19 января 2020

Девочки, как Вам платье? Фото

Переживаю, не выглажу ли как невеста
Размер заказали меньше, 38 великоват
Результат:
вже голосів: 220
129 (58.64%) Ужас, снимите
63 (28.64%) Норм, искать дальше
28 (12.73%) Круть, надо
{СоJIнТсЕ} 19 января 2020
Вы же планируете носить его летом, без чёрных колгот и туфель?
автор КвартираЧья 19 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы же планируете носить его летом, без чёрных колгот и туфель?
Конечно ))
Дерево береза 19 января 2020
Мне нравится без пояса
Я шалунья 19 января 2020
Не для Вашого типу фігури це плаття. Занадто тяжкий бюст в ньому.
Ход конём 19 января 2020
Оно делает вас массивной тумбой. Закрытое горло вам не подходит.
ЛюблюДевчонок 19 января 2020
С фигурой все ок, но платье не смотрится. Низ выглядит неаккуратно, и по вырезам рукавов видно, что большое.
Хранительница чешки 19 января 2020
Ответ дляЯ шалунья
Не для Вашого типу фігури це плаття. Занадто тяжкий бюст в ньому.
Покажите вашу фигуру
Хранительница чешки 19 января 2020
Красивое!!!
Опля Картопля 19 января 2020
Ответ дляХранительница чешки
Покажите вашу фигуру
так это ж не критика была, а объяснение почему не надо. зачем показывать фигуру?
Ход конём 19 января 2020
Ответ дляХранительница чешки
Покажите вашу фигуру
И как это поможет автору?
Пульт от линолеума 19 января 2020
А мне нравится, но с поясом.
СирОжино пирОжино 19 января 2020
Ответ дляХранительница чешки
Покажите вашу фигуру
Правильно же написали - этот фасон на худышку с маленькой грудью. Автор же выглядит как Родина-мать, только еще щит, меч и вуаля
Я шалунья 19 января 2020
Ответ дляХранительница чешки
Покажите вашу фигуру
До чого тут моя фігура, ця сукня автору не підходить. У неї шикарна статура, яку потрібно підкреслити, а не утяжувати. Вище вірно написали, як тумба. В мене схожий тип, мені сукні вільного покрою під горло не личать.
Опля Картопля 19 января 2020
платье красивое, мне нравится, пояс летом может совсем быть не в тему. немного утяжеляет, но вы пройдитесь в нем - по идее оно легкое и фигуру обнимет )
Фамильная фондюшница 19 января 2020
Автор, Вам в этом платье не очень красиво,?хотя само платье симпатичное, но не на Вашей фигуре
автор КвартираЧья 19 января 2020
Девочки, учтите, оно великовато на меня
Алгонавт 19 января 2020
выглядите как привидение ))
автор КвартираЧья 19 января 2020
Ответ дляАлгонавт
выглядите как привидение ))
Ой, ржу
Спасибо )))
Кундалини 19 января 2020
Ответ дляЯ шалунья
Не для Вашого типу фігури це плаття. Занадто тяжкий бюст в ньому.
Очень даже не плохо.При чем тут бюст вы не туда смотрите
Я шалунья 19 января 2020
Ответ дляКвартираЧья
Девочки, учтите, оно великовато на меня
Не суть, Вам такий фасон не пасує. Так, сукня гарна, але не для Вас.
Кундалини 19 января 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Правильно же написали - этот фасон на худышку с маленькой грудью. Автор же выглядит как Родина-мать, только еще щит, меч и вуаля
Зависть??
Кундалини 19 января 2020
Автор- Значит надо брать!!
Ноу коммент 19 января 2020
Попробуйте платье на запах, без лишней деталировки на груди. А так платье норм, но лучше поискать другие варианты, которые подчеркнут все достоинства вашей фигуры.
Крутышка-Пышка 19 января 2020
Ответ дляКвартираЧья
Девочки, учтите, оно великовато на меня
это не ваш фасон. У вас низ меньше, чем верх. Правильно написали, что платье вас делает массивной . Хотя платье классное, и вы худышка. Просто вместе вам не по пути
Фисташковый кокец 19 января 2020
Без черных колготок, но с сандалиями или босоножками будет смотреться хорошо. Напоминает чем-то греческий стиль.
Я шалунья 19 января 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Без черных колготок, но с сандалиями или босоножками будет смотреться хорошо. Напоминает чем-то греческий стиль.
ось грецький стиль автору може й підійти, а це не грецький стиль зовсім.
автор КвартираЧья 19 января 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
это не ваш фасон. У вас низ меньше, чем верх. Правильно написали, что платье вас делает массивной . Хотя платье классное, и вы худышка. Просто вместе вам не по пути
Да, тут вы правы
У меня широкие плечи и узкие бёдра
Все, поняла
При примерке 36 внимательнее посмотрю )
Miraggio 19 января 2020
Ответ дляХранительница чешки
Покажите вашу фигуру
Самое интересное, что Шалунья ничего обидного не написала - у меня не самая маленькая грудь (что явно не делает мою фигуру плохой), и при этом довольно широкая грудная клетка - поэтому в одежде с глухим воротом, с воротом лодочкой, а также в таких вариантах, которые по груди не прилегают, а ложатся цельным грузным силуэтом, я выгляжу хуже и массивнее, чем есть на самом деле.
Miraggio 19 января 2020
Ответ дляКундалини
Зависть??
Хоссспади, куда не ткни везде советчицам зависть мерещится. Как будто тут о чем-то вот таком речь)))
Санта Барбара 19 января 2020
Ответ дляКундалини
Зависть??
Ну навіщо писати брєд? Ця сукня дійсно автору не підходить, не під таку фігуру такий фасон.
Автор, вам треба V-образний виріз, щоб лінія декольте була відкрита.