19 января 2020

Как наладить личную жизнь с мужем, если мы спим отдельно?

Так сложилось, что сейчас кормлю малыша и сплю с ним отдельно, а муж спит со старшим сыном. Личная жизнь почти отсутствует так, как дети пока уснут и мы либо спим, либо, как сейчас уже поздно, а завтра на работу. Бабушек нет, ни на кого отставить детей не можем. Обидно, что личная жизнь проходит мимо. Какой выход можно найти?
все по ГОСТу! 19 января 2020
а днем?старшему сколько?
Вся такая растыкая 19 января 2020
Спать с мужем, а малыш в кроватке? Я так делаю.
автор Грибной_Дождик 19 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
а днем?старшему сколько?
9 лет
Мао_Мяо 19 января 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Спать с мужем, а малыш в кроватке? Я так делаю.
И я так делала. В отдельной комнате с рождения
Мейк-ап форева 19 января 2020
Автор, секс не занимает много часов , а 15 минут никак не ограбят ваш сон). Вызывайте мужа в ванную и пусть вам будет приятно.
Крошка Енот 19 января 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Спать с мужем, а малыш в кроватке? Я так делаю.
Поддерживаю!!
Автор, перейти на совместный сон в одной кровати
автор Грибной_Дождик 19 января 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Спать с мужем, а малыш в кроватке? Я так делаю.
Не спит в кроватке, первое время мне так было удобно, а сейчас привык уже.
Вся такая растыкая 19 января 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Не спит в кроватке, первое время мне так было удобно, а сейчас привык уже.
Он не может не спать. Привычка вопрос времени.
В зачем мужу спать с 9ти леткой? Он не здоров?
все по ГОСТу! 19 января 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Не спит в кроватке, первое время мне так было удобно, а сейчас привык уже.
ну а старший всегда дома когда и муж?
автор Грибной_Дождик 19 января 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Автор, секс не занимает много часов , а 15 минут никак не ограбят ваш сон). Вызывайте мужа в ванную и пусть вам будет приятно.
Да 15 минут маловато, хочется насладиться друг другом с прилюдией.
Мао_Мяо 19 января 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Да 15 минут маловато, хочется насладиться друг другом с прилюдией.
Ну а каких советов вы хотите? Тут только рожать третьего
Копуша 19 января 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
9 лет
Дитину в ліжечку, спати з чоловіком
Аль_де_Барановна 19 января 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Не спит в кроватке, первое время мне так было удобно, а сейчас привык уже.
И что? Ну не поспите пару ночей. Привыкнет. А зачем спать с 9-летним, не пойму?
автор Грибной_Дождик 19 января 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Он не может не спать. Привычка вопрос времени.
В зачем мужу спать с 9ти леткой? Он не здоров?
Нет, слава Богу здоров, но спит с папой, так как говорит, что одному страшно.
Мейк-ап форева 19 января 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Да 15 минут маловато, хочется насладиться друг другом с прилюдией.
Ну и наслаждайтесь! Вы -взрослые и спать в 23:00 вам совершенно необязательно
Вся такая растыкая 19 января 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Нет, слава Богу здоров, но спит с папой, так как говорит, что одному страшно.
Вы понимаете какой микроклимат Вы создали в своей семье?
Аль_де_Барановна 19 января 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Нет, слава Богу здоров, но спит с папой, так как говорит, что одному страшно.
Боже, он же взрослый уже, разбаловали детей, капеццц
Копуша 19 января 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Не спит в кроватке, первое время мне так было удобно, а сейчас привык уже.
Звикне
автор Грибной_Дождик 19 января 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Вы понимаете какой микроклимат Вы создали в своей семье?
Объясните популярно.
Аль_де_Барановна 19 января 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Вы понимаете какой микроклимат Вы создали в своей семье?
Нет, очень вряд ли
АнтиТанкист 19 января 2020
Ответ дляКопуша
Дитину в ліжечку, спати з чоловіком
Вот 1000% лучший совет. Муж и жена должны спать вместе
АнтиТанкист 19 января 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Нет, слава Богу здоров, но спит с папой, так как говорит, что одному страшно.
Ему до 18 лет будет страшно
ЗаведУющая 19 января 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Не спит в кроватке, первое время мне так было удобно, а сейчас привык уже.
Можно приучить. Заснул и перекладывайте. В обед тоже. Было бы желание. Заплачет, приспите и опять в кроватку. Постойте 5 минут над кроваткой, погладьте малыша. Второй ребенок, уже опыт должен быть, как бы.
автор Грибной_Дождик 19 января 2020
Ответ дляЗаведУющая
Можно приучить. Заснул и перекладывайте. В обед тоже. Было бы желание. Заплачет, приспите и опять в кроватку. Постойте 5 минут над кроваткой, погладьте малыша. Второй ребенок, уже опыт должен быть, как бы.
Да первый тоже спал со мной
Нетутешня 19 января 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Нет, слава Богу здоров, но спит с папой, так как говорит, что одному страшно.
Одному страшно, інший привик з вами спати, яке особисте життя, цілуйте в поп....ваших діток до пенсії
ЗаведУющая 19 января 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Да 15 минут маловато, хочется насладиться друг другом с прилюдией.
Смотрите еа жизнь реальней. Вы устаете, хоть бы 15 минут выдержали. А хотите прилюлию, возле кровати на полу одеяло растелите и делайте, что хотите. У ва, хоть не одна еомната, где все друг у друга на голове?
ЗаведУющая 19 января 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Нет, слава Богу здоров, но спит с папой, так как говорит, что одному страшно.
Это не здоров. Это с психикой проблемы. 9 лет и страшно, как то не вяжется.
Педиатор_я 19 января 2020
Выше написали.Старшему пора спать отдельно и уже давно.Меньшенького в кроватку рядом с мужем.Честно,как таким мужьям везет,что их ограждают от ночей безсонных.Ну как их можно освобождать от такого.Я кормила,просыпалась.Муж,когда надо приносил воду помыть дочку,когда просто носил на руках,если и поела и не спала.
автор Грибной_Дождик 19 января 2020
Планируем переезд, и там дети будут спать в одной комнате, и этого отлучу от груди и старшему не страшно, но это не раньше, чем через год, а может и позже.
Нетутешня 19 января 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Планируем переезд, и там дети будут спать в одной комнате, и этого отлучу от груди и старшему не страшно, но это не раньше, чем через год, а может и позже.
Ну ще не довго потерпіть