19 января 2020

Те, кто за Зе, а не против ???

Какие изменения вы увидели в лучшую сторону ? Просто интересно. Все что то ждали хорошего , но получилось наоборот.
показать весь текст
Ноунэйм 19 января 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Небесная сотня не при Порошенко случилась. А при Яныке.
Так переворот же по и ко замутили
Прасковична 19 января 2020
Тихомандражная 19 января 2020
Ответ дляЧумачечая_
Зеленский красивый. В кой то веке лицо страны нормальное
С каких пор низкорослые грусавые мусчинки считаются красивыми?
Тектоническая расческа. 19 января 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Бомжиков к вам домой на передержку и социализацию.
Не надо ко мне, им и у вас хорошо.
Оставьте у себя.
Аль_де_Барановна 19 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я например ощутила на себе «децентрализацию». В моем селе 80% дорог обновили, построили новую современную амбулаторию, начали строительство детского сада, поставили 7 новых современных детских площадок, установили новое футбольное поле с искусственным покрытием, в школе установили новую систему очистки воды. Это только то о чем мне известно. В моем селе за эти 5 лет было сделано больше чем за предыдущие 20.
отэта у вас село, что 7 площадок получилось, просыпайтесь, уже утро
Милашка-оторвашка 19 января 2020
Ответ дляНоунэйм
Так переворот же по и ко замутили
нет ну шо вы
у петиков в методичке прописано - пеца не причем
Крошка Енот 19 января 2020
Сколько можно хвалебных од петь. Задрали . В жопу мы катимся, в жопу. А вам автор.
Звоночек 19 января 2020
Ответ дляТихомандражная
С каких пор низкорослые грусавые мусчинки считаются красивыми?
Вот именно. Как зеленая сопля на чужом рукаве - это точно бубочка.
Ms. Доброта 19 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Бубочкина - это он с Господом про теплую зиму договорился.
Анютины ласки 19 января 2020
интересно, а что бы вы сказали, если бы конфликт не остановили только на дыныры? если бы сейчас и одесская, и харьковская, и николаевская с херсонской областями уже были в рашке?
порох остановил распостранение войны, его бок, что он не погнал поганой метлой всю братию назад в рашку, а теперь враг народа и его надо посадить?
Анютины ласки 19 января 2020
Ответ дляКрошка Енот
Сколько можно хвалебных од петь. Задрали . В жопу мы катимся, в жопу. А вам автор.
в жопу нас сейчас ведет ваш любимый клоун
Тектоническая расческа. 19 января 2020
Ответ дляIQ 80
Вы извините, но: кредитов набрали? Волонтеры собрали солдат, кормят и поят их, а потом всем народом лечим. Где здесь Петро? То люди.
Кому вы это пишете?
Это человек, поживившийся на волонтерстве неплохо.
Потому у нее и президент Порошенко лучший.
Кредит хоть за квартиру выплатила с людского горя.
Фифачка 19 января 2020
Ответ дляЛуковая
В такой праздник, Господь, дай ума и просветления всем заблудшим, кто поддерживает кровавого тирана и барыгу, иуду порошенко.
ой,та его поддерживают те кто у корыта кормился))
Милашка-оторвашка 19 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
интересно, а что бы вы сказали, если бы конфликт не остановили только на дыныры? если бы сейчас и одесская, и харьковская, и николаевская с херсонской областями уже были в рашке?
порох остановил распостранение войны, его бок, что он не погнал поганой метлой всю братию назад в рашку, а теперь враг народа и его надо посадить?
это он так красиво все рассказывал, в те области никто не собирался
IQ 80 19 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Кому вы это пишете?
Это человек, поживившийся на волонтерстве неплохо.
Потому у нее и президент Порошенко лучший.
Кредит хоть за квартиру выплатила с людского горя.
Про горе - Иловайск помним и вряд ли забудем. Бездарное руководство страны, бездарная война.
Анютины ласки 19 января 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
это он так красиво все рассказывал, в те области никто не собирался
память короткая у вас, вспомните Дом профсоюзов в Одессе, остальные сборища титушек, сколько тогда было бойни в Запорожье, харькове?
Сундучок с каникулами 19 января 2020
Очень хорошо мозги промыли людям к выборам президента, аналогичная картина была весной 2014 года на Донбассе. Я думала, это не коснётся всей страны,здксь люди думающие. Ошиблась. Теперь с глубоким сожалением наблюдаю, как Украина превращается в дырляндию с населением-зомби
Папобус 19 января 2020
Ответ дляПрестидижитатор
А Вы из зоны ООС вещаете, как я понимаю?
Вы затрудняетесь ответить на вопрос закончилась ли война? И совесть не жмёт спекулировать на этом? Что изменилось после развода войск?
Аль_де_Барановна 19 января 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Вот мне так всегда было интересно, чем вы меряете свою жизнь во время того или иного политика.

Во время выбора Порошенко мы уже потеряли Крым. Луганская и Донецкая уже пылали. Казна была пустая, и тут все трусились, что будет, когда Путин начнет рубить свой сухопутный коридор. Армии не было практически. Международная поддержка сводилась к крайней обеспокоенности.

