19 января 2020

Покупка 1к квартиры. Сколько ещё надо доложить?

Например, у меня есть 30 000 уе на покупку однушки. Сколько надо доложить за оформление? Может ещё за услугу риелтора?
Плакат с автографом зимы 19 января 2020
так не платите реилтеру
автор Ку ка ку ка ку 19 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
так не платите реилтеру
Ему вообще надо платить? Покупатель платит?
автор Ку ка ку ка ку 19 января 2020
Ну у общем, сколько надо домазать к тридцатке? Так сказать покупка под ключ
Неправдиша 19 января 2020
А есть квартиры по 30 тыс? Мне нужна одношка, можно начинать искать? Вроде бы ж цены выросли
Баба Яга 19 января 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Ну у общем, сколько надо домазать к тридцатке? Так сказать покупка под ключ
попросите продавца заплатить за оформл
Плакат с автографом зимы 19 января 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Ему вообще надо платить? Покупатель платит?
риелтеры - это паразиты. Им вообще не за что платить
Я_уеду_жить_в_Лондон! 19 января 2020
за оформление платит покупатель или по договоренности(но это исключение).. риэлтор 5% от стоимости квартиры ..но и продавец платит налог и покупатель свои % платит..
Я_уеду_жить_в_Лондон! 19 января 2020
как покупатель с квартиры в 27000 что то примерно 15000 грн вышло
автор Ку ка ку ка ку 19 января 2020
Ответ дляНеправдиша
А есть квартиры по 30 тыс? Мне нужна одношка, можно начинать искать? Вроде бы ж цены выросли
Ну это Я ищу по спальным районам.
автор Ку ка ку ка ку 19 января 2020
Ответ дляБаба Яга
попросите продавца заплатить за оформл
Это как?
Баба Яга 19 января 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Это как?
наличкой или перечислить нужн сумму на карту
автор Ку ка ку ка ку 19 января 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
как покупатель с квартиры в 27000 что то примерно 15000 грн вышло
О, спасибо. Это гос оплаты? Без риелтора?
Я_уеду_жить_в_Лондон! 19 января 2020
Ответ дляРадуга-дуга
О, спасибо. Это гос оплаты? Без риелтора?
да и риэлтор 5% отдельно
автор Ку ка ку ка ку 19 января 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
да и риэлтор 5% отдельно
Обалдеть как дорого риелтор
ПолБатона 19 января 2020
ну да, и сразу набежали те , кто обесценивает риелтора
автор Ку ка ку ка ку 19 января 2020
Ответ дляБаба Яга
наличкой или перечислить нужн сумму на карту
Ага, типа обойти риелтора? Я походу сама туда пойду работать.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 19 января 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Обалдеть как дорого риелтор
ну мы не нашли ни одной квартиры без риэлтора
автор Ку ка ку ка ку 19 января 2020
Ответ дляПолБатона
ну да, и сразу набежали те , кто обесценивает риелтора
А вот и риелторы нарисовались.
Гербалайф и Ко 19 января 2020
Иногда эти 5%™делят продавец и покупатель, соответственно по 2,5%.
Иногда риелтор снижает процент свой
ПолБатона 19 января 2020
Ответ дляРадуга-дуга
А вот и риелторы нарисовались.
да, вам тесно?
Бурундучиха 19 января 2020
Риелтор 5%, но можно договориться пополам с продавцом. Госпошлина 1% и в пенсионный 1%.
Гербалайф и Ко 19 января 2020
Я покупала первичку, после шлака,который показали риелторы
автор Ку ка ку ка ку 19 января 2020
Ответ дляПолБатона
да, вам тесно?
Та не пжалста. Тогда уж ответьте, 5 % вам за что? Вы проверяете квартиру?
автор Ку ка ку ка ку 19 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Иногда эти 5%™делят продавец и покупатель, соответственно по 2,5%.
Иногда риелтор снижает процент свой
Я поняла.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 19 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Иногда эти 5%™делят продавец и покупатель, соответственно по 2,5%.
Иногда риелтор снижает процент свой
ну не встречали такого..более того мне как продавцу например без разницы кто продаст ее я или они)) т.к мне это ничего не стоит... потом когда сдавали тоже удивительно все приходили только с риэлтором)) хотя я объявление о сдаче давала сама и тут тоже мне без разницы кто ее сдаст( услуги оплачивает квартирант)
ПолБатона 19 января 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Та не пжалста. Тогда уж ответьте, 5 % вам за что? Вы проверяете квартиру?
так я Вам 5% не называла, если обратитесь за услугой обьясню что и сколько %
автор Ку ка ку ка ку 19 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Я покупала первичку, после шлака,который показали риелторы
Но так их тоже можно понять.дерутся за эксклюзив, работают друг с другом. Я уже поняла почему так много.
Марс атакует 19 января 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Обалдеть как дорого риелтор
Зависит от продавца. Иногда продавец платит риэлтору
Я_уеду_жить_в_Лондон! 19 января 2020
Ответ дляБурундучиха
Риелтор 5%, но можно договориться пополам с продавцом. Госпошлина 1% и в пенсионный 1%.
никогда продавец на это не пойдет... разве что цена будет завышена изначально
Запретный фрукт 19 января 2020
30 тыс можно однушку купить.
посмотрите на лун предложения в новостроях