19 января 2020

Мечта идиота - кроссовки Зара )))

Не мечта конечно, но навязчивое желание. Упустила их по скидке, вечно обновляю, а их нет и нет.
На Шафе есть по 1600 грн, и я не жлоб (хотя нет, я жлоб), но мне кажется это для Зары ту мач. Лучше за такую цену Найки. Не носила еще массивные кроссы, мода на них дошла до меня только сейчас. Мне 33)))
Отговорите, убедите что это страх и ужас )) Постоянно обновляю закладки на телефоне.
показать весь текст
к.Буланова 19 января 2020
Ответ дляНашли в капусте
Дайте ссыль
Я в магазине брала в Мариуполе. Официальный Адидас.
к.Буланова 19 января 2020
Автор, простите, что в Вашей теме отвечаю.
Нашли в капусте 19 января 2020
Ответ дляк.Буланова
Я в магазине брала в Мариуполе. Официальный Адидас.
Ясно, спасибо)
автор НуПогоди! 19 января 2020
Ответ дляк.Буланова
Автор, простите, что в Вашей теме отвечаю.
Та пожалуйста, отвечайте )
Хорошо, если тема будет еще кому то полезна )
автор НуПогоди! 19 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Я такие купила, зебра тогда тоже была, тоже жалею что и их не купила, сейчас не словить(
У меня еще не умерла надежда ))
Давайте вместе визуализировать силой мысли ))
Думаю, на Украине пишет что появятся, значит появится могут и в других странах, если уж на Украине обновят наличие
Запасная спина 19 января 2020
Ответ дляЯниЯ
Вполне
Кожзам?
Тоже Бершка?
Бершка,типа экозамш
Зайканалужайке 19 января 2020
Автор, якщо десь їх ще побачите - свистіть))
Выступаю Я. 19 января 2020
Ответ дляMasja
У меня стопа 24,5
Взяла размер 38, идеально.
В Массимо Дутти сапоги не знаете, в размер, на узкую ногу?
Выступаю Я. 20 января 2020
https://www.massimodutti.com/it/en/women/sale/shoe..., где-то 1600 и выйдут
Гравицапа 20 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Автор, а какой у вас размер? я такие по распродаже в Латвии для дочки взяла, 37р, но ей не понравились
За сколько продаёте?
Здрасьтенька 20 января 2020
Ответ дляЗлойанОним
Ладно, побегу на сайт, может, и мне повезет. А подскажите еще размер свой обычный берете? Не маломерят/болшемерят?
Я мерила эти шлепки, у меня относительно широкая стопа - мне 38 не подошел.
Хотя обычно всю обувь беру 38 и мне норм.
Так что по длине они стандартные (на стопу 24,5 см.), а по ширине скорее на узкую ногу.
Masja 20 января 2020
Ответ дляВыступаю Я.
В Массимо Дутти сапоги не знаете, в размер, на узкую ногу?
На меня ботинки из новой коллекции размер в размер, 38 на 24,5 стопу сел отлично! Нога у меня узкая!
УлыбАчка 20 января 2020
Ответ дляMasja
Шлёпанцы я тоже люблю) впервые летом вот купила в прошлом году) супер )
Это наверное те что все блогеры рекламировали?
Они?
а мне эти шлепки не зашли скользкие нога в них туда-сюда ездит и затирается подошва быстро под пальцами