20 января 2020

Нормально ли будет с подругой в один месяц замуж выходить?

Предложение нам сделали с полугодичной разницей, мы изначально хотели весной свадьбу,но потом думаем что денег недособирали. Хотим осенью,а она говорит тоже осенью собрались. И в один месяц. Нормально ли так будет или нет?
Играюся 20 января 2020
Тю, делайте когда вам удобно
Луноликая Вика 20 января 2020
Не поняла вопроса. Это что с приметой связано или с чем? Почему нельзя, сначала напишите))
Исправлялочка 20 января 2020
Прикиньте, а мы с кумой родили с разницой в один месяц. А сестра родила того же числа и в тот же месяц, только на 2 года позже. Нормально ли это?
дЫнька 20 января 2020
В смысле? А что ненормального?
Отблеск мысли 20 января 2020
А почему нельзя? Можно, не в один же день))
Луноликая Вика 20 января 2020
Ответ дляИсправлялочка
Прикиньте, а мы с кумой родили с разницой в один месяц. А сестра родила того же числа и в тот же месяц, только на 2 года позже. Нормально ли это?
Оставьте заявку, будем разбираться)))
Исправлялочка 20 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Оставьте заявку, будем разбираться)))
Забыла дописать главное! Сестра назвала своего, как и я!))
Луноликая Вика 20 января 2020
Ответ дляОтблеск мысли
А почему нельзя? Можно, не в один же день))
Сейчас автор напишет свои мысли, почему нельзя и что там за приметы в их кишлаке, а мы посмотрим.
Луноликая Вика 20 января 2020
Ответ дляИсправлялочка
Забыла дописать главное! Сестра назвала своего, как и я!))
Ну это все)) Звезда родилась)) Осталось выяснить, кто из троих.
Tinika 20 января 2020
Мы расписались, а на следующий день наши свидетели женились))).
автор Анти-аноним 20 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Сейчас автор напишет свои мысли, почему нельзя и что там за приметы в их кишлаке, а мы посмотрим.
Та нет просто с датами ещё не определились ,а вдруг в один день выпадет да и со свадьбы на свадьбу прыгать
Луноликая Вика 20 января 2020
Ответ дляАнти-аноним
Та нет просто с датами ещё не определились ,а вдруг в один день выпадет да и со свадьбы на свадьбу прыгать
Так спросите когда у подруги и сделайте на две недели раньше. За две недели можно и на курорте отдохнуть в медовый и к полруге приехать красивой. С обгоревшими плечами)))
Tinika 20 января 2020
Ответ дляАнти-аноним
Та нет просто с датами ещё не определились ,а вдруг в один день выпадет да и со свадьбы на свадьбу прыгать
Что значит выпадет? Вы сами выбираете дату.
ротцвеники 20 января 2020
Ответ дляАнти-аноним
Та нет просто с датами ещё не определились ,а вдруг в один день выпадет да и со свадьбы на свадьбу прыгать
Значить подавайте на один день, в один ресторан до чого тут незручності
Ручки-Крючки 20 января 2020
Нафига Вам свадьбы? Сразу с загса на Мальдивы
Исправлялочка 20 января 2020
Ответ дляротцвеники
Значить подавайте на один день, в один ресторан до чого тут незручності
И чтоб отморозиться и ничего не дарить
ротцвеники 20 января 2020
Ответ дляИсправлялочка
И чтоб отморозиться и ничего не дарить
Сто відсотків.
Мать драконов 20 января 2020
Это жесть... В один месяц... Как с этим жить...
Из ДОМа-2 Я 20 января 2020
Ответ дляИсправлялочка
Прикиньте, а мы с кумой родили с разницой в один месяц. А сестра родила того же числа и в тот же месяц, только на 2 года позже. Нормально ли это?
Вас поймут мамы Софий
Кнопус 20 января 2020
У меня как-то было свадебное лето.
Июнь, июль, сентябрь, октябрь - 4 свадьбы друзей, из них 3 из одной компании.
И ничего, не подрались :)
Прошло 10 лет, все пары так и живут вместе.
Смешно получилось - у тех двух пар, что сентябрь-октябрь, вторые дети дочери, родились в один день :)
Бутылка Кифира 20 января 2020
Не в один же день. Нормально
Бронетапок 20 января 2020
Если у вас муж с подругой один на двоих то конечно неудобно получится, шо люди скажут...
Смайлик 20 января 2020
Ответ дляИсправлялочка
И чтоб отморозиться и ничего не дарить
а шо еще и дарить шо-то ннада ?
Умный хвост 20 января 2020
Детский сад.
МамОмужа 20 января 2020
Сыграйте свадьбу в последние выходные августа - проблема решена
Отчебучкина 20 января 2020
Ответ дляИсправлялочка
Забыла дописать главное! Сестра назвала своего, как и я!))
Не, ну это уже за гранью.
Отчебучкина 20 января 2020
Ответ дляTinika
Мы расписались, а на следующий день наши свидетели женились))).
Кошмар! Да как так можно ??
Спасатель Малибу 20 января 2020
Ответ дляTinika
Мы расписались, а на следующий день наши свидетели женились))).
Ужас!! Надеюсь Вы им все высказали и с тех пор не общаетесь!?
Гербария 20 января 2020
Мы с подругой вышли замуж в один месяц) разница в неделю между свадьбами))) никаких проблем)
Мааарковная 20 января 2020
Ответ дляАнти-аноним
Та нет просто с датами ещё не определились ,а вдруг в один день выпадет да и со свадьбы на свадьбу прыгать
О боже! Со свадьбы на свадьбу!! Вы ж за неделю- две и переодеться не успеете!
Вообще не понимаю, что за подруги? Обсудить между собой не вариант?