19 января 2020

Те, кто за Зе, а не против ???

Какие изменения вы увидели в лучшую сторону ? Просто интересно. Все что то ждали хорошего , но получилось наоборот.
показать весь текст
Я в дамках 19 января 2020
Ответ дляOlwia
Ой, невдобно, якось. І за Пороха теж відбувалися обміни полоненими:
https://www.google.com/amp/www.pravda.com.ua/news/...
Але якось за те не кричали на кожному кроці і не кланялися Пороху в ноги, а треба було...
а что неудобного. И тогда радовались что ребята возвращаются и сейчас радуемся.
А ситуация за 8 месяцев у большинства тоже не могла радикально измениться в лучшую или худшую сторону. Это и ёжику понятно)
Olwia 19 января 2020
Ответ дляЯ в дамках
конечно нет. Только поробобики спать не могут, всё о стране пекутся.

Пять лет было чтобы продвинуться хоть до Ростова, а в итоге наша самая лучшая в Европе армия застряла на пять лет на тех же позициях, на которых была еще до начала финансирования её народом.
Ну що за єресь? На початку протистояння не було ніякої армії (у сенсі озброєння, навиків ведення бойових дій, військової такти, обмундирування ), армію свідомо розвалювали. За 5 років вдалося витягти її на нормальний рівень. І тут не догодили
Я в дамках 19 января 2020
Ответ дляOlwia
Ну що за єресь? На початку протистояння не було ніякої армії (у сенсі озброєння, навиків ведення бойових дій, військової такти, обмундирування ), армію свідомо розвалювали. За 5 років вдалося витягти її на нормальний рівень. І тут не догодили
Армия у нас не декоративная, а функциональная. Функцию свою - выбить оккупантов за пять лет она так и не выполнила. Что я должна сказать? Что это хороший результат? Нет.
Olwia 19 января 2020
Ответ дляЯ в дамках
а что неудобного. И тогда радовались что ребята возвращаются и сейчас радуемся.
А ситуация за 8 месяцев у большинства тоже не могла радикально измениться в лучшую или худшую сторону. Это и ёжику понятно)
О, то чому зараз не визнають, що за Порошенка теж звільняли полонених? Тільки, якщо це за Зеленського, то це капєц, як класно, а як за попереднього президента, то ’ну і що, все одно барига’
Olwia 19 января 2020
Ответ дляЯ в дамках
Армия у нас не декоративная, а функциональная. Функцию свою - выбить оккупантов за пять лет она так и не выполнила. Что я должна сказать? Что это хороший результат? Нет.
Ні, це поганий результат. Далі - гірше: ми відступаємо і здаємо позиції. Ви в якій, до речі, області проживаєте? Їм треба сухопутній шлях до Криму.... ДумайТЕ
Я в дамках 19 января 2020
Ответ дляOlwia
О, то чому зараз не визнають, що за Порошенка теж звільняли полонених? Тільки, якщо це за Зеленського, то це капєц, як класно, а як за попереднього президента, то ’ну і що, все одно барига’
Почему не признают? Признают. И репортажи делали трогательные и фоточки Порошенко на обмене есть. Такой повод попиариться он конечно не упустил)
Я в дамках 19 января 2020
Ответ дляOlwia
Ні, це поганий результат. Далі - гірше: ми відступаємо і здаємо позиції. Ви в якій, до речі, області проживаєте? Їм треба сухопутній шлях до Криму.... ДумайТЕ
В Киеве мы.
Брехушка 19 января 2020
Ответ дляКидстаффовна
Не, вы ж все забронировали
А, то есть надо-таки, просто не досталось...
Брехушка 19 января 2020
Ответ дляOlwia
Емммм, а що вже випустили абсолютно ВСІХ полонених українців? Я щось пропустила? Чи Зеленський вже завершив цю справу і більше обмінів не буде?
Неее, зато выпустили беркутовцев и прочих, кто обещал являться на суды и дальше, но упс! неожиданно исчез..
Эта власть глупая и/или антиукраинская
Лгин 19 января 2020
Ответ дляБрехушка
Неее, зато выпустили беркутовцев и прочих, кто обещал являться на суды и дальше, но упс! неожиданно исчез..
Эта власть глупая и/или антиукраинская
Это такая власть антиукраинская.
Брехушка 19 января 2020
Ответ дляЛгин
Это такая власть антиукраинская.
10 раненых, 1убитый... кацапы продолжают стрелять. Неужели они не знают, что бубенчик закончил войну?
Анонимба 19 января 2020
Ответ дляКидстаффовна
Может хватит уже пугать дефолтом?
так а страна давно в техническом дефолте.
Metelitsa 19 января 2020
Ответ дляЯ в дамках
Армия у нас не декоративная, а функциональная. Функцию свою - выбить оккупантов за пять лет она так и не выполнила. Что я должна сказать? Что это хороший результат? Нет.
і шансів з Хомчаком і бубочкою в нас і в армії немає. Ваш, не мій (слава Богу) бубочка приїзав на передову і давай деморалізовувати військових. Класного Головнокомандувача рбрали. Це, безумовно, саме те, що потрібно країні.
Мэри Попкинс 20 января 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Отож-бо й погано. Когда уже наконец поймут, что любовь и уважение к языку и вышиванкам нужно прививать нормальными методами,а не противопоставлением из разряда ’хто не скаче той москаль’.
и какой метод вы предлагаете?
ОченьПриятно-Царь 20 января 2020
Ответ дляКоролева спама
Я русский язык и литературу в школе 10 лет учила. И на пятерку очень даже старалась, было непросто.
Так какого вы все тут пишете про то, что наши дети, которых лишили даже единственного урока в неделю, как второго иностранного, ’грамотно пишут’? Прикалываетесь или глумитесь?
Абсолютно! Я вам рассказываю, как есть, вижу переписку своих детей и вижу, что грамотно пишут в их чате процентов 10%
Остальные - лишенные урока русского языка с психологией ´мне все должны´ и самостоятельно не умеющие делать ничего!

