19 января 2020

Те, кто за Зе, а не против ???

Какие изменения вы увидели в лучшую сторону ? Просто интересно. Все что то ждали хорошего , но получилось наоборот.
показать весь текст
Папобус 19 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
интересно, а что бы вы сказали, если бы конфликт не остановили только на дыныры? если бы сейчас и одесская, и харьковская, и николаевская с херсонской областями уже были в рашке?
порох остановил распостранение войны, его бок, что он не погнал поганой метлой всю братию назад в рашку, а теперь враг народа и его надо посадить?
Так для них же ’какая разница’
Звоночек 19 января 2020
Ответ дляПапобус
Вы затрудняетесь ответить на вопрос закончилась ли война? И совесть не жмёт спекулировать на этом? Что изменилось после развода войск?
Жертв больше стало. Вот и все.
IQ 80 19 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Жду не дождусь, когда его посадят.
А лучше бы вообще расстрелять.
Не дождетесь. Никого не посадят.
Милашка-оторвашка 19 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
порошенко пришел когда УЖЕ крым оккупировали и дыныры тоже
ваш шоколадный тусил на майдане еще с ноября 13 года, но он хитрожопый
Чумачечая_ 19 января 2020
Порошенко накрал столько, что эти тролли еще долго будут нашего президента говном поливать. Единственный выход - посадить или расстрелять порошенко и всю его опг.
Милашка-оторвашка 19 января 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Прощаю: кредит на квартиру был взят в 2012. Исходя из того, что моя работа позволяла это сделать вообще без привязки к любым событиям, что доказывает тот факт, что кредит я выплатила ровно к дембелю мужа. Но экономически у нас ушла зп мужа и открылась огромная статья расходов на отправку мужу всего необходимого.

Армию так централизованно переодеть, перреобуть и переоснастить за волонтерский кошт нельзя. Сравните армию 2014 и армию 2019.
Волонтеры закрывали горящие вопросы в 2014-2016 и без них армия бы не вытащила. Но так никто никогда не говорил обратного. Волонтерская помощь и дала время на переоснащение.

Ну и потом)
Штуки про волонтеров и ядерную бомбу милые, но всего лишь шутки. Вооружение по-прежнему исключительно в ведении государства. И так и должно быть.
армия жила за военный сбор с наших денег! причем тут соевый хряк?
Папобус 19 января 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Очень хорошо мозги промыли людям к выборам президента, аналогичная картина была весной 2014 года на Донбассе. Я думала, это не коснётся всей страны,здксь люди думающие. Ошиблась. Теперь с глубоким сожалением наблюдаю, как Украина превращается в дырляндию с населением-зомби
Та они такими и были всегда. Что им в головы телек вложил то они и ретранслирует. Критичное мышление у большинства отсутствует. Плюс пол страны на стакане сидит и деградирует плавно
Аль_де_Барановна 19 января 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Небесная сотня не при Порошенко случилась. А при Яныке.
А на бульдозер кто залез? Петиными руками, он тогда уже упорно шёл к цели
vihola 19 января 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Вот мне так всегда было интересно, чем вы меряете свою жизнь во время того или иного политика.

Во время выбора Порошенко мы уже потеряли Крым. Луганская и Донецкая уже пылали. Казна была пустая, и тут все трусились, что будет, когда Путин начнет рубить свой сухопутный коридор. Армии не было практически. Международная поддержка сводилась к крайней обеспокоенности.

Нет, лично мне жилось сложно очень. Я одна, долларовый кредит на квартиру, доллар вверх аж в пике, казна пустая, муж на фронте, ребенок в первом классе, волонтерка и постоянный ужас за его жизнь, за жизни многих друзей, которые не отсиделись...
Потом муж сложно реабилитировался после демобилизации, и мы чуть не потеряли семью.

