20 января 2020

Похоронила. Слез нет.

Пару дней как похоронила единственного сына. До выпускного не дожил, на фоне полного здоровья. Я не могу плакать. Ни на похоронах, ни теперь. Либо тупо молчу, либо вою как волчица без слез. Не могу есть. Сплю только с таблетками. Выполняю ежедневную работу, сильно забочусь о маме и бабушке. Функционирую, короче. Полный автомат. Подскажите знающие, как заставить себя плакать по-человечески? И еще мне все время страшно за свой рассудок, хотя голова чаще ясная.
показать весь текст
Миззери 20 января 2020
Ответ дляirina _d
Да, теперь буду знать.
И погоню дочку на КТ, давно не делала, хотя ей положено раз в год делать с контрастом.
Кт вам не по причине астмы делать надо? Извините что спрашиваю, просто может и моему надо а я прощелкала как обычно
ВернитеВалеру 20 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Меня не тронуло совершенно. Чот мемориал этот не дает зарегиться...второй раз какую-то ошибку выдает.
Мемориам именно называется, не мемориал
Уточка 20 января 2020
Ответ дляТріль!
Фейк. Человек, только пару дней как похоронивший ребенка - находится еще в полном шоке и не задается вопросом как ему плакать, как перестать быть на автомате, и за рассудок свой не думает. В это время просто шок и непринятие ситуации.
Тем более вводные - здоровый ребенок, тоесть смерть внезапна. Хоронят на 3й день примерно, это и неделя не прошла как сын ’умер’.
Короче, сорри, но история выглядит не реальной.
Капец. Я тоже не плакала на похоронах папы. Задавалась этим вопросом и даже страдала от этого, думала я монстр бесчувственный. Потом позже поняла,что это мозг просто защищается так, блокирует сознание действительности. Позже в один момент накрыло,когда в церкви свечку поставила. Мозг человека индивидуален и реакция непредсказуема. Никто не знает как себя человек поведет в той или иной ситуации
Ирашек 20 января 2020
Сочувствую от всего сердца.Молюсь за вас.
Намакушка 20 января 2020
Когда придет осознание потери, тогда и слезы будут. Сейчас ваша психика таким образом защищается... Очень вам соболезную, трудно подрбрать слова чтобы хоть как-то утешить вас. Крепитесь.
автор Элька-Карамелька 20 января 2020
Ответ дляМиззери
Почему-то об этом врачи не говорят. Может пугать не хотят.
Но мне теперь страшно вспоминать как мы беспечно себя вели.
Еще вас попугаю. Нам врачи давали ну очень оптимистичные прогнозы. Мало того, если в детстве у нас были асмостатусы, больницы, небулайзеры и прочее, то вот уже 4 года как мы забыли про все это. Красивый, высокий парень. В баскетбол играл не профессионально. ну, иногда дышали венталином, при простудах и бронхитах. Ну, аллергия иногда. Вообще ничего критичного.
Твоя подруга 20 января 2020
Спасибо большое за то что написали про астму и про сердце. Берегите друг друга с супругом.
Кирикова 20 января 2020
Автор, примите мои соболезнования, это просто страшный сон то что вы написали...
У моего тоже астма((
Дай вам Бог сил, не знаю каких, но пусть вам станет легче хоть немного.
Бриджит_Фрикандо 20 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Еще вас попугаю. Нам врачи давали ну очень оптимистичные прогнозы. Мало того, если в детстве у нас были асмостатусы, больницы, небулайзеры и прочее, то вот уже 4 года как мы забыли про все это. Красивый, высокий парень. В баскетбол играл не профессионально. ну, иногда дышали венталином, при простудах и бронхитах. Ну, аллергия иногда. Вообще ничего критичного.
Примите мои соболезнования.
Он каждый день не пользовался вентолином? Кортикостероиды принимал? На кануне был контакт с аллпргенами?
автор Элька-Карамелька 20 января 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Мемориам именно называется, не мемориал
Получилось. Еще раз спасибо.
Девушка с коготками 20 января 2020
автор астма у вашего
сыночка наследственная?
irina _d 20 января 2020
Ответ дляМиззери
Кт вам не по причине астмы делать надо? Извините что спрашиваю, просто может и моему надо а я прощелкала как обычно
У нас, если честно, так и не выявлена истинная причина проблем с бронхами, то ли врождённое, то ли недолеченный бронхит в детстве.
Но были кисты на бронхах, кучу бронхоскопия делали, уже не помню, 6 или 7, пока прочистили, на тот момент уже пару лет как была астма.
Связано это между собой или нет, нам в институте пульмонологии не смогли ответить, они впервые с таким случаем столкнулись. Но, спасибо им, помогли.
