслись к такому? Не орали, чтобы не портили ребёнку жизнь? Я много выслушала о ’бабушкином’ имени.
Малая Налегке 19 января 2020
Маринка
Вообще не факт 19 января 2020
Ответ дляГлаголица
У меня сестры Вера,Надежда,Любовь! А я дочку Верой назвала.
Прикольно! У меня уже так ) знала бы раньше ...
Что будут 3 девочки у меня
Вообще не факт 19 января 2020
Ответ дляЗапасная спина
Вторую жалко.
Вторую кого? И почему жалко?
оксюморон 19 января 2020
2 дочки Катерина и Дария. Супер, что эти имена в последнее время не столь популярны.
Оскорбляю всячески 19 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
очень редкое!) Как окружающие отнеслись к такому? Не орали, чтобы не портили ребёнку жизнь? Я много выслушала о ’бабушкином’ имени.
Вы знаете, всем нравится. Так звали бабушку мужа. Свекровь только была против, хотела, чтобы Аней назвали
Вообще не факт 19 января 2020
Ответ дляЗапасная спина
Вторую жалко.
Если вы о Василисе , то не пойму почему ? Всем имя нравится , сокращаем Лиса. Если вы о Васе , то ничего обидного в этом не вижу . Меня так называли в школе ( сокращённое от девичьей фамилии ) и мне ни разу не пришло в голову , что это обидно
Люблю_джаз 19 января 2020
У меня Ольга и Елена. Вполне обычные имена. Но в своей возрастной группе они всегда одни. Ни разу тезку не встречали среди детей
Точный сантиметр 19 января 2020
Алиса
Xвостокрутелка 19 января 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
У меня Ольга и Елена. Вполне обычные имена. Но в своей возрастной группе они всегда одни. Ни разу тезку не встречали среди детей
Я Леночку видела один раз в жизни, лет пять назад ей годик был, что ли. Услышала, как папа дочку зовёт - глаза на лоб вылезли от удивления
Xвостокрутелка 19 января 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Вы знаете, всем нравится. Так звали бабушку мужа. Свекровь только была против, хотела, чтобы Аней назвали
ой, как хорошо) рада за вас)
Райдуга1 19 января 2020
Ответ для Кабадука
У меня Ольга, самое не популярное сейчас имя
я знаю три маленьких Олі)
Райдуга1 19 января 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я жду девочку и хочу назвать Елизавета. Но вчера почитала значение имени и немного тормознули. Замучалась уже выбирать имя и мужа достала))))
Повне ім´я дуже гарне, а от скорочують його не гарно. В свій час мене це зупинило, чому я так дочку не назвала. А повне ім´я просто шикарне, я на мене.
АдеКВАтная 19 января 2020
Ответ дляAnnaT4
Иванна
+Иванна
Райдуга1 19 января 2020
Ответ дляоксюморон
2 дочки Катерина и Дария. Супер, что эти имена в последнее время не столь популярны.
Гарні імена. Мої улюблені. Але дочок назвала не так. Були свої причини.
Райдуга1 19 января 2020
Ответ дляВообще не факт
Если вы о Василисе , то не пойму почему ? Всем имя нравится , сокращаем Лиса. Если вы о Васе , то ничего обидного в этом не вижу . Меня так называли в школе ( сокращённое от девичьей фамилии ) и мне ни разу не пришло в голову , что это обидно
Ліса, так незвично. Але гарно. Дійсно гарно.
Erevan 19 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Я Леночку видела один раз в жизни, лет пять назад ей годик был, что ли. Услышала, как папа дочку зовёт - глаза на лоб вылезли от удивления
Знаю кучу детей в нашем окружении, Лена только одна, и то ей 10 лет и мама пожилая. Больше ни одной.
Вообще не факт 19 января 2020
Ответ дляРайдуга1
Ліса, так незвично. Але гарно. Дійсно гарно.
Спасибо !