Но это был лучший президент за всю историю независимой Украины, потому что с такими задачами до него никто не сталкивался. И как ни странно, он справился на удивление прекрасно. И даже больше. Бонусные приятности вроде безвиза и даже Томос (я не религиозна) - молодец.
Но самое главное - агрессия была остановлена и законсервирована.

Вот как вы умеете смешивать влияние президента на лично ваше благополучие?
Стокгольмський синдром.
КараПузовна 19 января 2020
Ответ дляЧумачечая_
Зеленский красивый. В кой то веке лицо страны нормальное
Ну, нормальный. Он стильный, это да)) Конечно, вкусы у всех разные. Порох, кстати, в молодости, в очень ранней, неплохо выглядел. Ющенко по молодости тоже такой был))Не зря Геращенко вокруг него бегала с утра до ночи.. Чуть ли не на колени прыгала к нему))
Как нефиг делать 19 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Для Порошенка.
Им и спланированная.
Так. Понятно.
Вы просто ретранслятор бездоказательных изречений.
Приведете доказательства - продолжим беседу.
Анютины ласки 19 января 2020
Ответ дляЗвоночек
Бесполезно им доказывать. Это как спорить с идиотами. Просто опуститься до их уровня, но они задавят опытом. Бесполезно. Даже если насрет на них, он уже это сделал не раз, даже если буквально сделает, не дойдёт. Ну до некоторых, с остатками ума и сознания, дойдёт, уже доходит, а у остальных только инстинкты.
а остальные так и не поймут, у них до сих пор порошенко виноват, хоть он уже и не при власти, все палки бубочке вставляет
я не приверженец ни зе ни по, но то, что сейчас творится - это только цветочки, бубочка еще только начал народ в нищету загонять, через годик все взвоют, но и тогда будет порох виноват
IQ 80 19 января 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Прощаю: кредит на квартиру был взят в 2012. Исходя из того, что моя работа позволяла это сделать вообще без привязки к любым событиям, что доказывает тот факт, что кредит я выплатила ровно к дембелю мужа. Но экономически у нас ушла зп мужа и открылась огромная статья расходов на отправку мужу всего необходимого.

Армию так централизованно переодеть, перреобуть и переоснастить за волонтерский кошт нельзя. Сравните армию 2014 и армию 2019.
Волонтеры закрывали горящие вопросы в 2014-2016 и без них армия бы не вытащила. Но так никто никогда не говорил обратного. Волонтерская помощь и дала время на переоснащение.

Ну и потом)
Штуки про волонтеров и ядерную бомбу милые, но всего лишь шутки. Вооружение по-прежнему исключительно в ведении государства. И так и должно быть.
Кредиты странна набрала. Я об этих. Вооружение да. Одни бракованные бронижилеты чего стоят. Я ж говорю. Позорище. Солдаты тушонку едят не пойми из чего. Печенье по школам собирают. Фу.
КараПузовна 19 января 2020
Ответ дляЧумачечая_
Порошенко накрал столько, что эти тролли еще долго будут нашего президента говном поливать. Единственный выход - посадить или расстрелять порошенко и всю его опг.
Не, ну расстрелять.. Ребят.. Каким бы ни был Зеленский, Порох... Стрелять? Ну то такэ, от нечего делать ляпаете.
Помогалочка 19 января 2020
Вы реально уже достали! Против порошенко, прошедшего за один тур, было немало людей против него. Однако, запорошенковцы на всех несогласных жаловались.

