19 января 2020

Те, кто за Зе, а не против ???

Какие изменения вы увидели в лучшую сторону ? Просто интересно. Все что то ждали хорошего , но получилось наоборот.
показать весь текст
ЯблокоРаздора 19 января 2020
Ответ дляПрестидижитатор
А Вы из зоны ООС вещаете, как я понимаю?
Удалено администрацией...
Я в дамках 19 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я например ощутила на себе «децентрализацию». В моем селе 80% дорог обновили, построили новую современную амбулаторию, начали строительство детского сада, поставили 7 новых современных детских площадок, установили новое футбольное поле с искусственным покрытием, в школе установили новую систему очистки воды. Это только то о чем мне известно. В моем селе за эти 5 лет было сделано больше чем за предыдущие 20.
Повезло вам. Может у вас там олигарх живет или депутат?
У нас в нашем городке под Киевом не изменилось ничего. Только домов еще больше построили и теперь канализация и электросеть еще советских времен не выдерживают.
барабанщица 19 января 2020
Ответ дляЯ в дамках
ой, не провоцируйте.
А так и тянет высказаться про армию, которая подросла на плечах народа, но так и не смогла избавить этот народ от оккупантов.
Про мову из-за которой пересрались все и Путя скоро прибежит русскоязычное население защищать, которой языковой закон угнетает.
Про веру и чувства верующих.
Если что, то с моей стороны это была ирония
Фифачка 19 января 2020
Ответ длябарабанщица
Ах, да. Безвиз же ещё! Но, к сожалению, мне и от него, как и от Томоса, ни холодно, ни жарко. И по той же причине как и у Вас - не за что
да,кстати ,был Витя- отбирали половину ,а петя пришел-сказали отдавать всё))),поэтому и не за что
Малявка-козявка 19 января 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Разочарована в Зеленском только в том что он в первые дни президенства на кол не посадил Порошенко. А так устраивает все
А вчерашняя беседа с Гончаруком? Зачем я это посмотрела? Это же дно, я окончательно потеряла веру в то, что в Украине что-то изменится к лучшему.....
Престидижитатор 19 января 2020
Ответ дляЗвоночек
У нас есть Нечто, которое находится в астрале, или омане, или астральном омане. Это нечто, с его неимоверно тупым окружением тянет туда же и страну. Скорость негатива просто зашкаливает. Особенно конечно жжёт кабинет министров и верховная рада, даже Нелоху за ними не угнаться. Сводка с фронта то отдельная тема, но вам, и вам подобным то неважно. Он просто ждёт внеземного разума, который прекратит войну. Ведь языком трепать и делать - это совсем не одно и то же. Ему осталось только насрать на голову своему электорату, но они и этого не заметят.
Нусть Вас больше волнует ’нечто’, которое перемещается между Лондоном, Катаром, Мальдивами, Сейшелами и даже Швейцарией... Хотя последний визит, все-таки, пришлось отменить, ввиду необходимости явиться в ГБР....
https://www.pravda.com.ua/news/2020/01/18/7237738/
Малинка 19 января 2020
А,что плохого произошло с ЗЕ??
Меня всё устраивает!
А,нет не всё, когда же Пороха посадят и на долго,вот тогда всё))
Бедная Лиза 19 января 2020
Ответ дляЧумачечая_
Зеленский красивый. В кой то веке лицо страны нормальное
КоКоКоКоКоКо... 19 января 2020
Ответ дляФифачка
о! ну вам повезло...а я в Киеве только странный мост ощутила)))
Ну так «децентралищация»
Не все теперь Вам. Кое что и нам досталось в кои-то веки)))
ЯблокоРаздора 19 января 2020
73%, свои денюжки несите своему презику.
Аль_де_Барановна 19 января 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Сразу скажу, что я голосовала за Порошенко.
А Зе обещал учителям зарплату в 4000 дол., а дал министрам.
Пошутил с получателем, так сказать, но своё обещание в сумме выполнил
он не обещал такую зарплату, там шли рассуждения, а вы вырвали из контекста и понесли в массы, так что хватит врать
Машка-замарашка 19 января 2020
Ответ дляФифачка
у меня встречный вопрос- Какие изменения вы увидели в лучшую сторону при порошенки??
Как какие? Война и рост доллара, они на этом наживались. Ещё языком телепать им что хочешь разрешили, всех засирать и в стране бардак устраивать безнаказанно.
КоКоКоКоКоКо... 19 января 2020
Ответ дляЯ в дамках
Повезло вам. Может у вас там олигарх живет или депутат?
У нас в нашем городке под Киевом не изменилось ничего. Только домов еще больше построили и теперь канализация и электросеть еще советских времен не выдерживают.
Никакой не олигарх. Тот же сельский голова уже 15 лет. Просто раньше денег не было, а теперь они есть.
Но человек и правда хороший, он и раньше старался делать все что мог исходя из возможностей. Вот последние годы возможности стали выше и мы сразу это ощутили.
Кюветчица 19 января 2020
Так долар падає
Скоро буде по 8
Всі цього хотіли

П.с.: а ви що погане бачите, які погіршення!?
Как нефиг делать 19 января 2020
Ответ дляМанка Я
Я голосовала за него, надежд после всех револцй не возлогала. Меня пока устраивает все, с Порошенко все было хуже и хуже и было бы кще хужи. Я голосовала и зс Порошенко в свое время, но такого разочарования я в жизри не испытывала.
Те кто з а Порошенко,Вам нравилась жизнь в его правления?
Вот мне так всегда было интересно, чем вы меряете свою жизнь во время того или иного политика.