А до этого годы лечения разного по разным клиникам и институтам, а толку ноль, молодая девочка не могла по ступенькам подниматься, задыхалась
ВернитеВалеру 20 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Получилось. Еще раз спасибо.
Да не за что. Вы зайдите сразу в путеводитель горя, там истории по группам распределены - если просто почитать хотите, как люди справлялись
Жена миллионера 20 января 2020
у меня сестра потеряла сына, 18лет.
по случайности, упал с балкона.
говорила первый год жила на на автомате,потом стало легче. попробуйте и вы так. она прямо писала список на завтра- встать, умыться, приготовить завтрак, отвести дочку в сад, работа, ужин, белье, вязать и т.д
сейчас уже прошло несколько лет и она живет полноценной жизнью-улыбается, смеется, строит планы.
Единорог_помог 20 января 2020
Автор сочувствую, просто не представляю даже как вам больно. Тут собаку мою на глазах у меня сбили, не могу в себя прийти , а ребенок......нет слов......только глупостей не сделайте , не делайте своим родным больно, пожалуйста.
автор Элька-Карамелька 20 января 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Примите мои соболезнования.
Он каждый день не пользовался вентолином? Кортикостероиды принимал? На кануне был контакт с аллпргенами?
Принимаю,благодарю. Ответы-нет, нет, нет.
Miraggio 20 января 2020
Автор, одна мама мне рассказала, что ей стало чуточку легче, когда она начала писать письма сыну, описывала свой день, задавала вопросы, беседовала. Под эти письма она смогла заплакать...
автор Элька-Карамелька 20 января 2020
Ответ дляДевушка с коготками
автор астма у вашего
сыночка наследственная?
Да, у его бабушки по папе очень сербезная астма. Сидела задыхающаяся свекровь 70 лет на похоронах, хоронила внука. Она на плотной терапии. Н.о.е.й.7.0.л.е.т. А ему было 17...
автор Элька-Карамелька 20 января 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Автор сочувствую, просто не представляю даже как вам больно. Тут собаку мою на глазах у меня сбили, не могу в себя прийти , а ребенок......нет слов......только глупостей не сделайте , не делайте своим родным больно, пожалуйста.
Нет, я точно не стану. У меня очень любимый муж, мама больная, свекровь, и бабушка жива. Ей 90 лет.
Пешеходик 20 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Еще вас попугаю. Нам врачи давали ну очень оптимистичные прогнозы. Мало того, если в детстве у нас были асмостатусы, больницы, небулайзеры и прочее, то вот уже 4 года как мы забыли про все это. Красивый, высокий парень. В баскетбол играл не профессионально. ну, иногда дышали венталином, при простудах и бронхитах. Ну, аллергия иногда. Вообще ничего критичного.
Аллергия как проявлялась, простите за вопрос? Дыхание?
irina _d 20 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Да, у его бабушки по папе очень сербезная астма. Сидела задыхающаяся свекровь 70 лет на похоронах, хоронила внука. Она на плотной терапии. Н.о.е.й.7.0.л.е.т. А ему было 17...
Крепитесь(
Кирикова 20 января 2020
Ответ дляТвоя подруга
Я родила мальчика с аутизмом. Очень страдаю что не могу ему помочь. И маме сказала сгоряча что лучше б умерла ребенком еще. Грех такое говорить, но я не знаю как мы будем жить и за что мне это. Мама говорит что я накличу болезнь на себя такими мыслями, но это боль неутихающая, это страх что с ним случится что-то и я не могу научить его произносить ни слова. Десятый год плачу и он не сожет сказать когда и где болит у него. Жизнь так жестока. Я из дома почти не выходу, одежду купить не могу себе. Интернет пролеты, еще мошенники кидалы обманщики на замерах. Но надо жить, хоть мысли вот такие что бывает счастливиктотне држил. Мой папа не дожил до внука, а мама стыдится, говорит не приезжай с ним. А мне он любимый и ненаглядный, но как помочь, откуда брать силы верить!
Если у вас есть финансовые трудности, напишите мне в личку.
Я вам помогу.
Не обижайтесь.
автор Элька-Карамелька 20 января 2020
Ответ дляПешеходик
Аллергия как проявлялась, простите за вопрос? Дыхание?
да, сразу дыхание затруднялось. Редко-кожные проявления.
Пьера Безухова 20 января 2020
Автор, милая, держитесь. У меня когда кроля умер я плакала месяца и 3-4 и до сих пор молюсь за нее. Думала крыша поедет что не правильно ухаживала за ней, себя винила.

