19 января 2020

Что делать с племянницей.

Мама перенесла операцію, которую оплачивала я, так как и лечение, и реабилитацию. У сестрьі денег не просила зная, что с финансами у нее не очень. После операции смотрели по очереди, как у кого получалось. Месяц назад к саме в квартиру переехала племянница, которая ушла от мужа. Буде жить и бабушке помагать, я не против. Тут смотрую в мамин комп, а там в поисковой строке текст "договор пожизненого содержание при условии передачи квартирьі". Спрашиваю у мамьі тьі интересовалась, отвечает - нет. Подозреваю, что племянница решила квартиру получить за то, что бабушку смортит. Возможен такой вариант или я себе нафантазировала, что делать. Племянницу на улицу не вьігонишь.
ЛижТолько 19 января 2020
Такой вариант возможен если ваша бабушка единственный собственник квартиры и находится в уме.
Чемодан-Вокзал-Майами 19 января 2020
Конечно возможен. А вы чё думали, племянница будет балке попу мыть, а вы ее потом на улицу?
Сладкий лимончик 19 января 2020
Возможны любые варианты. Главное, чтобы мама ничего не подписывала.
Сладкий лимончик 19 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Конечно возможен. А вы чё думали, племянница будет балке попу мыть, а вы ее потом на улицу?
Ну как бы её никто и не просил)
Ms. Откровенность 19 января 2020
Так, можливо. Зазвичай так і роблять, живуть разом та обробляють психологічно.
Чемодан-Вокзал-Майами 19 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Ну как бы её никто и не просил)
Откуда вы знаете? Может бабка как раз и рада живому человеку в квартире.
Сладкий лимончик 19 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Откуда вы знаете? Может бабка как раз и рада живому человеку в квартире.
Бабка может и рада, только надо учитывать и наличие других наследников.Например, наличие дочери, которая оплачивает операции и реабилитации. Не?
Добра всем! 19 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Конечно возможен. А вы чё думали, племянница будет балке попу мыть, а вы ее потом на улицу?
Вы читать умеете??? ’Месяц назад к саме в квартиру переехала племянница, которая ушла от мужа’. Автор не писала, что она уговорила\умолила свою племянницу переехать и помогать бабушке.
автор Му ма му ма му 19 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Конечно возможен. А вы чё думали, племянница будет балке попу мыть, а вы ее потом на улицу?
Ей уже не нужно ничего мить, мама уже ходити и сама себя обслуживает, готовит. И неоходимости, сейчас, что б с ней кто то бьіл - нет
После 18 19 января 2020
у папы пятеро братьев и сестер.бабушку досматривала одна из них. бабушка оставила дом всем детям. единогласно дом ушел тетке ,которая смотрела.
Умею мерить лучше всех 19 января 2020
Не очень понятно чья племянница?Вашей мамы или ваша?Если вашей мамы,то кто ее пустил,при живых дочерях?Или вы просто хотели бесплатную сиделку,а тут удобный вариант подвернулся.Если это ваша племянница,то как она получит кв.минуя первостепенных наследниц,то бишь вас с сестрой?
Тушь для2го класса 19 января 2020
Ответ дляПосле 18
у папы пятеро братьев и сестер.бабушку досматривала одна из них. бабушка оставила дом всем детям. единогласно дом ушел тетке ,которая смотрела.
Это честная семья у вас. В жизни таких мало очень
Миззери 19 января 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Не очень понятно чья племянница?Вашей мамы или ваша?Если вашей мамы,то кто ее пустил,при живых дочерях?Или вы просто хотели бесплатную сиделку,а тут удобный вариант подвернулся.Если это ваша племянница,то как она получит кв.минуя первостепенных наследниц,то бишь вас с сестрой?
Я так поняла это внучка хозяйки дома?
Я_на_кожухе 19 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Конечно возможен. А вы чё думали, племянница будет балке попу мыть, а вы ее потом на улицу?
Ну так пусть тулит на сьем и мыть ничего не нужно будет. Судя по всему ее туда никто не звал.
Миззери 19 января 2020
Автор, обсудите с мамой этот вопрос
Теперь она в курсе планов внучки и та ее врасплох не застанет
Теперь будет смешно выглядеть как та начнет подмазываться и подкатывать с этим вопросом
Но конечно неприятненько
Майданщица 19 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Откуда вы знаете? Может бабка как раз и рада живому человеку в квартире.
