19 января 2020

Те, кто за Зе, а не против ???

Какие изменения вы увидели в лучшую сторону ? Просто интересно. Все что то ждали хорошего , но получилось наоборот.
показать весь текст
Не обижаюсь 19 января 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Все идет согласно Минским соглашениям, подписанных Порошенко.
и план Штайнмаера? чего ж тогда .овном исходились в истерике?
барабанщица 19 января 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы переспективу не видите дальнейшего? Что Вам пояснять? Первое, что взять отвод войск
А Вы, я так понимаю, из тех, кому важно, чтобы война продолжалась
Чукча Мукча 19 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Напишите для начала что лучше. Таков же вопрос автора. Интересно хоть один ответ по-существу будет в теме?
Так вот и уточняю, что именно наоборот получилось?
Аристократка-тунеядка 19 января 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Выглядит как старик и шут. Все над ним смеются.
все это кто? секта шизиков ’8% в поддержку святого пеци’?
Фифачка 19 января 2020
у меня встречный вопрос- Какие изменения вы увидели в лучшую сторону при порошенки??
Чукча Мукча 19 января 2020
А автор, как всегда, закинул на вентилятор и тишина. Троллик несчастный.
Я в дамках 19 января 2020
Ответ дляМанка Я
Я голосовала за него, надежд после всех револцй не возлогала. Меня пока устраивает все, с Порошенко все было хуже и хуже и было бы кще хужи. Я голосовала и зс Порошенко в свое время, но такого разочарования я в жизри не испытывала.
Те кто з а Порошенко,Вам нравилась жизнь в его правления?
та они до сих пор в экстазе. Никак отойти не могут.
Томос и безвиз.