Обнимаю вас, пусть все будет хорошо. Пусть Бог бережет вас.

Сходите к нервопатологу или психиатру что бы выписал таблетки если будет самочувствие не очень. Я пережила депрессию длинной в 15лет и потеряла родителей. Лучше раньше начать и помочь организму таблетками чем пережить ад когда от них толку не особо много, когда ты уже погружен в ситуацию полностью. Сложно потом выбираться. Если бы я знала помогла бы себе так заранее.
Единорог_помог 20 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Нет, я точно не стану. У меня очень любимый муж, мама больная, свекровь, и бабушка жива. Ей 90 лет.
Сил вам и терпения .
man_darinka 20 января 2020
Не должно так быть. Не должны родители детей хоронить. Блин, не должны. Автор, примите мои соболезнования. Пусть вашему сыну там будет лучше.
Солидарная с постом Miraggio - можно попробовать обратиться к сыну через письмо. Сказать то, что хочется.
Сил вам.
автор Элька-Карамелька 20 января 2020
Ответ дляПьера Безухова
Автор, милая, держитесь. У меня когда кроля умер я плакала месяца и 3-4 и до сих пор молюсь за нее. Думала крыша поедет что не правильно ухаживала за ней, себя винила.

Обнимаю вас, пусть все будет хорошо. Пусть Бог бережет вас.

Сходите к нервопатологу или психиатру что бы выписал таблетки если будет самочувствие не очень. Я пережила депрессию длинной в 15лет и потеряла родителей. Лучше раньше начать и помочь организму таблетками чем пережить ад когда от них толку не особо много, когда ты уже погружен в ситуацию полностью. Сложно потом выбираться. Если бы я знала помогла бы себе так заранее.
Да, я получаю терапию. Надеюсь на нее очень.
Букет Роз 20 января 2020
Держитесь дорогой Автор ,не знаю чем Вам помочь ,просто обнимаю .
irina _d 20 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Да, я получаю терапию. Надеюсь на нее очень.
Автор, насчёт слез.
Вы сейчас ещё как под общим наркозом, организм так защищает мозг, чтобы не сойти с ума от горя.
Когда организм поймет, что уже можно, он даст Вам возможность выплакаться.
Вот прямо накроет и сможете плакать.
Я проходила такое после смерти мамы.
Первые дни как кукла спокойная ходила, потом прорвало после 9 дней, и чуть легче стало
Молчалка 20 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Один(снотворный) помогает. Сплю ровно 7 часов. Плюс/минус 10 минут. Второй, который должен держать психику-он накопительный. Максимальное действие обещают через 2 недели, но сегодня не пилп его, отменила. Не могу-жуткая побочка. Воскресенье пережила, завтра пойду просить другой.
А что пили? Поосите есцыталопрам. Если нет таких, то я буду передачу в Украину передавать на днях. У меня есть еще рецепт на 4 уп антидепресанта ( есцыталопрам 56 таб/ уп). Я могу Вам передать если желаете. Мне копейки они стоят здесь, потому как по рецепту.