ну так хочешь радоваться - плати
Умею мерить лучше всех 19 января 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ну так пусть тулит на сьем и мыть ничего не нужно будет. Судя по всему ее туда никто не звал.
В смысле?А как она въехала,а дочери куда смотрели?Просто они думали,что та бесплатно доходит бабушку,а она их обскакал и метит на квартиру.Я так поняла.
Миззери 19 января 2020
Может мама ее потроллить и оставить открытой вкладку на сайте черной магии с темой - как украсть красоту и здоровье у молодой девушки .
Будете квиты
Умею мерить лучше всех 19 января 2020
Ответ дляМиззери
Автор, обсудите с мамой этот вопрос
Теперь она в курсе планов внучки и та ее врасплох не застанет
Теперь будет смешно выглядеть как та начнет подмазываться и подкатывать с этим вопросом
Но конечно неприятненько
+1
Теперь автору с сестрой главное следить,чтоб племянница никакие доки ей не подсунула на подпись.
И смех и слёзы.
Миззери 19 января 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
В смысле?А как она въехала,а дочери куда смотрели?Просто они думали,что та бесплатно доходит бабушку,а она их обскакал и метит на квартиру.Я так поняла.
Так жохаживать не надо, бабушка самостоятельная
ЛижТолько 19 января 2020
Ответ дляМиззери
Может мама ее потроллить и оставить открытой вкладку на сайте черной магии с темой - как украсть красоту и здоровье у молодой девушки .
Будете квиты
Это слишком изящно). На Советчице больше любят рукоприкладство и поножовщину
Умею мерить лучше всех 19 января 2020
Вообщем,автор,разговаривайте с мамой,чтоб держала ’ушки не макушке’.Ясно,что виды на квартиру имеются.
Миззери 19 января 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
+1
Теперь автору с сестрой главное следить,чтоб племянница никакие доки ей не подсунула на подпись.
И смех и слёзы.
Доки себе забрать.
Я так у бабушки забрала (ну как забрала, она сама отдала) документы на дом, так как к ней то одна соседка ходила и хотела у нее и гараж уже строить на участке, то другая ходит и рассказывает что -вы мне как мама может я параноик конечно но мне так спокойнее
Умею мерить лучше всех 19 января 2020
Ответ дляМиззери
Так жохаживать не надо, бабушка самостоятельная
Ну мы ж не знаем на какой срок была принята племянница,может она хочет жить там до бабушкиной кончины,ну чтоб наверняка.
Ms. Откровенность 19 января 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Не очень понятно чья племянница?Вашей мамы или ваша?Если вашей мамы,то кто ее пустил,при живых дочерях?Или вы просто хотели бесплатную сиделку,а тут удобный вариант подвернулся.Если это ваша племянница,то как она получит кв.минуя первостепенных наследниц,то бишь вас с сестрой?
дарування, не?
Миззери 19 января 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну мы ж не знаем на какой срок была принята племянница,может она хочет жить там до бабушкиной кончины,ну чтоб наверняка.
Видимо она так и планирует
Но я так поняла что она недолго живет
автор Му ма му ма му 19 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Откуда вы знаете? Может бабка как раз и рада живому человеку в квартире.
Не думаю, мама пользуеться интернетом, регулярно встречалась с подругами. Сейчас подруги приходят к ней, как из больницьі забрали, не хотела, что б мьі ночевали.
Умею мерить лучше всех 19 января 2020
Ответ дляMs. Откровенность
дарування, не?
Так вроде автор не писала о дарственной.И бабушка на ногах.
ЛижТолько 19 января 2020
Ответ дляМиззери
Доки себе забрать.
Я так у бабушки забрала (ну как забрала, она сама отдала) документы на дом, так как к ней то одна соседка ходила и хотела у нее и гараж уже строить на участке, то другая ходит и рассказывает что -вы мне как мама может я параноик конечно но мне так спокойнее
При желании , документы которые вы бережно храните, вполне можно восстановить как утерянные. И именно поэтому в первую очередь важно поддерживать добрые отношения.
автор Му ма му ма му 19 января 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Не очень понятно чья племянница?Вашей мамы или ваша?Если вашей мамы,то кто ее пустил,при живых дочерях?Или вы просто хотели бесплатную сиделку,а тут удобный вариант подвернулся.Если это ваша племянница,то как она получит кв.минуя первостепенных наследниц,то бишь вас с сестрой?
Дочь моей сестрьі, моя племянница, маме - внучка