19 января 2020

Мы проспали сутки почти

Легли вчера около двух ночи и только проснулись, два раза еще в туалет сходила, блин, завтра на работу , а я уже спать не хочу, что делать?
Барышня_Смольный 19 января 2020
И я спала весь день
Блинчик Мой 19 января 2020
Вы сексились?
ЧукИГеки 19 января 2020
Ниче се, вы спите)
Страхованная 19 января 2020
Ого!!!! Я сочувствую. Фиг уснете теперь. И день весь проспали. А могли бы гулять или отдыхать с фильмами, в кафе и прочее.
автор Рюмка ДЗЫНЬ 19 января 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Вы сексились?
Нет, мы просто спали
автор Рюмка ДЗЫНЬ 19 января 2020
Ответ дляСтрахованная
Ого!!!! Я сочувствую. Фиг уснете теперь. И день весь проспали. А могли бы гулять или отдыхать с фильмами, в кафе и прочее.
Я давно мечтала хорошо поспать, но не сутки
Цыпка 19 января 2020
Я вчера практически целый день спала и сегодня опять до обеда. Теперь сижу жду, спать не хочется совсем, наверное и ложиться не буду, чтоб не психовать:))) буду книжку читать
Куда ж без меня 19 января 2020
Ого, значит организму нужен был отдых. Я часто сплю по 10-12 часов. Иногда кажется и дольше бы спала, не было бы дел и работы.
Пуки-куки 19 января 2020
Что делать ?) готовьте завтрак, проголодались ведь скорее всего ) часа два три погуляйте и снова спать ложитесь )
КАПСЛОЧНИЦА 19 января 2020
Теплого молока перед сном выпейте.
Кюветчица 19 января 2020
Блин, и я так хочу
Воздух в банке 19 января 2020
Ого, вы бухали вчера??
Нога на ногу 19 января 2020
А я сегодня целый день в аэропорту.... спасибо всем, кто поддержал
автор Рюмка ДЗЫНЬ 19 января 2020
Ответ дляВоздух в банке
Ого, вы бухали вчера??
Нет, мы не бухаем
автор Рюмка ДЗЫНЬ 20 января 2020
Ответ дляНога на ногу
А я сегодня целый день в аэропорту.... спасибо всем, кто поддержал
Что вы там делаете?
Нога на ногу 20 января 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Что вы там делаете?
Встречали экипаж с Тегерана.
автор Рюмка ДЗЫНЬ 20 января 2020
Ответ дляНога на ногу
Встречали экипаж с Тегерана.
А почему встречали целый день?
Мамулька 20 января 2020
Завидую Вам. Мечтаю так поспать. Но, никогда не получается.В будни подъем в 7.10, - еле сползаю с кровати, иногда будильник выключу и просплю. А в выходные, спи сколько хочется но, в 7- 8 утра просыпаюсь и уснуть не могу, даже если и легла в 2 ночи спать.
Нога на ногу 20 января 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А почему встречали целый день?
Встречали утром, а потом целый день сидели у гроба. Вечером после 21.00 только начали разносить по машинам.
Капитанша 20 января 2020
Ответ дляНога на ногу
Встречали утром, а потом целый день сидели у гроба. Вечером после 21.00 только начали разносить по машинам.
кто-то близкий погиб? мои соболезнования
Нога на ногу 20 января 2020
Ответ дляКапитанша
кто-то близкий погиб? мои соболезнования
Да.
Капитанша 20 января 2020
Ответ дляНога на ногу
Да.
держитесь, что еще сказать....
автор Рюмка ДЗЫНЬ 20 января 2020
Ответ дляНога на ногу
Да.
Сочуствую ввм
Пасти Ла 20 января 2020
Ответ дляНога на ногу
Да.

Соболезнования.
Новогодняя пальма 20 января 2020
Ответ дляНога на ногу
Да.
Крепитесь...
ВЫВсеВрете 20 января 2020
Ответ дляНога на ногу
Встречали экипаж с Тегерана.
Співчуваю.... Це Ви писали про брата?
Краля-Галя 20 января 2020
Ответ дляНога на ногу
Встречали экипаж с Тегерана.

Я чуть посмотрела прямое включение, нарыдалась и выключила ....не могу(
Краля-Галя 20 января 2020
Ответ дляНога на ногу
Да.
О Боже ты мой( мои соболезнования. Огромное горе и трагедия.....
Мама Карло 20 января 2020
И яааа так хочу! Так замахалась за три предыдущие месяца, было 4 выходных, думала высплюсь - ага. То соседям весело, то мысли не дают уснуть - работы полно, а сил - вообще нет((((
Домашка 20 января 2020
Принимаете амфетамин с утра в терапевтических дозах.