20 января 2020

Счёт за свет с бойлером

Люди, у которых есть бойлер, скажите сколько у вас наматывает киловат?
ОхиИВздохи 20 января 2020
На 600грн каждый месяц
Киев
Единорог помог 20 января 2020
300-400, и это с электрической плитой.
Тихомандражная 20 января 2020
500-600
автор Вытворунка 20 января 2020
Ответ дляОхиИВздохи
На 600грн каждый месяц
Киев
Вот вот!!
Мы живем на съёмной квартире
Обычно есть вода, а это пол месяца не было шарящей воды и нам пришёл счёт на 900 грн, типо мы использовали 560 киловатт
Тихомандражная 20 января 2020
Ответ дляВытворунка
Вот вот!!
Мы живем на съёмной квартире
Обычно есть вода, а это пол месяца не было шарящей воды и нам пришёл счёт на 900 грн, типо мы использовали 560 киловатт
У вас выставлена максимально температура ?
автор Вытворунка 20 января 2020
Ответ дляТихомандражная
У вас выставлена максимально температура ?
Да:(
автор Вытворунка 20 января 2020
Ответ дляТихомандражная
У вас выставлена максимально температура ?
69 градусов
Единорог помог 20 января 2020
Ответ дляВытворунка
Да:(
А сколько обычно вы используете горячей воды в месяц?
Фима Собак 20 января 2020
Було 500-600((( Поставили реле - зараз 300-400)))
Тихомандражная 20 января 2020
Ответ дляВытворунка
Да:(
Не нужно так делать. Если целый день никого нет дома ,то он в холостую только свет гоняет и ночью
Запароленое одеяло 20 января 2020
Зимой до 400 грн., а летом вообще до 200, 100 с чем-то
автор Вытворунка 20 января 2020
Ответ дляТихомандражная
Не нужно так делать. Если целый день никого нет дома ,то он в холостую только свет гоняет и ночью
И вот мог столько наматать?
Единорог помог 20 января 2020
Ответ дляВытворунка
И вот мог столько наматать?
Если мало пользовались, то даже на максимуме нет. Вы сколько воды горячей обычно используете в месяц?
Купипупсичек 20 января 2020
600-700 кВатт
Купипупсичек 20 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Зимой до 400 грн., а летом вообще до 200, 100 с чем-то
Летом вы потребляете 100-150 кВатт? Дома не бываете?)))
Твердая валюта 20 января 2020
600 грн точно....
Тихомандражная 20 января 2020
Ответ дляВытворунка
И вот мог столько наматать?
Конечно. Если 4 человека живёт и ванну принимают
автор Вытворунка 20 января 2020
Ответ дляТихомандражная
Конечно. Если 4 человека живёт и ванну принимают
Нет 2 человека, просто душ
Асталависта бэйби 20 января 2020
Вы показания света даете каждый месяц?
Пацелуйнитуда 20 января 2020
Ответ дляВытворунка
Вот вот!!
Мы живем на съёмной квартире
Обычно есть вода, а это пол месяца не было шарящей воды и нам пришёл счёт на 900 грн, типо мы использовали 560 киловатт
Семья из трёх человек. Бойлер 80 литров. Ежемесячно за свет плачу 1100-1300.
Пацелуйнитуда 20 января 2020
И это режим экономии. Бойлер работает не на максимуме подогрева.
Маруська Му 20 января 2020
Как-то многовато у вас, у меня в этом месяце 850 грн. с учётом того, что электрический теплый пол вкючен
Статус Ква 20 января 2020
700-800 грн/мес
зимой больше включаем обогреватели, чтоб не замерзнуть
Запароленое одеяло 20 января 2020
Ответ дляКупипупсичек
Летом вы потребляете 100-150 кВатт? Дома не бываете?)))
Нет, просто, например, посуду мою летом холодной. Она летом приятной комнатной температуры. А сейчас, конечно, только тёплой, потому что из холодного крана течёт ледяная. И день летом длинный, соответственно свет горит меньше. От этого и получается разница почти вдвое
Первая леди колхоза 20 января 2020
у нас на 30 литров 2 чел, большую часть времени греет один тэн до 55 градусов, утром включаем на 2 тэна и до 80. при этом посудомойка, стиралка, электродуховка и прочее, стоит 2х тарифный счетчик, в месяц выходит около 400кВт днем и 100кВт ночью
Мизимец 20 января 2020
Ответ дляКупипупсичек
Летом вы потребляете 100-150 кВатт? Дома не бываете?)))
Еще + кондер наверное
Глаза_в_3_карата 20 января 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Семья из трёх человек. Бойлер 80 литров. Ежемесячно за свет плачу 1100-1300.
Ох ничего себе!
Хотя может у вас к бойлеру еще и площадь квартиры больше 100 м)
Потому что у нас бойлер на 100л, я поставила что б грел на 60 градусов, хотя может на 80, муж любит чтоб свет везде горел, комп работает круглосуточно. И у нас 650 грн было максимум. квартира 85 кв без балконов если считать.
Глаза_в_3_карата 20 января 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
у нас на 30 литров 2 чел, большую часть времени греет один тэн до 55 градусов, утром включаем на 2 тэна и до 80. при этом посудомойка, стиралка, электродуховка и прочее, стоит 2х тарифный счетчик, в месяц выходит около 400кВт днем и 100кВт ночью
а у меня вопрос) как вам хватает бойлера на 30л? нас 2 взрослых + ребенок. Так вот если я помою голову и сходу в душ, то ольше никому не хватит воды. А у нас бойлер на 100л, обычно греет на 60 гр., когда в ванну хочу то включаю на 80 и быстрый нагрев.
Новопоштинская 20 января 2020
Ответ дляВытворунка
И вот мог столько наматать?
Если на максимуме, если давно не чищеный - вполне мог
Да Щас же 20 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Зимой до 400 грн., а летом вообще до 200, 100 с чем-то
так не может быть, автор все кто платит копейки сматывает или всякой ерундой пользуются. Не может чедовек платить копейки при бойлере, чайнике, духовке, стиралке. Или раз в месяц стирает и моется и платит 100 гр. Мы платим 800-900. Но если сесть и посчитать что сколько тянет так и выходит.