Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Безникая

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь

Цитата:
выбросить!
Жалко выбрасывать итальянские сапоги из нежнейшей кожи, я и от мусорника не успею отойти..., но вот одеваю и не представляю себя в них. Короткие юбки я не ношу, а на джинсы мне тоже не нравится. Вот и лежат они у меня.
а что смущает? носки?
Цитата:
Прикольные , носите под леггинсы
я как-то пошло смотрюсь, мне во всяком случае так кажется...у меня рост 160.
Цитата:
а что смущает? носки?
Носочек терпимый, хоть и устаревший, конечно, но больше смущает цвет и фасон. Под длинное свадебное платье было отлично.
А вот в жизни, мне белые ботфорты, как-то пошловато смотрятся...или я не права. Ну, или на высоких девушках еще терпимо.
Цитата:
с черными джинсиками попробуйте. это все таки не леггинсы и курточку, чтоб попу прикрывала, можно тоже беленькую.
Цитата:
Носите

Цитата:
Носите
такие бы я носила, но мои выше за колено, примерно, 55 см, не считая каблук.
Ладно, спасибо девочки!!!!
Я поняла, что сапоги еще носибельные, и если не полюблю себя в них, то не стыдно будет и продать.

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 170
- + 116
- + 102
- + 87
- + 86
- + 76
- + 75
ещё >>
Сейчас читают!
- + 141
- + 84
- + 77
- + 64
- + 60
- + 59
- + 50
Благотворительность!
- + 2
- + 1
Такие сапоги еще носят?
Одевала 1 раз на свадьбу, а теперь не знаю, что с ними делать.