19 января 2020

Ситуация просто жесть

Бывший муж,развелись три года назад.Из-за того ,что нельзя пить. Уходит в запой.Но раньше пил только когда выходной или отпуск .А сейчас по ходу пил и на работе,выгнали.Один,никого нет.С работы уволили ,а через два дня случается пожар в доме и погибает его отец .Он остаётся сам,без отца и можно сказать без дома. Газ и свет обрезали пожарники ,денег у него сейчас нет,чтобы подключить.Что с ним будет дальше
Бесбардак 19 января 2020
и хотите приютить назад ? пожалеть ?
Гуру троллинга 19 января 2020
Не прокатит на ТОП. Мало щекотливых подробностей
juli344 19 января 2020
Не ваша головная боль. Жестоко, но это правда. Или вам нужен алкаш на шее?
Я_не_аноним_100% 19 января 2020
Вы заберете его к себе.
маминаБубочка 19 января 2020
автор. а дети общие есть у вас?
автор Схема сыра 19 января 2020
Ответ дляБесбардак
и хотите приютить назад ? пожалеть ?
Приютить не хочу ,просто жаль его
Нифига_ни_ни 19 января 2020
жалко? любовь? или что? Можете помочь ему с работой, если хотите помочь. Но он должен бросить пить - это его выбор.
Многие снимают жилье
автор Схема сыра 19 января 2020
Ответ длямаминаБубочка
автор. а дети общие есть у вас?
Дети есть ,но назад его не хочу
автор Схема сыра 19 января 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
жалко? любовь? или что? Можете помочь ему с работой, если хотите помочь. Но он должен бросить пить - это его выбор.
Многие снимают жилье
Просто жалко
Нифига_ни_ни 19 января 2020
Ответ дляСхема сыра
Дети есть ,но назад его не хочу
тогда сразу так ему и дайте понять. И насколько сильно он хочет изменить реальность
Нифига_ни_ни 19 января 2020
Ответ дляСхема сыра
Просто жалко
это нормально, что в такой ситуации жалко.
Алименты платил? вас жалел?
автор Схема сыра 19 января 2020
Ответ дляГуру троллинга
Не прокатит на ТОП. Мало щекотливых подробностей
Я и не хочу в топ
Бесбардак 19 января 2020
Ответ длямаминаБубочка
автор. а дети общие есть у вас?
а какая разница есть ли дети ? боже упаси жалеть
хватило ума развестись и это отлично

не вздумайте жалеть - жизнь проходит быстро
у него есть свои мозги и если человеку так удобно то пусть так и живет ...
а то вашу жизнь и детей искалечит
автор Схема сыра 19 января 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
это нормально, что в такой ситуации жалко.
Алименты платил? вас жалел?
Не жалел
Светка-пипетка 19 января 2020
Какая вам разница? Жалко - оплатите все долги, заберите к себе жить.
P.S. Бабы дуры. Он бы вас не пожалел.
автор Схема сыра 19 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Какая вам разница? Жалко - оплатите все долги, заберите к себе жить.
P.S. Бабы дуры. Он бы вас не пожалел.
Не пожалел
Гадаю_По_шнуркам 19 января 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы заберете его к себе.
И потом не выгонит, поведется на жалость и на свой жизни можно тушить свет
Нифига_ни_ни 19 января 2020
Ответ дляСхема сыра
Не жалел
тогда в чем вопрос. Пожалели. Подумали. Если сможете ему с работой помочь *при условии трезвости’, то вам большой плюс.
Ему есть где ночевать то? Жив? Цел-здоров? Пусть идет работать. Может жестко, но тут полсоветчицы с детьми и снимают жилье САМИ в столице или еще где. А тут мужик взрослый, не обременненный садиками-больничными-кружками.
автор Схема сыра 19 января 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
тогда в чем вопрос. Пожалели. Подумали. Если сможете ему с работой помочь *при условии трезвости’, то вам большой плюс.
Ему есть где ночевать то? Жив? Цел-здоров? Пусть идет работать. Может жестко, но тут полсоветчицы с детьми и снимают жилье САМИ в столице или еще где. А тут мужик взрослый, не обременненный садиками-больничными-кружками.
Сейчас ночует в друга ,а дальше я не знаю
Дама с собачкой 19 января 2020
Бедный мужик, если есть дети, спасайте отца, такое горе дитю не к чему. Да и, если совесть подсказывает, помогите, карма зарядится
маминаБубочка 19 января 2020
Ответ дляСхема сыра
Дети есть ,но назад его не хочу
Если сейчас приютите, будете искть квартиру и работу ему, он так и останется безответственным разгильдяем, которому все сходит с рук. Я спросила про детей для того, чтобы понять, связывает ли еще автора с ним что-то или просто БМ. Если дети маленькие, им нужен отец, который будет ОТЦОМ им, а не тем, за кого всегда будет стыдно. И сейчас у него шанс наконец взяться за голову. Единственное, в чем помогите, подскажите ему группы помощи алкоголикам (при многих крупных храмах есть) для психологической помощи. Самому бросить практически невозможно((
Нифига_ни_ни 19 января 2020
Ответ дляСхема сыра
Сейчас ночует в друга ,а дальше я не знаю
а дальше начинает думать.
А сгорел из-за проводки или пьянки?
Гадаю_По_шнуркам 19 января 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
тогда в чем вопрос. Пожалели. Подумали. Если сможете ему с работой помочь *при условии трезвости’, то вам большой плюс.
Ему есть где ночевать то? Жив? Цел-здоров? Пусть идет работать. Может жестко, но тут полсоветчицы с детьми и снимают жилье САМИ в столице или еще где. А тут мужик взрослый, не обременненный садиками-больничными-кружками.
+100
Нифига_ни_ни 19 января 2020
если его и это не научит быть ответственным, то о чем речь. Важно не просто помочь, а дать ему возможность повзрослеть. Няньчить точно не стоит.
Интернет Бродилкин 19 января 2020
Автор, Вы-добрый человек!
А Ваш муж сам пишет свою биографию.
Когда бросит пить, тогда начнет жить.
Но Вы ничего ему не должны!
Себя не вините!!!!
Дон Пэдро 19 января 2020
Ответ дляjuli344
Не ваша головная боль. Жестоко, но это правда. Или вам нужен алкаш на шее?
+ 1000. жестоко. но правда(((( но это ужас если есть общие дети
Я_на_кожухе 19 января 2020
Ответ дляДама с собачкой
Бедный мужик, если есть дети, спасайте отца, такое горе дитю не к чему. Да и, если совесть подсказывает, помогите, карма зарядится
Тоже жалко!
Может после пережитого- совсем изменится? Бросит пить?
Все таки живой !! Отец детей.
Отцами не разбрасываются...
Нифига_ни_ни 19 января 2020
многие ездят вахтой на заработки, кто-то грузчиком, кто-то на стройке с проживанием. Хочет жить - вперед. Про еду для детей он не думал. На водку деньги были.
Ядвига Юсьлегко 19 января 2020
Ответ дляГуру троллинга
Не прокатит на ТОП. Мало щекотливых подробностей
Без секса не прокатит
Нифига_ни_ни 19 января 2020
верю, что люди меняются. Может и пить бросить человек. Но придурок таким и останется, просто трезвый.