20 января 2020

Вчера создала темку, где писала, что ребенка в садике за волосы тянула воспетате

У меня в голове не укладывается, как такое могло быть...мало того, что ребенок плохо говорит, еще и стал заикатся..
СернаМоисеевна 20 января 2020
Пожалуйтесь заведующей. Я б за такое сама воспитательницу за патли б потягала
советский цирк 20 января 2020
Первая тема не пошла, так вы решили ещё раз хайпануть?
автор Скоро_вчера 20 января 2020
Это жесть, сколько больных людей вокруг нас((( просто слов нет... Решила ребенка пока в сад не водить хотя я считаю, что для ребенка это важно, общение со сверстниками
автор Скоро_вчера 20 января 2020
Ответ длясоветский цирк
Первая тема не пошла, так вы решили ещё раз хайпануть?
а вы так не хотите хайпрнуть??
Советчица Года 20 января 2020
Где такое? Садик меняйте или ругайтесь с воспиталкой при всех громко чтоб села.
Перловая Кашка 20 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Пожалуйтесь заведующей. Я б за такое сама воспитательницу за патли б потягала
Я бы тоже. Но как доказать правду. Ребенок плозо говорит.
Перловая Кашка 20 января 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Это жесть, сколько больных людей вокруг нас((( просто слов нет... Решила ребенка пока в сад не водить хотя я считаю, что для ребенка это важно, общение со сверстниками
Вам нужно пойти к заведующей и к воспитателю. А не молчать.
советский цирк 20 января 2020
Ответ дляСкоро_вчера
а вы так не хотите хайпрнуть??
Адекватная мать не будет строчить каждый день темы, а разберётся не смотря на выходные. А судя по второй теме, вы реально далеки от адекватной матери
Нога на ногу 20 января 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Я бы тоже. Но как доказать правду. Ребенок плозо говорит.
это вы с другого акка начали отвечать?
соева-сысоева 20 января 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Я бы тоже. Но как доказать правду. Ребенок плозо говорит.
Ви автор2?
Зубачистка 20 января 2020
Как дочь воспитателя я прекрасно знаю, как дети на голубом глазу мелют чушь родителям, настаивают, что правда, а потом прилетают мамочки с воплями ’мойрибенокникаданеврал!’
Разобраться бы
Перловая Кашка 20 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
Ви автор2?
У вас паранойя? Даже не знала, что тут обо мне кто то крапает.
Распутница 20 января 2020
Ответ дляЗубачистка
Как дочь воспитателя я прекрасно знаю, как дети на голубом глазу мелют чушь родителям, настаивают, что правда, а потом прилетают мамочки с воплями ’мойрибенокникаданеврал!’
Разобраться бы
Да, иногда дети такое фантазируют, ни на что не натянешь.
Глубоководная селедка 20 января 2020
Дети обманывают, путают подменяют Понтия и комбинируют события. Я бы спокойно поговорила с воспитателем. И сказала, что мар Петровна, я уверена что вы так не сделаете. Потому что я не пойду к заве, если что, а сразу пойду в районо и постараюсь вывести скандал на городской уровень. У меня есть такая возможность.
Ищу-брожу 20 января 2020
Ответ дляЗубачистка
Как дочь воспитателя я прекрасно знаю, как дети на голубом глазу мелют чушь родителям, настаивают, что правда, а потом прилетают мамочки с воплями ’мойрибенокникаданеврал!’
Разобраться бы
А я как человек ,имеющий опыт работы в детском саду,скажу,что некоторые воспитатели-коллеги достаточно продуманы и способны на многие ужасы! в надежде как раз на отмазку ,что ’ дети на голубом глазу мелют чушь ’...
Зубачистка 20 января 2020
Ответ дляИщу-брожу
А я как человек ,имеющий опыт работы в детском саду,скажу,что некоторые воспитатели-коллеги достаточно продуманы и способны на многие ужасы! в надежде как раз на отмазку ,что ’ дети на голубом глазу мелют чушь ’...
Не исключаю. Но последняя история, из-за которой мама плакала, звучала так: ’ударила по лицу, отлетел и упал головой на угол столика, я ее боюсь и в садик не пойду’. Скандал был неимоверный, потому что ’наш ребенок никогда не врет’, папаша именно что чуть до суда не довел, благо заведующая знает своих работников слишком хорошо и разрулила ситуацию.
В реальности ребенок споткнулся на площадке и упал на песочницу, благо в шапке и отделался шишкой, она его к медсестре отвела и на ручках укачивала, чтоб успокоить, что у малого в голове перемкнуло, чтоб такое сочинить, неизвестно
Ищу-брожу 20 января 2020
Ответ дляЗубачистка
Не исключаю. Но последняя история, из-за которой мама плакала, звучала так: ’ударила по лицу, отлетел и упал головой на угол столика, я ее боюсь и в садик не пойду’. Скандал был неимоверный, потому что ’наш ребенок никогда не врет’, папаша именно что чуть до суда не довел, благо заведующая знает своих работников слишком хорошо и разрулила ситуацию.
В реальности ребенок споткнулся на площадке и упал на песочницу, благо в шапке и отделался шишкой, она его к медсестре отвела и на ручках укачивала, чтоб успокоить, что у малого в голове перемкнуло, чтоб такое сочинить, неизвестно
не исключаю и детскую фантазию конечно-тем более изобилие просмотра бесконтрольных виде само подсказывает...надо разбираться!