Автор, а вы думали люди дурнее вас? Никто не ожидает чудес. Лишь бы хуже не стало. А хуже не стало, вчера тема была от вашей коллеги по цеху.
ОйЙой 19 января 2020
Ответ дляЧумачечая_
Зеленский красивый. В кой то веке лицо страны нормальное
На любителя.... Низковат...
барабанщица 19 января 2020
Ответ дляФифачка
у меня встречный вопрос- Какие изменения вы увидели в лучшую сторону при порошенки??
Вы забыли?! Армия, мова, вiра
Фифачка 19 января 2020
Ответ длябарабанщица
Вы забыли?! Армия, мова, вiра
О...этим не закусишь,к сожалению))) и коммуналку не заплатишь...
я Кукарача 19 января 2020
Ответ дляМанка Я
Зарплаты не выросли, но курсне много упал икомуналку сризили не много, но все де и цены осоо не выросли
Зима теплая - соответсвенно меньше расход газа, угля. Дай на улице мороз -30, цены ой как бы взлетели. Это совершенно не бубочкина заслуга.
ЯблокоРаздора 19 января 2020
ЗЕмбированные граждане Украины
барабанщица 19 января 2020
Ответ дляФифачка
О...этим не закусишь,к сожалению))) и коммуналку не заплатишь...
А Вы о мирском. Тут вглубь зреть нужно!
Престидижитатор 19 января 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы переспективу не видите дальнейшего? Что Вам пояснять? Первое, что взять отвод войск
А Вы в разводе войск негатив наблюдаете?
Папобус 19 января 2020
Ответ длябарабанщица
А Вы, я так понимаю, из тех, кому важно, чтобы война продолжалась
А она закончилась? Просто перестать стрелять, да?
90x60x90 19 января 2020
Голосовала за Зеленского, все устраивает, были бы выборы сейчас - сделала бы свой выбор в пользу Владимира.
Тектоническая расческа. 19 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Команда ЗЕ выдвинула предложение чтобы те кто получают пособия по малообесречнности отрабатывали их на социальных работах-убирали,мыли, драили, за это УВАЖЕНИЕ!!!
Хорошее предложение.
Еще и бомжиков туда же.
Польза от населения.
Как нефиг делать 19 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
По сравнению с порошенкой Зеленский просто мана небесная
Омана небесна
Престидижитатор 19 января 2020
Ответ длябарабанщица
А Вы, я так понимаю, из тех, кому важно, чтобы война продолжалась
+++++++++
Фифачка 19 января 2020
Ответ длябарабанщица
А Вы о мирском. Тут вглубь зреть нужно!
ну почему же- хочется в Вену на кофеёк помедитировать так сказать...,но не за что...
#Пойду_кгадалке 19 января 2020
Ответ длябарабанщица
А Вы, я так понимаю, из тех, кому важно, чтобы война продолжалась
Да ничего Вы не понимете?
Не я же эту войну начала, не я поставку железа ополченцам осуществляю, не я кричала, пусть придет руськиймир и спасет обижинных, под танки УА не падала с ребенком.
Престидижитатор 19 января 2020
Ответ дляПапобус
А она закончилась? Просто перестать стрелять, да?
А Вы из зоны ООС вещаете, как я понимаю?
КоКоКоКоКоКо... 19 января 2020
Ответ дляФифачка
у меня встречный вопрос- Какие изменения вы увидели в лучшую сторону при порошенки??
Я например ощутила на себе «децентрализацию». В моем селе 80% дорог обновили, построили новую современную амбулаторию, начали строительство детского сада, поставили 7 новых современных детских площадок, установили новое футбольное поле с искусственным покрытием, в школе установили новую систему очистки воды. Это только то о чем мне известно. В моем селе за эти 5 лет было сделано больше чем за предыдущие 20.
Я в дамках 19 января 2020
Ответ длябарабанщица
Вы забыли?! Армия, мова, вiра
ой, не провоцируйте.
А так и тянет высказаться про армию, которая подросла на плечах народа, но так и не смогла избавить этот народ от оккупантов.
Про мову из-за которой пересрались все и Путя скоро прибежит русскоязычное население защищать, которой языковой закон угнетает.
Про веру и чувства верующих.
Престидижитатор 19 января 2020
Ответ для90x60x90
Голосовала за Зеленского, все устраивает, были бы выборы сейчас - сделала бы свой выбор в пользу Владимира.
+1000!
Звоночек 19 января 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Да - для тех, кто в танке...
У нас есть Нечто, которое находится в астрале, или омане, или астральном омане. Это нечто, с его неимоверно тупым окружением тянет туда же и страну. Скорость негатива просто зашкаливает. Особенно конечно жжёт кабинет министров и верховная рада, даже Нелоху за ними не угнаться. Сводка с фронта то отдельная тема, но вам, и вам подобным то неважно. Он просто ждёт внеземного разума, который прекратит войну. Ведь языком трепать и делать - это совсем не одно и то же. Ему осталось только насрать на голову своему электорату, но они и этого не заметят.
Тектоническая расческа. 19 января 2020
Ответ дляя Кукарача
Зима теплая - соответсвенно меньше расход газа, угля. Дай на улице мороз -30, цены ой как бы взлетели. Это совершенно не бубочкина заслуга.
Бубочкина - это он с Господом про теплую зиму договорился.
барабанщица 19 января 2020
Ответ дляФифачка
ну почему же- хочется в Вену на кофеёк помедитировать так сказать...,но не за что...
Ах, да. Безвиз же ещё! Но, к сожалению, мне и от него, как и от Томоса, ни холодно, ни жарко. И по той же причине как и у Вас - не за что
Фифачка 19 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я например ощутила на себе «децентрализацию». В моем селе 80% дорог обновили, построили новую современную амбулаторию, начали строительство детского сада, поставили 7 новых современных детских площадок, установили новое футбольное поле с искусственным покрытием, в школе установили новую систему очистки воды. Это только то о чем мне известно. В моем селе за эти 5 лет было сделано больше чем за предыдущие 20.
о! ну вам повезло...а я в Киеве только странный мост ощутила)))
Тектоническая расческа. 19 января 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Омана небесна
Лишь бы не сотня небесная.