Во время выбора Порошенко мы уже потеряли Крым. Луганская и Донецкая уже пылали. Казна была пустая, и тут все трусились, что будет, когда Путин начнет рубить свой сухопутный коридор. Армии не было практически. Международная поддержка сводилась к крайней обеспокоенности.

Нет, лично мне жилось сложно очень. Я одна, долларовый кредит на квартиру, доллар вверх аж в пике, казна пустая, муж на фронте, ребенок в первом классе, волонтерка и постоянный ужас за его жизнь, за жизни многих друзей, которые не отсиделись...
Потом муж сложно реабилитировался после демобилизации, и мы чуть не потеряли семью.

Но это был лучший президент за всю историю независимой Украины, потому что с такими задачами до него никто не сталкивался. И как ни странно, он справился на удивление прекрасно. И даже больше. Бонусные приятности вроде безвиза и даже Томос (я не религиозна) - молодец.
Но самое главное - агрессия была остановлена и законсервирована.

Вот как вы умеете смешивать влияние президента на лично ваше благополучие?
Аль_де_Барановна 19 января 2020
Ответ дляЖонДуан
Он ему ещё и зарплату поднял))
в смысле поднял?
Аристократка-тунеядка 19 января 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
73%, свои денюжки несите своему презику.
презик это потрошенка ваш, не президент а просто был презик, ничтожный бухающий с синяками под глазами презик.
IQ 80 19 января 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Удалено администрацией...
Так Петро ещё лучше всех надул.
Фифачка 19 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Никакой не олигарх. Тот же сельский голова уже 15 лет. Просто раньше денег не было, а теперь они есть.
Но человек и правда хороший, он и раньше старался делать все что мог исходя из возможностей. Вот последние годы возможности стали выше и мы сразу это ощутили.
повезло вам с мером-он своё родное село любит! А наш не любит Киев,такое впечатление даже ненавидит..
Аль_де_Барановна 19 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Напишите для начала что лучше. Таков же вопрос автора. Интересно хоть один ответ по-существу будет в теме?
Моряки дома
КПП на границе с Крымом, что теперь не стыдно, не то что петина будка
Пленные дома
Закрыли космолоты
Закрыл доступ в реестры чёрным регистраторам
Отвод войск

Это первое, что пришло в голову
Луковая 19 января 2020
В такой праздник, Господь, дай ума и просветления всем заблудшим, кто поддерживает кровавого тирана и барыгу, иуду порошенко.
Гарачый Шыкалад 19 января 2020
Как нефиг делать 19 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Лишь бы не сотня небесная.
Небесная сотня не при Порошенко случилась. А при Яныке.
Малявка-козявка 19 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Хорошее предложение.
Еще и бомжиков туда же.
Польза от населения.
Бомжиков к вам домой на передержку и социализацию.
Аль_де_Барановна 19 января 2020
Ответ дляя Кукарача
Зима теплая - соответсвенно меньше расход газа, угля. Дай на улице мороз -30, цены ой как бы взлетели. Это совершенно не бубочкина заслуга.
цену на газ напомнить?
IQ 80 19 января 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Вот мне так всегда было интересно, чем вы меряете свою жизнь во время того или иного политика.

Во время выбора Порошенко мы уже потеряли Крым. Луганская и Донецкая уже пылали. Казна была пустая, и тут все трусились, что будет, когда Путин начнет рубить свой сухопутный коридор. Армии не было практически. Международная поддержка сводилась к крайней обеспокоенности.

Нет, лично мне жилось сложно очень. Я одна, долларовый кредит на квартиру, доллар вверх аж в пике, казна пустая, муж на фронте, ребенок в первом классе, волонтерка и постоянный ужас за его жизнь, за жизни многих друзей, которые не отсиделись...
Потом муж сложно реабилитировался после демобилизации, и мы чуть не потеряли семью.

Но это был лучший президент за всю историю независимой Украины, потому что с такими задачами до него никто не сталкивался. И как ни странно, он справился на удивление прекрасно. И даже больше. Бонусные приятности вроде безвиза и даже Томос (я не религиозна) - молодец.
Но самое главное - агрессия была остановлена и законсервирована.

Вот как вы умеете смешивать влияние президента на лично ваше благополучие?
Вы извините, но: кредитов набрали? Волонтеры собрали солдат, кормят и поят их, а потом всем народом лечим. Где здесь Петро? То люди.
Фифачка 19 января 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Автор, Вы ответов честных не дождесь, от тех, кто голосовал за Зе. Они уже всё поняли, но упорно еще это отрицают.
Среди моих знакомых тоже некоторые голосовали за данного актера, а теперь, молчат об этом
дашовыгаваритеголосовали в основном -’шоб не було того шоколада невкусного)))’
Гарачый Шыкалад 19 января 2020
https://petition.president.gov.ua/petition/82942
О переходе на контрактную армию!
Тектоническая расческа. 19 января 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Небесная сотня не при Порошенко случилась. А при Яныке.
Для Порошенка.
Им и спланированная.
Каяспер 19 января 2020
Ответ дляЛуковая
В такой праздник, Господь, дай ума и просветления всем заблудшим, кто поддерживает кровавого тирана и барыгу, иуду порошенко.
Не нужно упоминать имя Господне, когда кого то обзываешь....