15 ноября 2013

Наконец-то

Девочки, знаю, что рано так говорить, но не могу удержаться!Встретила парня, влюбилась без памяти.Он волшебный!
Ничего такого особенного, но он единственный человек в моей жизни, который смог мне сделать сюрприз и не один!Я всегда догадывалась обо всем,а тут удивил!В постели просто супер!!!И еще замуж зовет.Вместе 2 месяца,а такое ущущение, что всю жизнь его знала.До отношений были знакомы около 3х лет.

Просто поделилась....
показать весь текст
1973 15 ноября 2013
здорово! рада за вас!!