19 января 2020

Вчора посварилися сильно а сьогодні він...

Дівчатка то просто жах( соромно таке писати..але. Я не тріль, хочу поради. Вчора посварилися, а сьогодні він мене ігнорує , в туалеті спеціально воду після себе не зливає коли пішов і по маленькому і по великому((( хіба то норма? Фу як мені гидко (( я воду злила туалет засраний помила(
В пропилесосила, а він мені давай на зло взутий по хаті ходить
Витер обличчя після того як поїв, кинув на землю
Взяв закурив у вітальній , потушив сигарету об стіл і попіл на диван((
Найболючіше було бачити як він їжу типу випадково розкинув(небагато але все одно), і ногою взуттям розмазав і такий ой, і в очі дивиться
Люди їсти не мають що(сама через таке проходила), а він таке зробив( то жах(( якби ви на таке реагували? Туалет то взагалі гидотство(( як не стидно((( а він ой я забув а він точно не забув а спеціально(((
показать весь текст
Да Щас же 19 января 2020
Вы че? Уходите от такого, че тут думать, любите себя и уважайте и никогда не позволяйте никому так с собой обращаться!!! Он вас переборит, вы стерпиье, а потом уже в норме будет такое свинство.
Хи хи, ну ну 19 января 2020
Ответ дляНеправдиша
Квартира чья?
Это похоже та девушка украинка из Англии, с мужем арабом. Наверное квартира съемная. И деться ей некуда. Но всегда ведь можно пойти в посольство и попросить о помощи, вернуться в Украину с ребенком. Лучше здесь в нищете, чем там с психом ненормальным. А так он их обоих убьет однажды и в лесу прикопает.
Техпаспорт на медузу 19 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло

Я не знаю
Але я вже то не витримую(
Чего вы не знаете? Вам нельзя курить( вы взрослая тетка и вам указывают можно или нет) сост, плюют, харкают а вы терпите? Вам дочь не жалко свою?
Бокс-орун 19 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло

