19 января 2020

Рима Пенджиева меняет пол??

Друзья,всем привет!
А вот и я...
Приходится мне выходить на связь,долгое время спустя...
ВСЁ ТАЙНОЕ, СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ...рано или поздно, я должна была это всем объявить...
Так как в СМИ просочилась вся информация, поэтому нечего уже скрывать...
Да, я скоро из шикарной женщины РИМЫ превращюсь в шикарного мужчину РОМАНА!!!
Я МЕНЯЮ ПОЛ...
Вот такие вот пироги....
Принимайте меня такую, какая(ой) есть...
Ждите, в скором будущем ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНУ РОМАНА.

Шо це? Очередной пиар? Или у этой бабенки вообще кукушка улетела?
Ромашкинная 19 января 2020
Хто это??
мААААсквичка 19 января 2020
Скорее первое, тк кукушка у нее с рождения улетела
мААААсквичка 19 января 2020
Ответ дляРомашкинная
Хто это??
Вы не смотрели Дом-2?
Ненька наша 19 января 2020
Чего не сделаешь ради пиара, даже уй пришьешь
Заместитель автора 19 января 2020
Та нууууу, она себя так лююююбит, именно как женЧину. Но если сделает. то видимо хочет бабла срубить на хайпе. Вот дурочка, потом пожалеет. Да и мужчина с её характером никаковский получится.
Диверсификация 19 января 2020
Откуда вы это скопировали? Дайте ссылку.
Ищу-брожу 19 января 2020
У неё от рождения реально Куку .
Библиотекарь 19 января 2020
Ответ дляНенька наша
Чего не сделаешь ради пиара, даже уй пришьешь
Для пущего веселья его бы следовало ко лбу прибить
Мусик Пусик 19 января 2020
Ну,имя своё она правильно умеет то писать,а это ’утка’ скорее всего
автор Пупуговка 19 января 2020
Ответ дляДиверсификация
Откуда вы это скопировали? Дайте ссылку.
Ее инстаграмм, поищите
Диверсификация 19 января 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Ее инстаграмм, поищите
Вам ссылку сложно кинуть?
Просто каралева 19 января 2020
Посмотрела на нее. Не станет она мужиком. Это фейк.
Ненька наша 19 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Для пущего веселья его бы следовало ко лбу прибить
Вот мы вас смеемся, а кто-то уже это в планах вынашивает, потому что просто сменой пола скеоро никого не удивить))))
автор Пупуговка 19 января 2020
Ответ дляДиверсификация
Вам ссылку сложно кинуть?
хм...вам сложно поискать? https://www.instagram.com/p/B7gxxaYpq1w/
Ромашкинная 19 января 2020
Ответ длямААААсквичка
Вы не смотрели Дом-2?
Я не такая старая дом 1 тем более не смотрела
Диверсификация 19 января 2020
Ответ дляВеликий сатирик
хм...вам сложно поискать? https://www.instagram.com/p/B7gxxaYpq1w/
Вы же тему создали, не я.
Посмотрела я это видео на ее странице, видно же, что шутка юмора такая. А вы прям искренне в шоке...
мААААсквичка 19 января 2020
Ответ дляРомашкинная
Я не такая старая дом 1 тем более не смотрела
Так я его в 11 лет смотрела
автор Пупуговка 19 января 2020
Ответ дляДиверсификация
Вы же тему создали, не я.
Посмотрела я это видео на ее странице, видно же, что шутка юмора такая. А вы прям искренне в шоке...
Где я написала что в шоке?
Диверсификация 19 января 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Где я написала что в шоке?
Название вашей темы с несколькими вопросительными знаками говорит именно об этом.
автор Пупуговка 19 января 2020
Ответ дляДиверсификация
Название вашей темы с несколькими вопросительными знаками говорит именно об этом.
Ясно, ’местная видящая’))))
Заместитель автора 19 января 2020
Ответ дляПросто каралева
Посмотрела на нее. Не станет она мужиком. Это фейк.
У неё #сексбомба, какой такой мужик, развлекает подписчиков
Диверсификация 19 января 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Ясно, ’местная видящая’))))
Ой, а что, случайно лишние знаки добавились, да?
СноваЗдорова 19 января 2020
Ответ дляПросто каралева
Посмотрела на нее. Не станет она мужиком. Это фейк.
Скорее всего будет грим и фотосессия аля я-мужик. Ну, или клип какой-то ))
Это ,как травести-дива Монро (биологически мужчина ,но внешне и по поведению женщина-женщиной ) выложила беременные фотки а это было фотки со съёмок клипа
Просто каралева 19 января 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Скорее всего будет грим и фотосессия аля я-мужик. Ну, или клип какой-то ))
Это ,как травести-дива Монро (биологически мужчина ,но внешне и по поведению женщина-женщиной ) выложила беременные фотки а это было фотки со съёмок клипа
Я ее не знаю. Просто зашла в тему и интересно стало, кто это и почему хочет стать мужиком. Но там мужиком и не пахнет. Барышня довольна яркая, эксцентричная и любит привлечь к себе внимание.
Гербалайф и Ко 20 января 2020
ВРАНЬЁ!!!!)