19 января 2020

Знакомая риэлтор сказала поспешить продать недвижимость

Потому что будет скоро обвал цен с ростом курса $. И вот теперь в сомнениях, доллар вроде и правду идёт к росту...Что скажете те, кто продаёт сейчас - продаёте или может быть будет ещё выше недвижимость и ждёте роста цен?
Скорая помощь 19 января 2020
Леплю из пластилина 19 января 2020
Не буде
Анонимарик 19 января 2020
А кто она такая, чтобы знать, будет расти доллар или нет? Президент Украины? Или глава Нацбанка?
Смешно.
Бабушка-байкерша 19 января 2020
Правду говорит , ваш риелтор. Обвал весной летом будет
автор КохайтесьЧорнобровi 19 января 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Правду говорит , ваш риелтор. Обвал весной летом будет
Даже не знаю, сейчас недвижимость растёт и растёт, весной и летом всегда спад
МеняАЖтрусит 19 января 2020
И она готова помочь почти даром, по-дружески?
Крошечка-хаврошечка 19 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Даже не знаю, сейчас недвижимость растёт и растёт, весной и летом всегда спад
Да, сейчас дорожает
ПоЗиТиВнАя 19 января 2020
Какой обвал цен???
Недвижимость скаканет так, что мало не покажется. Особенно с открытием рынка земли.
Снижают учётную ставку, за ней снижаются ставка по кредитам. И ставка по депозитам.
Кредиты дешёвые все побегут брать, чтоб не платить за съем. Увеличится спрос на недвигу. В депозиты, если кто вкладывал ещё туда, будет невыгодно совсем. Тоже пустят потоки в недвигу.
Спрос вырос - цена выростет на недвиж
Анонимарик 19 января 2020
Всем риелторам нужно побыстрее продать и заработать деньги.
А будет доллар расти или нет, никто точно не скажет.
Вы должны смотреть по тому, как вам выгоднее.
Зубожиння 19 января 2020
Слышала наоборот, что будут ипотеку давать под низкий процент и выростет спрос, а с ним и цены
Бабушка-байкерша 19 января 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Какой обвал цен???
Недвижимость скаканет так, что мало не покажется. Особенно с открытием рынка земли.
Снижают учётную ставку, за ней снижаются ставка по кредитам. И ставка по депозитам.
Кредиты дешёвые все побегут брать, чтоб не платить за съем. Увеличится спрос на недвигу. В депозиты, если кто вкладывал ещё туда, будет невыгодно совсем. Тоже пустят потоки в недвигу.
Спрос вырос - цена выростет на недвиж
Не смешите
Домашка 19 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Даже не знаю, сейчас недвижимость растёт и растёт, весной и летом всегда спад
Не знаю где она растет?
Предложение превышает спрос, вон строй.компании уже не могут объекты достраивать т.к. нет продаж. Тот же УКРбуд.
Зубожиння 19 января 2020
Удалено администрацией...
Форточка с диоптриями 19 января 2020
Мониторю цены с августа в Днепре. На вторички трёшки очень просела. Первичка из-за курса выросла. Сейчас думаем про таунхаус, цена как у первички, но хоть две сотки земли есть.
Сосулька 19 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Даже не знаю, сейчас недвижимость растёт и растёт, весной и летом всегда спад
я сняла с продажи квартиру, и знакомые сняли... недвижимость это всегда недвижимость.
Беззубовна 19 января 2020
Ответ дляЗубожиння
Удалено администрацией...
+
Мочалкин блюз 19 января 2020
Ответ дляДомашка
Не знаю где она растет?
Предложение превышает спрос, вон строй.компании уже не могут объекты достраивать т.к. нет продаж. Тот же УКРбуд.
Удалено администрацией...
автор КохайтесьЧорнобровi 19 января 2020
Ответ дляЗубожиння
Удалено администрацией...
Что это?
МинерАлочка 19 января 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
И она готова помочь почти даром, по-дружески?
автор КохайтесьЧорнобровi 19 января 2020
Ответ дляСосулька
я сняла с продажи квартиру, и знакомые сняли... недвижимость это всегда недвижимость.
А зачем выставляли?
Домашка 19 января 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Удалено администрацией...
умнее ничего не могла придумать?
Бабушка-байкерша 19 января 2020
Ответ дляЗубожиння
Удалено администрацией...
Это вообще к чему
Мочалкин блюз 19 января 2020
Хотели продавать квартиру 2 года назад. В продаже провисела 2 недели, потом сняли, т.к. сорвался вариант покупки.
С тех пор наша квартира подорожала на 30%. Вот буквально на днях звонила маклер и интересовалась, не продаем ли квартиру.

Тенденция к снижению цены есть только на малометражные хрущевки 50-60-х годов.
НуПогоди! 19 января 2020
Как задолбали с этим призывом, везде прут эти петиции и политические темы для срача
Сосулька 19 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А зачем выставляли?
у меня четыре гостинки, решила одну продать, так как дочери купили в кредит Берлине... а продаваемая квартира на ул. Сичевых стрельцов она по цене очень и очень прилична, хотела продать и дочери в ее квартиру...решили, пуст стоит (там квартиранты за нее дерутся)
Мочалкин блюз 19 января 2020
Ответ дляДомашка
умнее ничего не могла придумать?
Придумывать это по ВАШЕЙ части.

Тыкать можете своему мужу, маме, детям...
Патриотка 19 января 2020
Не верю в то, что будет дешеветь.
Домашка 19 января 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Придумывать это по ВАШЕЙ части.

Тыкать можете своему мужу, маме, детям...
Что по теме, эксперД недвижимости? Ну ка расскажи всем тут, что любой строй проект это не пирамида.
Клевотница 19 января 2020
Она не просила вас поменять у нее ваши доллары на новые, которые есть у нее ?
Мааарковная 19 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Мониторю цены с августа в Днепре. На вторички трёшки очень просела. Первичка из-за курса выросла. Сейчас думаем про таунхаус, цена как у первички, но хоть две сотки земли есть.
зачем вам земля ? мангал палить ?