15 ноября 2013

Как вам такая шубка?

Планирую купить себе шубу. Стоит выбор -   нутрия или мутон. Вот мутон мне не понравился, похож на бархат, в общем не лежит душа, хотя надо походить еще посмотреть, может и понравится что-нибудь. Присмотрелась к меху нутрии. Понравилась эта модель. Как вам? Кто что посоветует?
показать весь текст
автор КонФФетОшка 15 ноября 2013
короче мнения разделились ... Хочется ж купить чтоб потом не жалеть.... Эх
Alenova 15 ноября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Спасибо, посмотрю, поизучаю что это такое)
Ой, да не слушайте вы никого. Шуба классная!!!)) Те кто пишут , что похожа на крысу_ не разбираются ни в мехе, ни в животных))))))
Alenova 15 ноября 2013
Вот крыса))) по-моему ничего общего .....
Нетутешня 15 ноября 2013
Мне фасон очень нравится - носибельный!
Tanusha22 15 ноября 2013
Мне нравится))) это Вы в инете нашли? дайте ссылку))))
Сусановна 15 ноября 2013
на фото фасон нравится... но мех....нет!!!!! бр..... такой колючий, и внешне, и на ощупь......
мутончики есть ооооч симпотишные!
я за мутона, емли на др. денег не скопили :-)
Ло Шарик 15 ноября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
ну да девушка-модель страшноватая, но не смотрите на нее)))
а зачем вы это написали? не очень красиво с вашей стороны!
Моль Молливна 15 ноября 2013
вообще нет
Тра Ля Ля 15 ноября 2013
мутон лучше,нутрия прошлый век
shopogolik68 15 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
мутон лучше,нутрия прошлый век
+100
Мао_Мяо 15 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
мутон капец ужас ужасный, как в нем ходит? нутрия и то лучше
ну да каждая жаба свое болото хвалит.
и чем ето грубая крыса лучше
у меня мутон тоже есть - прелесть и молодежные модельки есть
Tanusha22 15 ноября 2013
Мне тоже мутон не нравится)) Плюшевый как мягкая игрушка))) У каждого свои вкусы)) Автор, если нравится покупайте)) я б взяла такую)))
автор КонФФетОшка 15 ноября 2013
девчушки спасибо за советы!!!!!
попробую завтра на Дарынок сходить, хотя бы посмотреть что есть в продаже но в Нэте дешевле, и вернуть можно если не подойдет.
автор КонФФетОшка 15 ноября 2013
Ответ дляTanusha22
Мне нравится))) это Вы в инете нашли? дайте ссылку))))
автор КонФФетОшка 15 ноября 2013
я мутон когда увидела почувствовала какое-то отвращение сама не знаю почему, а когда на ощупь потрогала вообще ужасное чувство. Ничего против него не имею, но от многих слышу что мутон сейчас распространенный и модный в это сезоне...ТОЖЕ не хочется купить что-нить старомодное поэтому так колеблюсь