20 января 2020

Похоронила. Слез нет.

Пару дней как похоронила единственного сына. До выпускного не дожил, на фоне полного здоровья. Я не могу плакать. Ни на похоронах, ни теперь. Либо тупо молчу, либо вою как волчица без слез. Не могу есть. Сплю только с таблетками. Выполняю ежедневную работу, сильно забочусь о маме и бабушке. Функционирую, короче. Полный автомат. Подскажите знающие, как заставить себя плакать по-человечески? И еще мне все время страшно за свой рассудок, хотя голова чаще ясная.
показать весь текст
курасаны 20 января 2020
Співчуваю Вам
КвартираЧья 20 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Мне еще пару месяцев будут приходить его вещи от посредников....я просто в шоке.
Откажитесь. Не травмируйте себя.
Миззери 20 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Я отвечу.
Извините, если надену за живое вопросом но такой сильный приступ внезапно произошёл, раньше такого не было, что-то спровоцировало?
Мой все время забывает вентолин с собой брать... а это ведь первая помощь
Дарья *** 20 января 2020
Автор,миленькая...Вы очень сильный человек... очень...поэтому и слез нет... прийдет время... держитесь, солнце...ради мамы своей. Ради себя
У меня сын и дочь, астматики...это так страшно...не допускала даже таких мыслей...а вот как бывает.соболезную...
автор Элька-Карамелька 20 января 2020
Я искренне благодарна за поддержку, девочки. Мне не понятно было куда с этим сходить.Знаете, гиперответственность за близких, друзей...на похоронах было народу, говорят, море. Я не знаю, не видела ничего. И мои близкие все в....тут матом написать бы...ладно-в шоке. У ребенка была стойкая, многолетняя ремиссия. Спасибо, что подсказали форум. Я попробую туда.
Курс капусты 20 января 2020
ПРийміть мої співчуття. Дуже страшна втрата
Приєднуюсь до порад про сайт меморіам. Коли мій малюк народився неживим, я багато спілкувалась з мамами, які теж втратили дітей. Це трохи допомагало. Там вас зрозуміють найкраще, особливо ті, хто теж поховали дорослих синів чи дочок. Сил вам! Більше на знаю, що порадити
Чучело сосны 20 января 2020
Сил вам. Здоровья. Держитесь. Крепитесь. У меня такой ступор был, когда родной человек умер обух по голове. и все. делаешь то, потому что так нужно. стоишь там, потому что так нужно.. ну потом дошло, конечно, как защитная реакция мозга что ли, блок, притупление. Сил вам. Примите соболезнования, извините.
автор Элька-Карамелька 20 января 2020
Ответ дляМиззери
Извините, если надену за живое вопросом но такой сильный приступ внезапно произошёл, раньше такого не было, что-то спровоцировало?
Мой все время забывает вентолин с собой брать... а это ведь первая помощь
Стойкая ремиссия 4 года. Препараты не принимал. По необходимости-противоаллергические и венталин при бронхитах. Синдром внезапной смерти при бронхиальной астме. Погуглите.
parele 20 января 2020
Не могу подобрать слов, да и нет их, наверно.
Обнимаю Вас. Соболезную.
ТАЗератти 20 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Я искренне благодарна за поддержку, девочки. Мне не понятно было куда с этим сходить.Знаете, гиперответственность за близких, друзей...на похоронах было народу, говорят, море. Я не знаю, не видела ничего. И мои близкие все в....тут матом написать бы...ладно-в шоке. У ребенка была стойкая, многолетняя ремиссия. Спасибо, что подсказали форум. Я попробую туда.
Вам нужно выговориться А ещё дети есть?А муж поддерживает?Это резко случилось дома?
Cherepashonok Kate 20 января 2020
Соболезную. Сейчас, у вас, это такая реакция на стресс, со временем слезы будут... Держитесь.
ХикориДикори 20 января 2020
Соболезную. Сил и здоровья Вам, держитесь.
Курс капусты 20 января 2020
Ответ дляТАЗератти
Вам нужно выговориться А ещё дети есть?А муж поддерживает?Это резко случилось дома?
