19 января 2020

Всегда думала ,что меня усыновили .

Родители особо не любили, старались спихнуть на бабушку. Футболили меня , с моими потребностями и проблемами.
Так обидно.
показать весь текст
Жена сына 20 января 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Я анализирую прошлое... И вот в детстве мне не особо обидно было ... Я как-то терпела , ждала пока мама мной начнет заниматься,( родители развелись) у мамы другая семья и двое детей. Я все помогала , нянчила , по дому , в магазин. Короче сестру вынянькала лучше мамки . А потом меня плохой сделали. Мать переводила стрелки на отца , отец на мать . Короче ни кому не нужная оказалась. Мама говорила ,не будь эгоисткой , тебе что не жалко братика и сестричку? Ну, я все ждала , когда они подрастут и у мамы на меня время будет.
Они то выросли .. но мама ,как не приходила ко мне, к внукам - так и не ходит ...к сестре бегает...
А отец.... Я даже не знаю , его роль в моей жизни? Тоже новая семья , но он даже в гости нас не звал и не зовёт, детей общих у них нет. Пасынка вечно жалеет , хоть тот не работает толком ,семьи нет , всю жизнь на иждивении...
Просто понятно они меня не растили , они меня не знают.
Понимаю вас.
автор Идеальная оптимистка 20 января 2020
Ответ дляБорец за справедливость
ну как вам сказать. Сейчас в меня не кидают камни, потому что во взрослом мире это не принято. Но вообще жизнь не очень. Много возможностей было упущено, потому что я считала себя ничтожеством. А сейчас мне уже за 40
Это Вам так родители внушили, своим отношением.
Думаю Вы хороший человек и достойны большего