19 января 2020

Я злая и нервная женщина

Поняла, что я злая и нервная баба. Мне еще нет 30, есть муж, работа, жилье, но я чувствую себя неудовлетворенной злой бабкой под подъездом. Курящие впереди — бесят, на дороге — бесят. В магазине толкают тележкой — бесит. Все бесит, раздражают, на все обращаю внимание, любой шум стук и тд. Муж спокоен как удав, не замечает и 20% всего, что я замечаю. А мне все тупое и все тупые.

Как быть? Кто справился со своей внутренней бабкой и смог стать веселой женщиной? Пить успокоительное? И с возврастом это становится хуже. Я не хочу быть ворчиливой злюкой, но и как перестать быть нервной не знаю
Аноним Анонимыч 19 января 2020
мужик вас не заводит, так бы светились как лампочка
Тут надолго 19 января 2020
Пью успокоительный чай и он меня гадина бесит!
Курс капусты 19 января 2020
Проверьте щитовидку
автор Оябунчик 19 января 2020
Ответ дляТут надолго
Пью успокоительный чай и он меня гадина бесит!
Меня тоже ромашка уже бесит
Чудо Ф_ф КеДаХ 19 января 2020
Сестра!!!))))

Я .когда чувствую.что уже край-ща прорвет-иду на Укрпочту. Там по-любому найдётся повод /жертва/зрители
СкрипяСердцем 19 января 2020
Ну не знаю,тут вариантов может быть много,может у Вас с гормонами не все в порядке или действительно просто правильно подобранных успокоительных не хватает!)
ЛюбимаЯНЬ 19 января 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сестра!!!))))

Я .когда чувствую.что уже край-ща прорвет-иду на Укрпочту. Там по-любому найдётся повод /жертва/зрители
автор Оябунчик 19 января 2020
Ответ дляКурс капусты
Проверьте щитовидку
На гормоны думала, но нет. Проверяла все, все ок. Это свойство характера
Замыленная 19 января 2020
Успокоительные препараты, не помогают!
Рекомендую попробовать (бад) Rain пр.США а именно Soul. 👍♥️
Аноним Анонимыч 19 января 2020
Ответ дляОябунчик
На гормоны думала, но нет. Проверяла все, все ок. Это свойство характера
класс, где вас искать чтобы на вас поорать
Фекла Персиковна 19 января 2020
Может вам стоит съездить в отпуск-отдохнуть.Или попить успокоительное.Вроде замужем...Муж не удовлетворяет что ли?🤔
Кредитная 19 января 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
класс, где вас искать чтобы на вас поорать
Тю, орите здесь. Такое благодарное занятие.
Кредитная 19 января 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сестра!!!))))

Я .когда чувствую.что уже край-ща прорвет-иду на Укрпочту. Там по-любому найдётся повод /жертва/зрители
А я сюда иду. И долгоиграющее удовольствие обеспечено. На любую тему. Хочешь троль жертву, хочешь бодайся с акулой
Праздничный сервиз 19 января 2020
Ответ дляОябунчик
На гормоны думала, но нет. Проверяла все, все ок. Это свойство характера
может просто устали? я такая, когда долго не бываю в отпуске. а вообще украинская действительность кого угодно доведет, я не представляю, как можно не замечать хамство, грязь, ужасную работу общественного транпорта и т. д. завидую ’отмороженным’ людям вроде вашего мужа.
Аноним Анонимыч 19 января 2020
Ответ дляКредитная
А я сюда иду. И долгоиграющее удовольствие обеспечено. На любую тему. Хочешь троль жертву, хочешь бодайся с акулой
Праздничный сервиз 19 января 2020
Ответ дляКредитная
А я сюда иду. И долгоиграющее удовольствие обеспечено. На любую тему. Хочешь троль жертву, хочешь бодайся с акулой
сомнительное удовольствие какое-то. меня и тут все раздражают)
Аноним Анонимыч 19 января 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
может просто устали? я такая, когда долго не бываю в отпуске. а вообще украинская действительность кого угодно доведет, я не представляю, как можно не замечать хамство, грязь, ужасную работу общественного транпорта и т. д. завидую ’отмороженным’ людям вроде вашего мужа.
такие мороженные как правило хотят, чтобы их самих лишний раз не трогали
ЕлькиПальки 19 января 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сестра!!!))))

Я .когда чувствую.что уже край-ща прорвет-иду на Укрпочту. Там по-любому найдётся повод /жертва/зрители
Лена?
Любвиобильный бот 19 января 2020
а музыка есть ,которая вас не бесит?
Исправлялочка 19 января 2020
Я такая же!
3@йk@ 19 января 2020
и я такая же, успокоительных перепробовала десятки, по рекомендации врача и под его наблюдением, ничего не помогает, когда кто то курит, я вообще зверею, когда верещат дети, я уже боюсь что когда то потеряю контроль и случится непоправимое, особенно на отдыхе, бесят когда ползут медленно, но занимают всю полосу впереди, почему нельзя ползти гуськом -один за другим, вообще послушаю тоже советы. Особенно как перестать реагировать на неадекватных детей.
Люблю порядок 19 января 2020
Пью АД.стала добрее)
Но не на все сто))
Пить,конечно,стала не из-за ’внутренней бабки’,но и она симптом,кстати
Праздничный сервиз 19 января 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
такие мороженные как правило хотят, чтобы их самих лишний раз не трогали
ой, я сама так сознательно отмораживаюсь в ПМС. вот прям перед тем как в транспорт или магазин зайти говорю себе: молчи, отойди, уступи. просто я если с кем поскандалю, потом сильно расстраиваюсь, начинаю в голове проигрывать ситуации как надо было поступить или ответить и т. д.
вон девочки пишут, что на почте отрываются или на советчице, а мне от такого никакой радости, одно расстройство.
Люблю порядок 19 января 2020
Автор,пройдите тест на депрессию.обычно злось и нетерпимость к окружающим сопровождается повышенной тревожность ю,а от этого уже лечат)
Борец за справедливость 19 января 2020
И я такая, мне 25. Даже не знаю, что с этим делать
Цветок Мира 19 января 2020
Ответ дляБорец за справедливость
И я такая, мне 25. Даже не знаю, что с этим делать
І я
ШапкаУшанка 19 января 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну не знаю,тут вариантов может быть много,может у Вас с гормонами не все в порядке или действительно просто правильно подобранных успокоительных не хватает!)
я вот учу с ребенком математику, злюсь, тоже в гормонах проблема....
Спасу мир 19 января 2020
Головой должны понимать, что хамкой быть не красиво и чревато
Дон Пэдро 19 января 2020
Посоветуйте пожалуйста успокоительные. Меня достали дети!!!!!!! Собственные...я истеричкой стала, меня все выводит из равновесия