написано, що син єдиний
Дарья *** 20 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Стойкая ремиссия 4 года. Препараты не принимал. По необходимости-противоаллергические и венталин при бронхитах. Синдром внезапной смерти при бронхиальной астме. Погуглите.
Знаете...Вы сейчас для всех нас сделали очень хорошее дело. Все,у кого дети, особенно астматики,будут более внимательны. Я не знала о таком синдроме. Пошла читать.
И спасибо Вам большое,за то,что напомнили,что самое дорогое в нашей жизни- это дети. Я тут сижу в темноте,депрессирую...а прочитав Вас,....Боже,я благодарна за своих детей и свою жизнь! Безденежье,одиночество,проблемы- это вообще мелочь. Спасибо Вам
автор Элька-Карамелька 20 января 2020
Ответ дляТАЗератти
Вам нужно выговориться А ещё дети есть?А муж поддерживает?Это резко случилось дома?
Муж прекрасный, поддерживает. Горюет , как положено. Плачет горько, быстро перестает плакать. Детей нет других. А я-как железный феликс. Только тело дает сбои. И на похоронах голова помутилась. А так-я вполне функционирующий организм. Правда, не могу есть-тошнит. По-малу чот впихиваю в себя. И спать не могу. Совсем. Знакомый психиатр прописал таблетки. Это случилось дома после праздничного ужина. Был весел, в хорошем настроении. Поцеловал маму и пошел спать с любимой девушкой. Она не проснулась. Значит тихо и не мучался.
Твоя подруга 20 января 2020
Я родила мальчика с аутизмом. Очень страдаю что не могу ему помочь. И маме сказала сгоряча что лучше б умерла ребенком еще. Грех такое говорить, но я не знаю как мы будем жить и за что мне это. Мама говорит что я накличу болезнь на себя такими мыслями, но это боль неутихающая, это страх что с ним случится что-то и я не могу научить его произносить ни слова. Десятый год плачу и он не сожет сказать когда и где болит у него. Жизнь так жестока. Я из дома почти не выходу, одежду купить не могу себе. Интернет пролеты, еще мошенники кидалы обманщики на замерах. Но надо жить, хоть мысли вот такие что бывает счастливиктотне држил. Мой папа не дожил до внука, а мама стыдится, говорит не приезжай с ним. А мне он любимый и ненаглядный, но как помочь, откуда брать силы верить!
ТАЗератти 20 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Муж прекрасный, поддерживает. Горюет , как положено. Плачет горько, быстро перестает плакать. Детей нет других. А я-как железный феликс. Только тело дает сбои. И на похоронах голова помутилась. А так-я вполне функционирующий организм. Правда, не могу есть-тошнит. По-малу чот впихиваю в себя. И спать не могу. Совсем. Знакомый психиатр прописал таблетки. Это случилось дома после праздничного ужина. Был весел, в хорошем настроении. Поцеловал маму и пошел спать с любимой девушкой. Она не проснулась. Значит тихо и не мучался.
Только утром увидели?Это ему 16,17?
автор Элька-Карамелька 20 января 2020
Ответ дляТвоя подруга
Я родила мальчика с аутизмом. Очень страдаю что не могу ему помочь. И маме сказала сгоряча что лучше б умерла ребенком еще. Грех такое говорить, но я не знаю как мы будем жить и за что мне это. Мама говорит что я накличу болезнь на себя такими мыслями, но это боль неутихающая, это страх что с ним случится что-то и я не могу научить его произносить ни слова. Десятый год плачу и он не сожет сказать когда и где болит у него. Жизнь так жестока. Я из дома почти не выходу, одежду купить не могу себе. Интернет пролеты, еще мошенники кидалы обманщики на замерах. Но надо жить, хоть мысли вот такие что бывает счастливиктотне држил. Мой папа не дожил до внука, а мама стыдится, говорит не приезжай с ним. А мне он любимый и ненаглядный, но как помочь, откуда брать силы верить!
Сколько лет ребенку? Какого вы размера? если Вы откроетесь, то девочки смогут Вам помочь. И я смогу.
автор Элька-Карамелька 20 января 2020
Ответ дляТАЗератти
Только утром увидели?Это ему 16,17?
