19 января 2020

Двойник моей дочери

Нас не было в городе, всей семьёй уезжали. А мама увидела в маршрутки девочку, которая копия моей. Говорит "одно лицо и телосложение". И возраст +/- тот же. Почему-то мне жутко.
показать весь текст
Вилами по воде 20 января 2020
Я как-то иду и за мной бежит ребенок и кричит ’мама- мама...’ Подбегает и обнимает за ноги (ребенок очень маленький). Я стою в шоке. Подбегает женщина возраста моей мамы... смотрит на меня удивленно и оттягивает ребенка. Потом говорит ’Вы так на мою дочь похожа...’
Шаманю второпях 20 января 2020
Интересно корейцы и китайцы тоже видят свои копии?
Та никада в жизни 20 января 2020
Ответ дляШаманю второпях
Интересно корейцы и китайцы тоже видят свои копии?
Интересно, у кого муж китаец или кореец, они своих различают в Китае?
Cherepashonok Kate 20 января 2020
Ответ дляАшотакоя
Да, все логично вы написали. Но когда я это услышала, меня поразил мистический ужас. Не знаю почему.
Автор, не бойтесь.;) Иногда какие-то черты лица/цвет волос/одежда/ракурс/падающий свет могут создать эффект и оптическую иллюзию похожести. А, даже если похожа... Я уже четвертый раз встречаю парней похожих на моего лучшего друга. Жив и здоров, упитан товарищ.:)
Tinika 20 января 2020
Шла по улице и увидела себя. Я аж онемела, остановилась и смотрела на неё. Очень странное чувство. Причём и стрижка моя и телосложение. Такая же худенькая и светловолосая.
Блины со смайликами 20 января 2020
Меня дочка приятеля лет до 5 мамой называла, его жена редко в обшкй компании появлялась, да и вообще дома редко пояаювлялась.. в основном папа с дочкой сами. Вот ребенок первый и заметил, что очень похожи. Потом уже все замечали, что тембр голоса один, похожий очень типаж, одевались похоже и даже одинаковые наборы украшений были (не распространенные сережки, кулон и браслет - кроме нее таких больше ни у кого кроме себя не видела) . Спустя 10 лет не похожи совсем стали )
Я_готова_ко_второму 20 января 2020
У меня тоже такое было, мне 18 устроилась на работу захожу в бухгалтерию, а мне там говорят Лена. Потом оказалось там женщина работала у нее дочь Лена и мы очень похожи только она меньше была ей лет 14 было. Фото ее мама приносила похожа на меня, и лично встретились как то если сделать одну прическу цвет волос то точно я. В институте ещё математика была тоже мы с ней очень похожи даже прически в чем то. Она сама это видела, открыла зачётку,а у меня там другая причёска ее слова Да дійсно зачіска дуже змінює людину. Другие курсы думали что она моя мама;)
Лиса Патрикевна 20 января 2020
Автор,я работаю дизайнером и через меня проходят тысячи детей. И я бывает встречаю деток очень похожих на моих друзей- знакомых....но это точно не они,вообще другая страна)))
Аннуитет 20 января 2020
Тю, ну бывает. У меня есть знакомая, мы с ее родной сестрой очень похожи внешне, иногда даже путают знакомые.))
ЛеньГуглить_правда 20 января 2020
А мне все говорят что я копия Белла Хадид
Спасатель Малибу 20 января 2020
Девочки, похожих людей очень много. Расскажу свою историю, хоть от она и некрасивая. Так случилось, что в мои 38 я осталась одна и все никак не могла решиться выставить на сз свою фотографию, мучалась-мучалась, и случайно увидела в сети женщину-копия я. Ну вот просто один в один. Крупный план, палисадник и красивые цветы. Много раз потом ходила на свидания, никто не понял, что на фото не я. Даже дети мне сказали, что одно лицо. Единственно один мужчина сказал, что такие цветы только в Крыму растут, мол где это я. Пришлось соврать, что к подруге в гости ездила.
Барабан для взрослых 20 января 2020
Ну и что? Вообще не вижу повода для удивления или волнения. Мне тоже говорили что видели мою копию, я даже значение этому не придавала
IQ 80 20 января 2020
Мы с подругой в школе были похожи как сестры - нам это постоянно говорили, абсолютно всё
Но выросли - вообще не похожи
А в возрасте с 12 до 16 прям как двойняшки
Баксы_сдам 20 января 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Еще одна история. Знакомый работал в атб. Короче, я думала, что это один человек, а там их 2 идентичных. Через раз здоровалась, он то нормально со мной общался, то смотрел как на дуру, когда ему привет говорила. Я охренела, когда однажды поздоровалась с одним, и тут второй нарисовался
у меня так с маршрутчиком было)))) Он меня запомнил, здоровался, сам начал останавливать не на остановке, а между, мне там удобно просто было выходить. И тут я захожу, как положено ’Доброе утро’, лыбу давлю, а он смотрит на меня как на идиотку. Ладно, думаю, не буду больше здороваться, раз так. В другой раз сажусь - он улыбается, здоровается. А я себя чувствую дурой полной. И спросить неудобно. Чуть с ума не сошла. В итоге поняла, что это не тот чувак, когда потеплело. У одного на руке таутировка, а у другого ее нет))))
Аннуитет 20 января 2020
Ответ дляОмлетик
у меня золовка умерла несколько лет назад. Недавно еду в маршрутке- вылитая золовка. У меня аж сердце шарахнуло((((
У меня в детстве так же с соседом было. Увидела очень похожего человека на лавочке возле подъезда. Сейчас думаю, конечно обозналась: одежда похожая плюс борода черты лица скрадывает.
Аннуитет 20 января 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Еще вспомнила: есть знакомый очень похож на Андрея Данилко. Он даже разговаривает как Данилко
Не Русланом зовут? А то тоже знаю похожего.)
Мамаша в бигудях 20 января 2020
Я вышла замуж и переехала к мужу в другой город, где раньше не бывала никогда. Так со мной часто здороваются дети-школьники. Говорят ’добрий день’, хотя у нас русскоговорящее население. Часто и взрослые люди здороваются, но потом резко ’ой, извините’. Думаю, может на учительницу похожа))
Указка 20 января 2020
Моя дочка одно лицо с моделью из детского раздела в Foreve 21.