20 января 2020

Девочки, сделали мне кухню, имею сомнения на счёт зазоров между фасадами,взглян

Девочки, поставили кухню, такие большие зазоры получились между дверками фасадов, в основном по 0,5 см, есть по 0,7 см, обещают отрегулировать, ещё не все установили, но я имею сомнение, что петлями можно это как-то отрегулировать, есть моменты где вверху уже зазор , внизу шире, это возможно, а вот полностью сделать зазор менее 0,5 см. Даже не знаю. Как думаете, это широко?
Морская свинка 20 января 2020
Там петли должны регулироваться и вверх-вниз и влево-вправо, все должно быть ок
Не гавкаю- но охраняю 20 января 2020
если будет меньше, двери открываться не будут...кажется.
Важнно, чтобы везде были одинаковые зазоры
Фруты_Буты 20 января 2020
Петлями не всегда зазоры удаётся отрегулировать.Часто полы неровные,поэтому регулируют ножками.У Вас регулируемые ножки?И поверьте,даже если мастера отрегулируют всё,когда Вы кухню загрузите,зазоры могут опять появиться,
Накрыло-не отпускает 20 января 2020
Зазоры должны быть, иначе дверь об дверь будет тереться при открывании. Пусть отрегулируют по максимуму.
Файна_зупка 20 января 2020
Я проектирую кухни, у нас зазоры между фасадами 3 мм. И ещё никто за 5 лет не пожаловался
автор Как_б_не_так 20 января 2020
Ответ дляФайна_зупка
Я проектирую кухни, у нас зазоры между фасадами 3 мм. И ещё никто за 5 лет не пожаловался
Ну 3 не 5, есть по 7 мм это и смущает
автор Как_б_не_так 20 января 2020
Ответ дляФруты_Буты
Петлями не всегда зазоры удаётся отрегулировать.Часто полы неровные,поэтому регулируют ножками.У Вас регулируемые ножки?И поверьте,даже если мастера отрегулируют всё,когда Вы кухню загрузите,зазоры могут опять появиться,
может и есть , но за цоколем, я их не видела
ПодругаМужа 20 января 2020
Нам выровняли все фасады, а потом как выше написали, нагрузила кухню. И часть поехала немного. Но мы не обращаем уже внимание)))
И выб лучше показали общий вид, как оно смотрится все вместе, по одному зазору трудно чтото сказать
Копирайторша 20 января 2020
Вы придираетесь, автор.
автор Как_б_не_так 21 января 2020
Ответ дляПодругаМужа
Нам выровняли все фасады, а потом как выше написали, нагрузила кухню. И часть поехала немного. Но мы не обращаем уже внимание)))
И выб лучше показали общий вид, как оно смотрится все вместе, по одному зазору трудно чтото сказать
вот несколько фото
Первое фото реально бок и они его переделывают
автор Как_б_не_так 21 января 2020
Вот на этом фото это не разный ракурс даёт такой вид, это разное расстояние между левым и правым зазором
автор Как_б_не_так 21 января 2020
Здесь Между первым и вторым и вторым и третим тоже разные зазоры