Нет, лично мне жилось сложно очень. Я одна, долларовый кредит на квартиру, доллар вверх аж в пике, казна пустая, муж на фронте, ребенок в первом классе, волонтерка и постоянный ужас за его жизнь, за жизни многих друзей, которые не отсиделись...
Потом муж сложно реабилитировался после демобилизации, и мы чуть не потеряли семью.

Но это был лучший президент за всю историю независимой Украины, потому что с такими задачами до него никто не сталкивался. И как ни странно, он справился на удивление прекрасно. И даже больше. Бонусные приятности вроде безвиза и даже Томос (я не религиозна) - молодец.
Но самое главное - агрессия была остановлена и законсервирована.

Вот как вы умеете смешивать влияние президента на лично ваше благополучие?
Вы спалились на валютном кредите, нет ни одного человека, у кого был валютный кредит, чтобы он подякував Пете и Лере.
Крошка Енот 19 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
в жопу нас сейчас ведет ваш любимый клоун
Так я о нем и писала
Тектоническая расческа. 19 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
интересно, а что бы вы сказали, если бы конфликт не остановили только на дыныры? если бы сейчас и одесская, и харьковская, и николаевская с херсонской областями уже были в рашке?
порох остановил распостранение войны, его бок, что он не погнал поганой метлой всю братию назад в рашку, а теперь враг народа и его надо посадить?
Сказали бы, что, если б не Порошенко, то никакого конфликта не было бы вообще.
И Крым был бы Украиной.
Представьте.
Меряю от единицы 19 января 2020
Ответ дляЧумачечая_
Зеленский красивый. В кой то веке лицо страны нормальное
Вот это печалька, если для вас этот коротышка красивый.
КараПузовна 19 января 2020
Автор, по воскресеньям лучше в церковь сходить или время с семьёй провести. А не работать. Завтра отрабатывать начнёте
Звоночек 19 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
интересно, а что бы вы сказали, если бы конфликт не остановили только на дыныры? если бы сейчас и одесская, и харьковская, и николаевская с херсонской областями уже были в рашке?
порох остановил распостранение войны, его бок, что он не погнал поганой метлой всю братию назад в рашку, а теперь враг народа и его надо посадить?
Бесполезно им доказывать. Это как спорить с идиотами. Просто опуститься до их уровня, но они задавят опытом. Бесполезно. Даже если насрет на них, он уже это сделал не раз, даже если буквально сделает, не дойдёт. Ну до некоторых, с остатками ума и сознания, дойдёт, уже доходит, а у остальных только инстинкты.
Милашка-оторвашка 19 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
память короткая у вас, вспомните Дом профсоюзов в Одессе, остальные сборища титушек, сколько тогда было бойни в Запорожье, харькове?
я живу в 15-ти минутах от дома профсоюзов там собиралось 3 калеки, но кипиш пете нужен был иначе он бы 5 лет не сидел бы у власти
Я в дамках 19 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Никакой не олигарх. Тот же сельский голова уже 15 лет. Просто раньше денег не было, а теперь они есть.
Но человек и правда хороший, он и раньше старался делать все что мог исходя из возможностей. Вот последние годы возможности стали выше и мы сразу это ощутили.
а у нас мэр тоже один и тот же лет 15, никак не можем поменять :(
ему на город плевать, парк ремонтировали и там украли много.
Тектоническая расческа. 19 января 2020
Ответ дляIQ 80
Про горе - Иловайск помним и вряд ли забудем. Бездарное руководство страны, бездарная война.
Жду не дождусь, когда его посадят.
А лучше бы вообще расстрелять.
Анютины ласки 19 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Сказали бы, что, если б не Порошенко, то никакого конфликта не было бы вообще.
И Крым был бы Украиной.
Представьте.
порошенко пришел когда УЖЕ крым оккупировали и дыныры тоже
IQ 80 19 января 2020
Ответ дляКараПузовна
Автор, по воскресеньям лучше в церковь сходить или время с семьёй провести. А не работать. Завтра отрабатывать начнёте
В шубе лучше ходить в церковь.
Как нефиг делать 19 января 2020
Ответ дляIQ 80
Вы извините, но: кредитов набрали? Волонтеры собрали солдат, кормят и поят их, а потом всем народом лечим. Где здесь Петро? То люди.
Прощаю: кредит на квартиру был взят в 2012. Исходя из того, что моя работа позволяла это сделать вообще без привязки к любым событиям, что доказывает тот факт, что кредит я выплатила ровно к дембелю мужа. Но экономически у нас ушла зп мужа и открылась огромная статья расходов на отправку мужу всего необходимого.

Армию так централизованно переодеть, перреобуть и переоснастить за волонтерский кошт нельзя. Сравните армию 2014 и армию 2019.
Волонтеры закрывали горящие вопросы в 2014-2016 и без них армия бы не вытащила. Но так никто никогда не говорил обратного. Волонтерская помощь и дала время на переоснащение.

Ну и потом)
Штуки про волонтеров и ядерную бомбу милые, но всего лишь шутки. Вооружение по-прежнему исключительно в ведении государства. И так и должно быть.