Если интересно, могу рассказать, как дала детям азы грамотности русского языка и ,честно, удивительно, как, имея 5 по русскому языку, не быть в состоянии объяснит детям элементарные правила! А вот здесь вы прикалываетесь )))
Спасатель Малибу 20 января 2020
Ответ дляOlwia
О, то чому зараз не визнають, що за Порошенка теж звільняли полонених? Тільки, якщо це за Зеленського, то це капєц, як класно, а як за попереднього президента, то ’ну і що, все одно барига’
Потому, что больше других достижений у зе нет.Поэтому и говорят.
Королева спама 20 января 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Абсолютно! Я вам рассказываю, как есть, вижу переписку своих детей и вижу, что грамотно пишут в их чате процентов 10%
Остальные - лишенные урока русского языка с психологией ´мне все должны´ и самостоятельно не умеющие делать ничего!

Если интересно, могу рассказать, как дала детям азы грамотности русского языка и ,честно, удивительно, как, имея 5 по русскому языку, не быть в состоянии объяснит детям элементарные правила! А вот здесь вы прикалываетесь )))
Мой сын каким-то чудом умудрился научиться грамотно писать, его знаний достаточно,чтобы -тся и -ться не путать. Но это чудом и благодаря очень хорошей памяти. Уроков русского языка в его школьной жизни не было от слова вообще, а мы 3 города за 11 лет учебы сменили. Позор нашей системе образования за это. И любимому правительству, даже домайданному, тоже. Задрали. Извините.
Я-ваш шанс 20 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс
и какой метод вы предлагаете?
Популяризацию, с постепенным внедрением. При этом не делая один из родных для многих языков этаким ’мальчиком для битья’. В Закарпатье половина вообще не понимает украинский язык, но им почему-то можно. Сделайте русский языком нац.меньшинств, оставьте два урока в неделю, как второго иностранного, сделайте факультативы. Не нужно пропагандировать русский, как второсортный. Язык не имеет ничего общего с агрессией РФ. Он родной для многих. Внедряйте плавно: сейчас в гос.структурах, через год ещё где-то. Квоты тоже должны вводиться постепенно. Не нужно дклать на этом акцент. Тогда произойдёт постепенное комфортное привыкание.
Чудо-Рыба-кит 20 января 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Абсолютно! Я вам рассказываю, как есть, вижу переписку своих детей и вижу, что грамотно пишут в их чате процентов 10%
Остальные - лишенные урока русского языка с психологией ´мне все должны´ и самостоятельно не умеющие делать ничего!