Да, утром. 17 лет.
МощныйШива 20 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Муж прекрасный, поддерживает. Горюет , как положено. Плачет горько, быстро перестает плакать. Детей нет других. А я-как железный феликс. Только тело дает сбои. И на похоронах голова помутилась. А так-я вполне функционирующий организм. Правда, не могу есть-тошнит. По-малу чот впихиваю в себя. И спать не могу. Совсем. Знакомый психиатр прописал таблетки. Это случилось дома после праздничного ужина. Был весел, в хорошем настроении. Поцеловал маму и пошел спать с любимой девушкой. Она не проснулась. Значит тихо и не мучался.
попробуйте ще народити дитину ...
Молчалка 20 января 2020
Соболезную Вам! Держитесь!
автор Элька-Карамелька 20 января 2020
Ответ дляМощныйШива
попробуйте ще народити дитину ...
Мне нельзя.
ТАЗератти 20 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Мне нельзя.
Здоровье или возраст?Может ,девочка его будет поддерживать Вас?
Закусенец 20 января 2020
Я тоже почти не плакала на похоронах своей дочери, ей было 5,5 месяцев. Всё было как не со мной. Заплакала, точнее зарыдала наверное через пару недель, когда осталась на едине с собой...Это хорошо, что Вам есть о ком заботиться, это даст Вам силы жить...
МощныйШива 20 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Мне нельзя.
молюся за вас, у мене теж один син і має асму. В листопаді переніс запалення легенів - пролікували, але з того часу тримається 37 температура і задишка - теж переживаю
Вас розумію, думаю трохи шок пройде і ви виплачетесь, можливо, коли прийдуть замовлення для нього ((((
ВундерКИНГ 20 января 2020
Ответ дляТвоя подруга
Я родила мальчика с аутизмом. Очень страдаю что не могу ему помочь. И маме сказала сгоряча что лучше б умерла ребенком еще. Грех такое говорить, но я не знаю как мы будем жить и за что мне это. Мама говорит что я накличу болезнь на себя такими мыслями, но это боль неутихающая, это страх что с ним случится что-то и я не могу научить его произносить ни слова. Десятый год плачу и он не сожет сказать когда и где болит у него. Жизнь так жестока. Я из дома почти не выходу, одежду купить не могу себе. Интернет пролеты, еще мошенники кидалы обманщики на замерах. Но надо жить, хоть мысли вот такие что бывает счастливиктотне држил. Мой папа не дожил до внука, а мама стыдится, говорит не приезжай с ним. А мне он любимый и ненаглядный, но как помочь, откуда брать силы верить!
Бедные девочки,сколько горя... Я рыдаю вместе с Вами сейчас и слов не нахожу для утешения
Майская киска 20 января 2020
Автор, я вам очень соболезную. Когда родители хоронят своих детей это очень страшно. У меня много знакомых которые похоронили своих детей, одни попали в автокатастрофу, одни умерли от болезни, это страшно....но они нашли силы в себе и живут дальше, я вам желаю найти сил и умения жить дальше, а всё таки , духовного верования и благодати господней.
автор Элька-Карамелька 20 января 2020
Ответ дляТАЗератти
Здоровье или возраст?Может ,девочка его будет поддерживать Вас?
Здоровье, увы. Да и возраст-не девочка. Я пока не в поисках смыслов. Рано еще. Я пока боюсь сдохнуть или с ума сойти. На мне многое в семье завязано, они второго не перенесут просто.
Natessima 20 января 2020
Автор. Мысленно обнимаю вас. Тут просто даже сказать нечего. Держитесь.....
Если вы в Одессе напишите просто можем выйти кофе попить,психолога посоветовать могу проверенного в таких делах... Не знаю чем ещё помочь. Просто не знаю.. Держитесь
Миззери 20 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Стойкая ремиссия 4 года. Препараты не принимал. По необходимости-противоаллергические и венталин при бронхитах. Синдром внезапной смерти при бронхиальной астме. Погуглите.
Спасибо большое что ответили
Какой ужас, я незнала про такое только что поговорила с сыном на эту тему