19 января 2020

Интересно, а попадают ли в АД родители разделяющие детей?

Про бумеранг при жизни уже не верю, они и их сын «цветут и пахнут» все у них хорошо. Столько зла мне сделали.. что казалось бы как земля носит. Но нет, носит.
Вот лежу думаю может они в АД попадут или в следующей жизни родятся мной и прочувствуют всю боль которую мне причинили?
Как думаете, плохие люди попадают в Ад?
автор Мечты сбываются 19 января 2020
Мой ник звучит обнадеживающе.
Чупокабра 19 января 2020
Что значит разделяющие детей? Кто кого с кем разделил?
люблю_тортики 19 января 2020
А ви ідеальна дитина, причина лише в батьках? Є діти,яких хочеться любити і відчувається взаємна віддача, а є такі, з якими, що не роби , все без толку , з часом набридає гра а одні ворота
Мюллерная 19 января 2020
Учите мат часть, автор. ’Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его’ (с). Так с чего же в ад?
Играю у края 19 января 2020
Не верю ни в рай ни в ад .. увы автор
Телочка 19 января 2020
Нет никакого ада.
Не за Будка 19 января 2020
Земля это ад другой планеты, говорят.
Интернет Бродилкин 19 января 2020
мы все живем в аду..
Купипупсичек 19 января 2020
Люди слабы... и не ведают чего делают...
А вам надо учиться прощать и отпускать обиды.
Козяка-маляка 19 января 2020
Обьясните толком , кто и кого разделил? Родители жили/ живут с сыном и ’ цветут и пахнут’- это понятно. Вы при чем? Вы кто? Дочь этих родителей? Ничего не понятно...
Елена Майборода 19 января 2020
Автор, очень жаль, но ад наверняка не существует и каждый из нас просто умрет, прожив свою счестливую или несчастную жизнь. Родятся новые люди и тд. Так вот, может Вы просто забьете? Или не получается?
Елена Майборода 19 января 2020
Ответ дляНе за Будка
Земля это ад другой планеты, говорят.
Интересная мысль...
ОноВамнадо 19 января 2020
после смерти ничего нет. Мы просто исчезаем, как будто нас никогда и не было.
автор Мечты сбываются 20 января 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Автор, очень жаль, но ад наверняка не существует и каждый из нас просто умрет, прожив свою счестливую или несчастную жизнь. Родятся новые люди и тд. Так вот, может Вы просто забьете? Или не получается?
Забила. Просто вот мысль пришла.
Стильная штучка 20 января 2020
Ответ дляМечты сбываются
Забила. Просто вот мысль пришла.
я тоже собиралась на днях маме высказать, потом плюнула , да ну его , пусть все брату будет, как в детсве
Оскорбляю всячески 20 января 2020
Вы же не собираетесь своих детей гробить, на всякий случай, вдруг это перерожденные родители?
По теме. Забейте. Любите своих детей, когда они будут, и за них, и за себя, маленькую. Это будет Ваш бумеранг. А их бумеранг придет от любимого сына. Вам даже стараться не придется))
Оскорбляю всячески 20 января 2020
...гнобить...
Телефон исправил(.
Ну и ник у меня)))
Госпожа Белладонна 20 января 2020
Такая же ситуация у бывшего мужа. Дочке все. А он козел отпущения хотя до 15 лет воспитывала бабушка, мамаша оставила его, потом пыталась откупиться подарками но он запил.

Сейчас хочу сказать и ему постоянно говорю что ему дана свобода от токсичных родителей, девочку они заклюют. Сейчас хотят что бы кто то ей сделал ребенка и воспитывать будут без мужчины, доча и они. Я конечно видела что свекровь не дружит с головой но не до такой степени.

Так вот вы свободны, а доче ещё говно выгоребать с под них. Ему говорила забирай свою долю раз такие и живи отдельно. Строй свою жизнь, семью. Но мать так заклевала что он опичего не хочет.

Я не знаю куда она должна попасть, но по-моему даже ад как то адресно. Может вообще она ни чего не достойна как и сын для нее. Так наверное честнее. Просто бездна...

Я не знаю что происходит с женщинами и их мозгами, но мне просто больно как женщина может уничтожать то, что она сама создала.
Помогла бы ему уйти хотябы на первый взнос и говорила бы что он самый лучший исщез бы из ее жизни зарабатывая/пропадая на работе на кв и выплачивая ещё бы и ее благодарил.

Так нет и так не хорошо нужно растоптать и уничтожить показывая кто главный. По-моему это просто больные люди...

Жаль что у нас нет как в США за домашнее насилие, давно такое нужно нам в нашей стране.
Издеваться - тюрьма + психиатры.
Бутербродница 20 января 2020
Мои плохие, но это уже слишком такого желать.
Бутербродница 20 января 2020
Ответ дляМюллерная
Учите мат часть, автор. ’Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его’ (с). Так с чего же в ад?
Какое классное оправдание
Фантазерша 20 января 2020
Вы так об этом пишете,что велика вероятность вариться рядом в соседнем котле