Я не за Зеленского и не против. Ничего черезчур страшного он не делает. А если люди думающие и с хорошей памятью, то помнят и цены на газ, которые были при Порохе. И то, что бОльшая часть реформ, проводимых Зеленским, анонсирована или начата Порохом.
Помогалочка 19 января 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
опять?
Так нужно же зарплату отработать )))
Папобус 19 января 2020
Ответ дляЧумачечая_
Порошенко накрал столько, что эти тролли еще долго будут нашего президента говном поливать. Единственный выход - посадить или расстрелять порошенко и всю его опг.
А 25 процентов за него голосовавших куда девать будете?)
Тектоническая расческа. 19 января 2020
Ответ для vihola
Стокгольмський синдром.
Там конкретная выгода, а не синдром.
Ну видно же невооруженным глазом.
Соня-сонятко 19 января 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Выглядит как старик и шут. Все над ним смеются.
А кто вам сказал, что кучка порохиан - это все? Это вы смешите, повторяя бесконечно одно и то же. Только дудки, не вернется ваш идол)))
КрейсерАвроровна 19 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Команда ЗЕ выдвинула предложение чтобы те кто получают пособия по малообесречнности отрабатывали их на социальных работах-убирали,мыли, драили, за это УВАЖЕНИЕ!!!
Ідеальна пропозиція, а чим ви кращі за соц робітників? Я поважаю людей які прибирають наші парки, вивозять сміття, чистять вулиці від снігу. Це люди! Не дармоїди і хитруни. Чому в когось є робота, а хтось хитро тягне гроші з держ бюджету як безробітні і малообеспечені? Не хвилюйтеся робота є для всіх.
Как нефиг делать 19 января 2020
Ответ дляНоунэйм
Так переворот же по и ко замутили
Знаете лично того, кто на Майдане стоял за деньги - приводите сюда. Только не перепутайте Майдан с Антимайданом, пожалуйста. А то уже бывало смешно и нелепо. Люди, которые далеки от тех событий, склонны путать.
Малявка-козявка 19 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Не надо ко мне, им и у вас хорошо.
Оставьте у себя.
Я пошутила, вы чего:)))
Милашка-оторвашка 19 января 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
А на бульдозер кто залез? Петиными руками, он тогда уже упорно шёл к цели
и что-то в петю на майдане ничего не попало, а в небесную сотню, прятался
Соня-сонятко 19 января 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Выглядит как старик и шут. Все над ним смеются.
А кто вам сказал, что кучка порохиан - это все? Это вы смешите, повторяя бесконечно одно и то же. Только дудки, не вернется ваш идол)))
Ноунэйм 19 января 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Знаете лично того, кто на Майдане стоял за деньги - приводите сюда. Только не перепутайте Майдан с Антимайданом, пожалуйста. А то уже бывало смешно и нелепо. Люди, которые далеки от тех событий, склонны путать.
Представляете, знаю лично. Куда приводить?
Сундучок с каникулами 19 января 2020
Ответ дляПапобус
Та они такими и были всегда. Что им в головы телек вложил то они и ретранслирует. Критичное мышление у большинства отсутствует. Плюс пол страны на стакане сидит и деградирует плавно
Согласна, печаль-печальная. На моих глазах был референдум на Донбассе и эти выборы. Один в один. Те кричали, россия даст зарплаты и пенсии большие, эти-то же самое даст новый през. Я не ярый сторонник Порошенко, но этот выбор-мой личный позор, как украинки
Аль_де_Барановна 19 января 2020
Ответ для60 метров сметаны
фото
это уровень вашего интеллекта, не позорьтесь
Помогалочка 19 января 2020
Ответ дляПапобус
Та они такими и были всегда. Что им в головы телек вложил то они и ретранслирует. Критичное мышление у большинства отсутствует. Плюс пол страны на стакане сидит и деградирует плавно
Вы себя отлично описали. Браво!
Папобус 19 января 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Согласна, печаль-печальная. На моих глазах был референдум на Донбассе и эти выборы. Один в один. Те кричали, россия даст зарплаты и пенсии большие, эти-то же самое даст новый през. Я не ярый сторонник Порошенко, но этот выбор-мой личный позор, как украинки
Идиократия(
Тектоническая расческа. 19 января 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Так. Понятно.
Вы просто ретранслятор бездоказательных изречений.
Приведете доказательства - продолжим беседу.
А вы наживались на людских смертях.
Еще совести хватает тут бред свой писать.
Прочла ваш опус, как в дерьмо вступила
Не пишите мне больше.