19 января 2020

Двойник моей дочери

Нас не было в городе, всей семьёй уезжали. А мама увидела в маршрутки девочку, которая копия моей. Говорит "одно лицо и телосложение". И возраст +/- тот же. Почему-то мне жутко.
показать весь текст
Пенек Возмездия 20 января 2020
Ответ дляМона_Лиса
Там жестко его отец избил, что б не ездил ко мне ( не ровня , из разных прослоек)
А чьи родители были против?
Мона_Лиса 20 января 2020
Ответ дляПенек Возмездия
А чьи родители были против?
Его , сильно богатая семья на тот момент, перспективы , то се, у нас оказалась рабоче -крестьянская. не ровня , но я рада, что туда не попала
Печенюшка 20 января 2020
Ответ дляМона_Лиса
У меня кавалер был, родители запретили встречаться, потом была уже замужем, встретились в больнице подходит его девушка, я как в зеркало смотрела, даже прически одинаковые
У меня есть знакомый, развелся с первой женой и женился опять. Когда увидела его вторую жену, была немного в шоке - она почти полная копия первой.
Мона_Лиса 20 января 2020
Ответ дляПеченюшка
У меня есть знакомый, развелся с первой женой и женился опять. Когда увидела его вторую жену, была немного в шоке - она почти полная копия первой.
Наверное музчины типаж выбирают, потом как шаблон
Оцененная 20 января 2020
Ответ дляАшотакоя
Копия моей дочери. Даже причёска, цвет волос и пробор такой же
А что мама еще видит?
автор Ашотакоя 20 января 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
А на кого- то похожа? Она точно ваша?
У меня оба ребёнка не похожи на нас с мужем ( И на родственников никаких тоже не похожи.
автор Ашотакоя 20 января 2020
Ответ дляОцененная
А что мама еще видит?
Что вы имеете в виду?
Кошечка-муркошечка 20 января 2020
Мне часто говорили, что видели меня или похожую девушку. Это постоянно происходило. Причем разные люди. и даже кто-то говорил, что видел мою копию за границей. Точно уже не вспомню где.
Капитошечка 20 января 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я переехала в новый район, Киев, никого не знаю а со мной мнногие здороваются и Толику привет передают. Боюсь встретить своего двойника
Главное толика не встретить))))
Капитошечка 20 января 2020
Ответ дляМона_Лиса
У меня кавалер был, родители запретили встречаться, потом была уже замужем, встретились в больнице подходит его девушка, я как в зеркало смотрела, даже прически одинаковые
У моей сестры также.
Жена кавалера похожа жуть. Да и зовут также 😀😀😀
Ниф_ниф 20 января 2020
Мне кажется, что просто ’набор лиц’ в этом мировом ’конструкторе’ ограничен, потому повторки есть)))
Работаю в сфере образования и часто вижу ооочень похожих людей, при том, что не родственники (переспрашиваю), прошлой зимой с сестрой видела троих (!!!) девочек за вечер очень сильно похожих на мою племяшку, при том, что она живёт за 200 км. от моего города. Однажды встретила даже девушку сильно на меня похожую. Обе были в шоке))
Налетчица Муся 20 января 2020
У нас такое было летом на море.

Сижу на балконе, пью кофе, рассматриваю людей на пляже. ’А что тут делает Катя?’ Дальше рассматриваю людей. Стоп. ’А что тут делает Катя?’ и возвращаю взгляд на девочку, которая один-в-один похожа на дочку. Я аж кофе поперхнулась.
Через пару дней приехала дочка и пришел черед тем родителям удивляться.
Над своей шутили: это твоя сестра-двойняшка
Налетчица Муся 20 января 2020
Ответ дляСкелет дыни
Мамы не у всех сильно старенькие)) 60 лет, а может и меньше вполне допустимо. Если девочка подросток например. А если меньше, то и бабушка моложе.
Девочки-подростки сейчас похожи друг на друга как те двое из ларца: прически (длинные, прямые волосы пробор посередине), макияж, стиль в одежде и обувь. Мне каждая вторая в коротком пуховичке цвета хаки+черные джинсы+белые кроссовки Адидас похожа на дочку
автор Ашотакоя 20 января 2020
Спасибо, девочки, успокоили. Я тоже иногда видела людей похожих на кого-то, а тут прям испугалась.
Брюльтик 20 января 2020
Тю, у меня в городе есть двойник меня-на пару лет старше, знаю с детства про нее. Не исключаю что папик постарался
Глас_Народа 20 января 2020
Ответ дляКидстаффовна
Я себя видела,только помоложе..Один в один, и в курточке такого же цвета, как у меня! Я в шоке была...
И я себя видела. В аэропорту. Это, конечно шок. Столько лет прошло, а до сих пор страшно.
Та никада в жизни 20 января 2020
А если по правде, у моего дядьки третья жена и все один в один друг на друга похожи. Но каждый раз выбирает себе жену на 5-10 лет младше предыдущей🤷‍♀️Чисто теоретически они не могут быть от одного папаши
Та никада в жизни 20 января 2020
Ответ дляГлас_Народа
И я себя видела. В аэропорту. Это, конечно шок. Столько лет прошло, а до сих пор страшно.
Блин, а я видела своего покойного деда. В годовщину его смерти такой же проезжал у нас по улице на велике. Я чуть не поседела там с мамой
Все возможно 20 января 2020
Меня в школе многие путали с девочкой, которая на пару лет старше была.
Женщинас 20 января 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну если двойняшек не рожали, то вариантов не так уж и много остается.)

