19 января 2020

Купила индукцию и думаю зачем?...

Ещё не установили, читаю инструкцию и думаю зачем я её купила...то нельзя, то не подходит, так не ставить, то не делать...я в шоке, чего было не прочесть до покупки..ох..
Ещё и свекровь часто приезжает на долгое время и готовит.. ей ещё это всё как-то нужно объяснить..
Как вы привыкли, быстро? Удобнее, чем с газом? Как счета за свет?
Божья коровка 19 января 2020
Так поверніть. Чи вже пізно?
Дона Ко Ко 19 января 2020
а какие в ней вообще плюсы просветите?
я ее даже не рассматривала при ремонте
Анонимушка 19 января 2020
Зато посуда чистая. Чугун подходит и нержавейка с толстым дном., внутри должна быть впайка , смотри маркировку на посуде. Самая крутая плита это индукция. Газ дешевле но там на моющих Ср-вах разорение.
автор Беговая дорожка для носа 19 января 2020
Ответ дляБожья коровка
Так поверніть. Чи вже пізно?
Не пізно ...але чоловік наполіг..., а я повелась ...нафіга не знаю, я готую, не він
автор Беговая дорожка для носа 19 января 2020
Ответ дляДона Ко Ко
а какие в ней вообще плюсы просветите?
я ее даже не рассматривала при ремонте
Этот вопрос, точно не ко мне))))
ЗаведУющая 19 января 2020
даже инструкцию не читала. Пользуюсь уже около 10 лет, все отлично. Обожаю свою старушку и ни на что ее не променяю.
Голубая фишка 19 января 2020
Думаю, индукционка прекрасная альтернатива электроплитам, но не газу! У нас на даче индукция, в квартире - газ. Никогда от него не откажусь.
ЗаведУющая 19 января 2020
Ответ дляДона Ко Ко
а какие в ней вообще плюсы просветите?
я ее даже не рассматривала при ремонте
А зря. Может потому что она дороже, поэтому не рассматриваете?
автор Беговая дорожка для носа 19 января 2020
Ответ дляАнонимушка
Зато посуда чистая. Чугун подходит и нержавейка с толстым дном., внутри должна быть впайка , смотри маркировку на посуде. Самая крутая плита это индукция. Газ дешевле но там на моющих Ср-вах разорение.
Посуда есть...
Только переживаю, чтоб гейзерная кофеварка работала...
автор Беговая дорожка для носа 19 января 2020
Ответ дляЗаведУющая
даже инструкцию не читала. Пользуюсь уже около 10 лет, все отлично. Обожаю свою старушку и ни на что ее не променяю.
В чём удобство? Какая у вас фирма?
ЗаведУющая 19 января 2020
Ответ дляГолубая фишка
Думаю, индукционка прекрасная альтернатива электроплитам, но не газу! У нас на даче индукция, в квартире - газ. Никогда от него не откажусь.
От газа? От вечной копоти? Как вспомню в старых домах, ещё и родителей, так вздрогну.
автор Беговая дорожка для носа 19 января 2020
Ответ дляГолубая фишка
Думаю, индукционка прекрасная альтернатива электроплитам, но не газу! У нас на даче индукция, в квартире - газ. Никогда от него не откажусь.
Ох...вот думаю зря я , зря...
Дона Ко Ко 19 января 2020
Ответ дляЗаведУющая
А зря. Может потому что она дороже, поэтому не рассматриваете?
нет не потому)да и не дорогие они я загуглила сейчас в розетку

я привыкла к газу)
ЗаведУющая 19 января 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В чём удобство? Какая у вас фирма?
Сименс. А в чем неудобство? Готовит быстро, таймер, на время оставила и ушла, защита от детей, никогда не пригорает ничего, моется вообще за пол минуты.
А_я_ЛОЖУ! 19 января 2020
Что вас смущает?
Голубая фишка 19 января 2020
Ответ дляЗаведУющая
От газа? От вечной копоти? Как вспомню в старых домах, ещё и родителей, так вздрогну.
Мамочки, какая копоть? )))) Может, Вы думаете, что у меня ещё и балон с газом дома стоит?))))
ЗаведУющая 19 января 2020
Ответ дляДона Ко Ко
нет не потому)да и не дорогие они я загуглила сейчас в розетку

я привыкла к газу)
Мы покупали 1300$ стоила сейчас скажу точно в каком году... в 2009 или 2010
СтелькаОТединицы 19 января 2020
Ответ дляЗаведУющая
Сименс. А в чем неудобство? Готовит быстро, таймер, на время оставила и ушла, защита от детей, никогда не пригорает ничего, моется вообще за пол минуты.
Это главный плюс, а в газовой я скоро с ума сойду от мытья решёток
автор Беговая дорожка для носа 19 января 2020
Ответ дляЗаведУющая
Сименс. А в чем неудобство? Готовит быстро, таймер, на время оставила и ушла, защита от детей, никогда не пригорает ничего, моется вообще за пол минуты.
Ёрзать я так понимаю нельзя, царапается?
Дона Ко Ко 19 января 2020
Ответ дляЗаведУющая
Мы покупали 1300$ стоила сейчас скажу точно в каком году... в 2009 или 2010
омг,зачем мне инфа что вы покупали в мохнатом году)
по факту сейчасна розетке куча индукции
ЗаведУющая 19 января 2020
Ответ дляГолубая фишка
Мамочки, какая копоть? )))) Может, Вы думаете, что у меня ещё и балон с газом дома стоит?))))
Обычная копоть от газа! При чем тут балон с газом? У родителей в 9 этаже тоже газ был централизованный. Он же по всей квартире идёт или у вас какой то газ особенный?
автор Беговая дорожка для носа 19 января 2020
Ответ дляЗаведУющая
Обычная копоть от газа! При чем тут балон с газом? У родителей в 9 этаже тоже газ был централизованный. Он же по всей квартире идёт или у вас какой то газ особенный?
Вытяжка...
ЗаведУющая 19 января 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ёрзать я так понимаю нельзя, царапается?
царапается? Чем?
ЗаведУющая 19 января 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вытяжка...
Толку от той вытяжки? Вы меня не переубедите. Газ это каменный век
автор Беговая дорожка для носа 19 января 2020
Ответ дляЗаведУющая
царапается? Чем?
Самим дном)))
Это только моё предположение))
Дона Ко Ко 19 января 2020
Ответ дляЗаведУющая
Обычная копоть от газа! При чем тут балон с газом? У родителей в 9 этаже тоже газ был централизованный. Он же по всей квартире идёт или у вас какой то газ особенный?
нет никакой копоти от газовой плиты)
смешно читать бред)
ЗаведУющая 19 января 2020
Ответ дляДона Ко Ко
омг,зачем мне инфа что вы покупали в мохнатом году)
по факту сейчасна розетке куча индукции
Да потому что новые модели хорошие сейчас столько же в $ и стоят
ЗаведУющая 19 января 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Самим дном)))
Это только моё предположение))
Ничего не царапается!
автор Беговая дорожка для носа 19 января 2020
Ответ дляЗаведУющая
Толку от той вытяжки? Вы меня не переубедите. Газ это каменный век
Та я не переубеждаю....купила ведь это чудо техники))
Отмотала своё 19 января 2020
Отличная вещь. У меня комбинированная. Практически все готовлю на индукции.