Я не знаю
Але я вже то не витримую(
В 30р. Не знаєте?
То яке йшло таке здибало
Живіть далі, вірнвше виживайте і терпіть
Тоска в носках 19 января 2020
Ответ дляБокс-орун
Натріть сухою гірчицею труси
Девочки, что за срань я читаю????? трусы перцем, в кофе плюнь, щеткой унитаз? это решит проблему? а что если он ее просто убьет после этого?
Бокс-орун 19 января 2020
Ответ дляViktoria_N
Что за тупые советы... Зубная щётка, горчица, плюнуть... Полицию вызывать. Решать вопрос в правовом русле. К чему эти глупые мелкие капости? Это решит проблему?
До чого поліцію?)))
Бо не змив туалет си взутий ходить???
Уходя дверю не хлопать 19 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Клянусь(
Та ну, ви тріль. Не может отец себя так вести. Вас уже словили на троллячестве, а вы все не угомонитесь.
Да Щас же 19 января 2020
Если вы тролль, знайте, вы ужасный человек!
parele 19 января 2020
Боже, какая чушь... Какой перец, какое плюнуть? Автор, срочно - развод и раздел имущества.
Вас мне не жаль, сами себе дебила выбрали и терпите. А ребенка жалко.
Бокс-орун 19 января 2020
Ответ дляТоска в носках
Девочки, что за срань я читаю????? трусы перцем, в кофе плюнь, щеткой унитаз? это решит проблему? а что если он ее просто убьет после этого?
Проблемв можна вирішити тільки розвестись, але автор не знає що їй треба
Тому такі й поради
Калёва Замалёва 19 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
В спільній
Ви до своїх батьків можете з дитиною поїхати жити на певний період часу?
Тоска в носках 19 января 2020
Ответ дляViktoria_N
Что за тупые советы... Зубная щётка, горчица, плюнуть... Полицию вызывать. Решать вопрос в правовом русле. К чему эти глупые мелкие капости? Это решит проблему?
автор Стетоскопуло 19 января 2020
Ответ дляДа Щас же
Если вы тролль, знайте, вы ужасный человек!
Клянуся ні. Але краще б була чесне слово( я офігіла сьогодні чесно
ЭкстрасенсиХаЯ 19 января 2020
Ответ дляУказка
Да был у меня такой, всё руки норовил ко мне приложить, однажды я не выдержала, ракрутила утюг держа за шнур и запустила в него. Помогло. Но я все равно его бросила очень скоро, нафига мне неадекват в хозяйстве.
О, кума моя в очередные разборки не выдержала и поронула в ногу ножом мужу. Тоже потом развелась, но после этого случая боялся козел руки распускать. Сейчас много лет во втором браке счастлива.
Не гавкаю- но охраняю 19 января 2020
Ответ дляViktoria_N
Что за тупые советы... Зубная щётка, горчица, плюнуть... Полицию вызывать. Решать вопрос в правовом русле. К чему эти глупые мелкие капости? Это решит проблему?
это немного развеселит автора. ваш совет тоже глупый. полиция ничего не сделает. Разводиться ей надо и все. И на время развода переехать в безопасное место. Квартиру делить. взять ВСЕ свои вещи пока его не будет дома. Уехать и подать на развод, алименты и раздел имущества!!!! Ему ничего не говорить, сказать потом по телефону
вкусносися 19 января 2020
На кровать ему нассыте, будет знать.
Хвець-тець 19 января 2020
Я так понимаю, автор уже запугана по самое не могу этим ублюдком.
Она в чужой стране, не работает.
Она просто панически боится этого урода и боится, что он отсудит ребенка у нее
автор Стетоскопуло 19 января 2020
Ответ длявкусносися
На кровать ему нассыте, будет знать.
Ви мене повеселили, чесно
Можна було б якби я на тому ліжку теж не спала
Не гавкаю- но охраняю 19 января 2020
Ответ дляТоска в носках
Девочки, что за срань я читаю????? трусы перцем, в кофе плюнь, щеткой унитаз? это решит проблему? а что если он ее просто убьет после этого?
ему об этом знать не надо) а вот трусы я бы не натирала.....
ЯсноВидящая 19 января 2020
Ответ дляМошеЙница
Він вас має за гівно розумієте?ви тряпка??
Как по мне. ничерта она не понимает. Ибо реально туповата. Нормальная женщина уже б на развод подала и ушла подальше от такого тирана. в 5,5 ребенок отлично все понимает. Живя с таким придурком, она уже ломает ребенку психику. Это все не первый раз и не первый день, а она терпит. Нет слов
Viktoria_N 19 января 2020
Ответ дляБокс-орун
До чого поліцію?)))
Бо не змив туалет си взутий ходить???
В доме погром. Вы ленту читали?
Хвець-тець 19 января 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ему об этом знать не надо) а вот трусы я бы не натирала.....
Я бы в шампунь добавила чего-нибудь, чтоб зачухался потом после мытья
ЯсноВидящая 19 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Тогда ответьте, ПОЧЕМУ!?вы это терпите?
Типа ребенок больной
Не гавкаю- но охраняю 19 января 2020
Ответ дляХвець-тець
Я бы в шампунь добавила чего-нибудь, чтоб зачухался потом после мытья
придумала))) перед тем как уйти с вещами можно и в шампунь, и в трусы)))
illaria-k 19 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Я шокована чесно( як навіть не соромно таке робити ((((та я б згоріла зі стику якщо випадково таке сталося б
А він за перепрошенням посрав і залишив(
с вами можно.
Он делает и знает, что уберете.
Tatka Kiev 19 января 2020
Вы мне знакома, он телефон побил недавно?
Ваш муж не нашей национальности?
ЯсноВидящая 19 января 2020
Ответ дляViktoria_N
Что за тупые советы... Зубная щётка, горчица, плюнуть... Полицию вызывать. Решать вопрос в правовом русле. К чему эти глупые мелкие капости? Это решит проблему?
Полиция ничего не решит. А вот развод - решение. Но автору это бесполезно советовать. Она уже свою роль в жизни нашла - бесплатная служанка и будущая груша для битья.
Коренная киевлянка 19 января 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Идиот.Я такого не слышала ещё.Это такое большое желание унизить вас?Вы недавно женаты?
Я такого идиота когда-то видела. Поэтому не удивляюсь. Однозначно нужно расходиться, хоть и не просто это при наличии детей и общего имущества.
Тоска в носках 19 января 2020
Ответ дляХвець-тець
Я так понимаю, автор уже запугана по самое не могу этим ублюдком.
Она в чужой стране, не работает.
Она просто панически боится этого урода и боится, что он отсудит ребенка у нее
ооо, началось! уже отсебятина пошла! где она писала про другую страну?? что не работает? уверены что ему тот ребенок вообще нужен?
Указка 19 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло

Я не знаю
Але я вже то не витримую(
Автор, собирайте себя в кучу и начинайте продумывать план развода. Добром это не кончится, тут или Вы его, или он Вас.