Это дочь брата мужа
Это дочь сестры мужа
Это дочь мужа
Маме показалось (что скорей всего)))
Есть ещё вариант-кто-то родил двойняшек и одну из них перепутали с ребёнком автора.Т.е.автор растит чужого ребёнка.Такую историю видела в программе ДНК.там подруга девушку не узнала и завертелось.
Подкустовый выползень 20 января 2020
Ответ дляЖенщинас
Есть ещё вариант-кто-то родил двойняшек и одну из них перепутали с ребёнком автора.Т.е.автор растит чужого ребёнка.Такую историю видела в программе ДНК.там подруга девушку не узнала и завертелось.
)) )Да, и такое может быть)) Автору нужно срочно делать тест ДНК))
Та никада в жизни 20 января 2020
Еще одна история. Знакомый работал в атб. Короче, я думала, что это один человек, а там их 2 идентичных. Через раз здоровалась, он то нормально со мной общался, то смотрел как на дуру, когда ему привет говорила. Я охренела, когда однажды поздоровалась с одним, и тут второй нарисовался
Женщинас 20 января 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
)) )Да, и такое может быть)) Автору нужно срочно делать тест ДНК))
А как без этого в наше то время
Аноним_Русалка 20 января 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Бывает. Я когда-то в журнале увидела фото девушки, как две капли воды похожей на меня - смотрю молча на это фото и думаю ’ну надо же’. Подходит в этот момент мой ребенок (года 4 ему было) и говорит - ’мама, это же ты!’. Вариант, что папа загулял невозможен, поскольку девушка та была из другой страны даже.
У меня тоже есть двойник. В Голливуде)))))
Я супер-пупер 20 января 2020
Я когда то сстретила двойника моей мамы лицо и присеска один в один, даже одежда была очень похожа по цвету и фасону. В совершено другом конце города. Я смотрю на нее и говорю ей - мама. А она смотрит на меня как на сумасшедшую и не знает что мне сказать и чего от меня одидать. Потом она заговорила и только по гоаору я понялс что это не мама.Я ей все обьяснила. Наверное она была потом еще в шоке
Аноним_Русалка 20 января 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я переехала в новый район, Киев, никого не знаю а со мной мнногие здороваются и Толику привет передают. Боюсь встретить своего двойника
Со мной тоже часто здороваются по утрам как в сад идем, по ходу я похожа на какого-то учителя
Ручки-Крючки 20 января 2020
У моей подруги ( из другого города) есть двойник с очень плохой репутацией. И подруга очень расстраивается. Иногда на нее показывают пальцем и шепчутся, или ржут.
Она мне ту девушку показывала, намного хуже чем подруга, но реально похожа. Я своим подружкам скинула, они написали ’Вика тут что-то не очень’. А это не Вика )))
Мне эта тема смешная, но подруге не смешно конечно.
И город большой. Обл центр.
А меня сравнивали со студенческой подругой, мы обе смуглые брюнетки.
Мне одногрупницы как ее увидели ( она на 2 года младше и позже пришла учится) с квадратными глазами рассказывали, что видели мою копию. Как то одногрупник увидел ее в моем пальто, заговорил с ней, а затем меня в группе за партой и подумал что его глючит.)))
Когда мы ходили на дискотеку и знакомились с кем то и называли откуда мы ( разные города) все были в шоке ’Как??? Вы не сестры??’.
И фотки когда она свои принесла показать то 50% вещей, детских вещей и косметички совпадало с моими))
Но я не вижу сходства.
И на улице меня окликали Юля. Я отвечаю ’Я не Юля, вы обознались’ А мне ’Как? ты не Юля из того общежития?’. Капец просто. Всем похожа, а мне мы совсем разные.
Но с другой стороны приятно, так как подруга очень красивая)) Вкусы одинаковые у нас до сих пор, на духи и шмотки)
Такой себе подруга-двойник, но для меня не похожая )))
Просто Филя 20 января 2020
Хи, а у меня подруга почти двойник. А без косметики - ужас похожи. Разница в 4 года.
Нам часто малознакомые (незнакомые) с юности часто говорили - ой, сестрички. И соседи ) До смешного: на даче у нее были, дальний родственник приехал. Говорит - вижу, наша, а чья вот ))
В шутку (но не совсем) вели расследование: может, родители когда встречались.. Но родители были знакомы благодаря нам только...
Так что в двойников верю )
Налетчица Муся 20 января 2020
Еще вспомнила: есть знакомый очень похож на Андрея Данилко. Он даже разговаривает как Данилко
Омлетик 20 января 2020
у меня золовка умерла несколько лет назад. Недавно еду в маршрутке- вылитая золовка. У меня аж сердце шарахнуло((((