Если интересно, могу рассказать, как дала детям азы грамотности русского языка и ,честно, удивительно, как, имея 5 по русскому языку, не быть в состоянии объяснит детям элементарные правила! А вот здесь вы прикалываетесь )))
может, вашим супер самостоятельным детям и школа не нужна? освоят все школьные дисциплины самостоятельно, по интернету?
Бойцовская 20 января 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Стабилизация валютного рынка с 8 до 28, а и до 40 (я представляю этот куш) - вы смешная что ли?
стабілізація - це коли в країні, де йде війна і окуповані території з заводами і шахтами нема валютних ’гойдалок’, є реальний курс, а не штучний, як ще при Янику було. І, якщо мені не зраджує пам’ять, то долар почав рости ще в лютому, а вибори, на яких переміг Порох, були аж в травні))) Останні роки в нас був стабільний курс, всі знали на що розраховувати, а зараз - хз, що завтра буде. При чому ціни в кращому випадку не впали))
Юпитерная 20 января 2020
Ответ дляOlwia
Ні, це поганий результат. Далі - гірше: ми відступаємо і здаємо позиції. Ви в якій, до речі, області проживаєте? Їм треба сухопутній шлях до Криму.... ДумайТЕ
Вы в какой то параллельной реальности живёте.Про сухопутный путь это страшилки 2015года Очнитесь.Зачем им этот путь,если есть крымский мост?Уже даже ж.д дорогу запустили...аууууу....вы видать спите еще)))))
ОченьПриятно-Царь 21 января 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
может, вашим супер самостоятельным детям и школа не нужна? освоят все школьные дисциплины самостоятельно, по интернету?
что-то рассказывать бесполезно, ваш уровень интеллекта не позволит понять.
А вы одна из тех, мне все должны))
Престидижитатор 21 января 2020
Ответ дляOlwia
О, то чому зараз не визнають, що за Порошенка теж звільняли полонених? Тільки, якщо це за Зеленського, то це капєц, як класно, а як за попереднього президента, то ’ну і що, все одно барига’
Ну, если бы не был ’барыгой’ - не избегал бы с таким упорством допросов в ГБР.... Возникает вопрос - чего он боится, если с таким упорством на них не является?
Бывает и такое 21 января 2020
Какие Вам ещё улучшения ?
Тектоническая расческа. 21 января 2020
Ответ дляБывает и такое
Какие Вам ещё улучшения ?
Ну а шо делать?
Обкакалась Европа сильно с Пётром.
Теперь быстренько трепещет и ручки Вольдемару целует.
А Вольдемар их радостно потирает в преддверии триумфа.
Отакэ життя, малята
Жаль только людей, которые никогда уже не вернутся домой с Донбасса
Зря погибли, а Пётро живой и довольно упитан.
Бывает и такое 21 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну а шо делать?
Обкакалась Европа сильно с Пётром.
Теперь быстренько трепещет и ручки Вольдемару целует.
А Вольдемар их радостно потирает в преддверии триумфа.
Отакэ життя, малята
Жаль только людей, которые никогда уже не вернутся домой с Донбасса
Зря погибли, а Пётро живой и довольно упитан.
Вы хоть сами поняли, что написали! Погуглите, почитайте и не позорьтесь )))