19 января 2020

Вчора посварилися сильно а сьогодні він...

Дівчатка то просто жах( соромно таке писати..але. Я не тріль, хочу поради. Вчора посварилися, а сьогодні він мене ігнорує , в туалеті спеціально воду після себе не зливає коли пішов і по маленькому і по великому((( хіба то норма? Фу як мені гидко (( я воду злила туалет засраний помила(
В пропилесосила, а він мені давай на зло взутий по хаті ходить
Витер обличчя після того як поїв, кинув на землю
Взяв закурив у вітальній , потушив сигарету об стіл і попіл на диван((
Найболючіше було бачити як він їжу типу випадково розкинув(небагато але все одно), і ногою взуттям розмазав і такий ой, і в очі дивиться
Люди їсти не мають що(сама через таке проходила), а він таке зробив( то жах(( якби ви на таке реагували? Туалет то взагалі гидотство(( як не стидно((( а він ой я забув а він точно не забув а спеціально(((
показать весь текст
Сам себе Петросян 19 января 2020
Ответ дляС перепою
а вы видео снимайте с комментариями. как аргумент психиатрам. ку-ку он.
он телефон разобьёт и автор даже в полицию не сможет позвонить.
Бокс-орун 19 января 2020
Бидло

Співчуваю
Не прохожу мимо 19 января 2020
Странно, что вы не реагируете на первый, второй, двадцать второй звоночек.
Даже если квартира не ваша, мужик - конченый, бегите.
Ms. Откровенность 19 января 2020
Ответ дляпалка-копалка
ради бога ! ну напишите уже в чьей вы все квартире живете ??
Та звичайно, що в його
В своїй так би гівно ретельно не змивала б
автор Стетоскопуло 19 января 2020
Ответ дляпалка-копалка
ради бога ! ну напишите уже в чьей вы все квартире живете ??
В спільній
МошеЙница 19 января 2020
Ваш чоловік самий настоящий бик і рагуль
Виганяйте його або йдіть самі бо життя не буде
Четырёхсторонний скотч 19 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Та(
При тому я вдома не курю, курю дуже рідко
Дізнався бо контролює де я гроші витрачаю через додаток (((
Але вчора він просто спитав чи купувала я сигарети я не змогла збрехати і сказала правду і отаке маю
При тому він курить - нема проблем
А сьогодні і при дитині відразу біля дитини курить
Тушить об диван і попіл га диван і отаке чудить вдома
Вы правду пишете?!Вы это не придумали?
Тоска в носках 19 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Урод давайте отпор иначе пипец
он же убьет ее!!! такой не посмотрит, что она женщина и тд. только развод.
Не гавкаю- но охраняю 19 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Та(
При тому я вдома не курю, курю дуже рідко
Дізнався бо контролює де я гроші витрачаю через додаток (((
Але вчора він просто спитав чи купувала я сигарети я не змогла збрехати і сказала правду і отаке маю
При тому він курить - нема проблем
А сьогодні і при дитині відразу біля дитини курить
Тушить об диван і попіл га диван і отаке чудить вдома
ой, лучше молчите... такого ужаса я еще тут не читала за 7 лет на Советчице...... Терпеть долго собираетесь??
Не прохожу мимо 19 января 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Та звичайно, що в його
В своїй так би гівно ретельно не змивала б
Знаю случай, что в своей жена угождала кАзлу.
Бокс-орун 19 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Це моя тема, так(
А що чекаєте? Поки насре вам у каву? Чи обличчі вам гімно розмаже???
Чого??? Вам мало чи що?
Сам себе Петросян 19 января 2020
вам надо уходить в любом случае.
что вы там сидите и дытыной прикрываете свою нерешительность.
пусть сам живёт в своём г-не.
если квартира ваша-меняйте замки,зовите на помощь родычей.
МошеЙница 19 января 2020
Він вас має за гівно розумієте?ви тряпка??
автор Стетоскопуло 19 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы правду пишете?!Вы это не придумали?
Клянусь(
Ms. Откровенность 19 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Є дитина, 5,5 років яка хвора ((температуру має високу і кашель і отаке маю
Почалося вчора все Щ того що я купила пачку сигарет
В мене і посуд летів , багато чого розбив, а я сьогодні то все вимивала і стіни і решту
3 години прибирала (
Ну і дура
Бокс-орун 19 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Та як же він буде знати
Я виприте його то скажите потім)))
І в каву плюньте
parele 19 января 2020
Придурок и терпила. Ну убирайте дальше.
Бабочки в моём животе 19 января 2020
уходите от него. он не поменяется.
У подруги был такой, она попросила что то сделать, он лег на диван, стал музыку слушать. Онас другой комнаты спрашивает - сделал? молчок, подошла, выдернула наушник с уха, у него сразу глаза как у быка на красную тряпку - как посмела, начал душить, я с их кажется 6 месячным ребенком подошла(точный возраст не помню но на тот момент безопасно быстро посадить не было куда), попросила остановится, так я с ребенком летела так, что двери открыла, и еще метра 3 прошла. этого мудака не остановил ЕГО РЕБЕНОК. Слава богу они развелись. А вы своему еще и угождаете, вытираете, подтираете, он вам ваше место показывает
А я с косою 19 января 2020
Тфу, мразь самая настоящая. Не кормить, не обстирывать, кинуть постельное белье на диван - пусть выметается из общей постели. Рядом с собой терпеть такое ничтожество? Мерзко!
Четырёхсторонний скотч 19 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Клянусь(
Тогда ответьте, ПОЧЕМУ!?вы это терпите?
автор Стетоскопуло 19 января 2020
Ответ дляА я с косою
Тфу, мразь самая настоящая. Не кормить, не обстирывать, кинуть постельное белье на диван - пусть выметается из общей постели. Рядом с собой терпеть такое ничтожество? Мерзко!
Техпаспорт на медузу 19 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
В спільній
Почему и зачем живете с таким идиотом?
Тоска в носках 19 января 2020
Автор, не будьте тряпкой, защитите себя и ребенка! чему такой отец может научить ребенка??? а вас скоро лупить начнет, как ту козу. вы совсем себя не уважаете?! развод и дело с концом!
Бокс-орун 19 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Він відразу б мен у відповідь тою сковорідкою мабуть би і забив
Натріть сухою гірчицею труси
автор Стетоскопуло 19 января 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Почему и зачем живете с таким идиотом?

Я не знаю
Але я вже то не витримую(
ЯсноВидящая 19 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
В нас дитина вдома(((((((я так не можу((((((
Ну и д..а. А не думали о том, что ребенок будет расти в такой нездоровой среде и все это видеть? Его психику не жалко? /То, что сейчас все убираете, вы тем самым показываете, что тряпка. И чтобы он не натворил - простите. Следующее что будет? Приведет девку и вас с ребенком на глазах ее отахает? Но вы терпите, у вас же ребенок, терпите...
Ms. Откровенность 19 января 2020
Усе
Я вихожу
Комусь легше гівно чуже мити ручками, ніж написати заяву на розлучення
Як кажуть, хто на що вчився
Не гавкаю- но охраняю 19 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Клянусь(
жесть. дочку вашу жалко.....
ЯсноВидящая 19 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Він мене вчора так за обличчя сильно зловив що по сьогодні болить, і замість вибач отаке маю..
Привыкайте, дальше хуже будет.
Viktoria_N 19 января 2020
Что за тупые советы... Зубная щётка, горчица, плюнуть... Полицию вызывать. Решать вопрос в правовом русле. К чему эти глупые мелкие капости? Это решит проблему?