Бабканадвоесказала• 19 января 2020
Тонировка в светлый теплый (не желтый) цвет
Чем тонируете осветленные волосы, чтобы избавиться от желтизны? Нужен теплый цвет, бежевый, не желтый и не холодный. Чтобы не стал темнее исходного и нормально смывался, без всех цветов радуги.
Бабканадвоесказала
• 19 января 2020
Пробовала Тонику, номер не помню, Жемчужный блонд вроде. Получилось хорошо, но заметно темнее, а потом смывалось в фиолетовый и зеленый.