19 января 2020

Вчора посварилися сильно а сьогодні він...

Дівчатка то просто жах( соромно таке писати..але. Я не тріль, хочу поради. Вчора посварилися, а сьогодні він мене ігнорує , в туалеті спеціально воду після себе не зливає коли пішов і по маленькому і по великому((( хіба то норма? Фу як мені гидко (( я воду злила туалет засраний помила(
В пропилесосила, а він мені давай на зло взутий по хаті ходить
Витер обличчя після того як поїв, кинув на землю
Взяв закурив у вітальній , потушив сигарету об стіл і попіл на диван((
Найболючіше було бачити як він їжу типу випадково розкинув(небагато але все одно), і ногою взуттям розмазав і такий ой, і в очі дивиться
Люди їсти не мають що(сама через таке проходила), а він таке зробив( то жах(( якби ви на таке реагували? Туалет то взагалі гидотство(( як не стидно((( а він ой я забув а він точно не забув а спеціально(((
показать весь текст
Незнакомлюся 19 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Та(
А він давай більше і більше мусори ти і мене просто ігнорує
А то це ваша тема вчора що пачку цигарок знайшов вашу.
Я такая боевая 19 января 2020
перца ему в трусы
Хвець-тець 19 января 2020
Автор, а в какой Вы стране?
автор Стетоскопуло 19 января 2020
Ответ дляViktoria_N
Удалено администрацией...
30.
Я сама шокована( вчора мене в за обличчя вхопив, в хаті дурдому наробив , перебив купа всього
І отаке на сьогодні маю ще плюс
ЭкстрасенсиХаЯ 19 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Чесно від ситуації з туалетом я шокована(
Тільки від цієї ситуації? Там взагалі клініка.
автор Стетоскопуло 19 января 2020
Ответ дляkissaniya
Один меткий удар сковородкой и у него б появилась ясность мышления и чувство вины.
Він відразу б мен у відповідь тою сковорідкою мабуть би і забив
Хвець-тець 19 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
перца ему в трусы
Кстати, да, можно швы внутренние натереть перцем
Дежурняшная 19 января 2020
Автор, бось представить, как с таким расставаться будет мерзко - он же столько дерьма перед уходом выльет... Но лучше уж один раз ведро дерьма стерпеть, чем всю жизнь по кружке...
Указка 19 января 2020
Ответ дляkissaniya
Один меткий удар сковородкой и у него б появилась ясность мышления и чувство вины.
Да был у меня такой, всё руки норовил ко мне приложить, однажды я не выдержала, ракрутила утюг держа за шнур и запустила в него. Помогло. Но я все равно его бросила очень скоро, нафига мне неадекват в хозяйстве.
Не гавкаю- но охраняю 19 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Чесно від ситуації з туалетом я шокована(
странная вы... А то что вас за лицо хватает и тарелками при ребенке швыряет, вас не шокирует? Ну завтра при ребенке головой вас в унитаз мокнет....
Viktoria_N 19 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
30.
Я сама шокована( вчора мене в за обличчя вхопив, в хаті дурдому наробив , перебив купа всього
І отаке на сьогодні маю ще плюс
С какого черта вы не вызвали полицию? На хрена убирали? Вы понимаете, что своим поведением заганяете себя ещё в большую жопу?
Не гавкаю- но охраняю 19 января 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Почистіть його зубною щіткою туалет.
ТелаЧьи нежноСти 19 января 2020
о троляка снова развлекается вчерашняя.
Не гавкаю- но охраняю 19 января 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Почистіть його зубною щіткою туалет.
и после развода ему рассказать об этом)))
Неновая почта 19 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Ага(
Тогда ясно. Быстро берете сковородку в руки и впадайте в нервы( только не при ребенке). Шучу. По теме- ловить Вам с мужем нЕчего. Это настоящий ’ рагуль’( уж извините), такие не меняются,. Дальше будет хуже. Только не говорите, что жалко ребенка, папа и бла- бла. Вас опустили ниже плинтуса, дальше нЕкуда. Сочувствую, но Вы изначально позволили такое поведение мужа по отношению к себе. Думайте- жизнь одна.
автор Стетоскопуло 19 января 2020
Ответ дляНезнакомлюся
А то це ваша тема вчора що пачку цигарок знайшов вашу.
Та(
При тому я вдома не курю, курю дуже рідко
Дізнався бо контролює де я гроші витрачаю через додаток (((
Але вчора він просто спитав чи купувала я сигарети я не змогла збрехати і сказала правду і отаке маю
При тому він курить - нема проблем
А сьогодні і при дитині відразу біля дитини курить
Тушить об диван і попіл га диван і отаке чудить вдома
автор Стетоскопуло 19 января 2020
Ответ дляХвець-тець
Кстати, да, можно швы внутренние натереть перцем
Буде пекти???
Указка 19 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Він відразу б мен у відповідь тою сковорідкою мабуть би і забив
Есть и такой вариант. Вам нужно уходить от него. Вы ещё молоды, у Вас жизнь впереди, не тратьте её на агрессивного идиота.
Не гавкаю- но охраняю 19 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло

Ну але ж ситуації це не змінить по факту(
еще в кофе можно плюнуть))
Хвець-тець 19 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Буде пекти???
Да
Не гавкаю- но охраняю 19 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Дякую...
просто хотіла почитати чи то я маю щастя такого придурка знайти чи ще хтось таке вдома має (
нет. ваш единственный экземпляр...
автор Стетоскопуло 19 января 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
еще в кофе можно плюнуть))
Навіть не подумала за таке)))
Хвець-тець 19 января 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
еще в кофе можно плюнуть))
Типа пенку сделать)
kissaniya 19 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Він відразу б мен у відповідь тою сковорідкою мабуть би і забив
Ну бойтесь дальше.
Ездят на том, кто возит. Орут на того кто позволяет
палка-копалка 19 января 2020
ради бога ! ну напишите уже в чьей вы все квартире живете ??
Тумба-юмба 19 января 2020
Урод давайте отпор иначе пипец
Не гавкаю- но охраняю 19 января 2020
Ответ дляkissaniya
Один меткий удар сковородкой и у него б появилась ясность мышления и чувство вины.
дурной совет. такой мудак потом от автора живого места не оставит
Ms. Откровенность 19 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Буде пекти???
Поясніть чому не послали його нах..?
Чому ще з ним? Гівно все життя будете змивати за ним?
Я в ах... і від таких чоловіків, і від таких жінок
Тоска в носках 19 января 2020
я бы перестала ему готовить, стирать и тд. сами поели, ребенка покормили, а он как хочет. чмо! а вообще не терпите, идти совсем некуда?
Ms. Откровенность 19 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Я шокована чесно( як навіть не соромно таке робити ((((та я б згоріла зі стику якщо випадково таке сталося б
А він за перепрошенням посрав і залишив(
Чия хата?