20 января 2020

КАК жить с мужем

мои принципы не позволяют мне расстаться с ним ним понимаю, что глупо
хорошая зарплата
двое детей
мне он близкий человек
15 лет вместе

но как жить вместе, когда каждый день боль от отношений?
посоветуйте литературу или что нибудь.

боль от грубого общения , от непонимания, от того , что ему я пофиг,
пока не поплачу или начну молчать и обиженная ходить, меня не слышит.

До этого он слов и просьб не понимает, когда мне плохо не сочувствует. Постоянно бурчит , бубнит, спорит на мои слова. Хотя я с ним не спорю, просто что-то скажу, а в ответ простыни никому не нужной речи.

никогда не скажет ни хорошего слова ни комплимента. Если он меня обнял, значит нужен сразу секс..

Я с ним как с инопланетянином.

одновременно он мне и близкий и такой чужой.... и невыносимый
показать весь текст
автор котопёс 20 января 2020
Ответ дляКнопус
он вам тоже скоро то же самое скажет - в его глазах он все для семьи делает, и в будни, и в выходные. Вас бережет, на работу не гонит.
А вы вечно недовольная и неблагодарная.

Разводитесь, и будут вам эмоции в 40 лет с двумя детьми, угу, в любовницах у женатиков
он и говорит, ты живешь за счет меня припеваючи.
Мне очень обидно, я 2 детей родила, а так бы отлично себя обеспечивала.
автор котопёс 20 января 2020
да да, вы меня понимаете,

мой не вспыльчив, бесчувственный
но такую ересь несет, что я понимаю,как человек я где-то далеко, потом извиняется, но выводов не делает.
Стильная штучка 20 января 2020
Но вот нет такого, чтоб он мне давал какой-то отдых, даже когда я в декрете была... ему нужен был отдых после работы, тк он работал и на выходных, тк это выходные... эмоционально холоден и зажат, с дочкой такой же, у нее тоже нет прав на ошибку, все должно быть четко.
И сейчас ему тоже нужен отдых, но работаем мы примерно одинаковое количество часов, но ЗП у нас естественно разнятся+ он может в любое время приезжать на работу и уезжать
Я вот смотрю как мои коллеги мужчины со своими женами даже по врачам ходят-просто проверить жене зрение:) и я понимаю что есть хорошие мужья
Кнопус 20 января 2020
Ответ длякотопёс
он и говорит, ты живешь за счет меня припеваючи.
Мне очень обидно, я 2 детей родила, а так бы отлично себя обеспечивала.
ну и тоже б страдали, только из-за того. что детей нет.

Сколько ж вы зарабатывали до беременности?
Стильная штучка 20 января 2020
Ответ длякотопёс
да да, вы меня понимаете,

мой не вспыльчив, бесчувственный
но такую ересь несет, что я понимаю,как человек я где-то далеко, потом извиняется, но выводов не делает.
мой не извиняется-мой всегда прав и во всем виновата только я, даже с барышней пару месяцев назад в кино ходил, засекла его... выгнала в этот же вечер-вот это был один раз когда извинлся и просился назад... говорил, я повелась на это все.. но ничего не поменялось, теперь меня и винит что с другой бабой в кино ходил-я довела
автор котопёс 20 января 2020
Ответ дляКнопус
ну и тоже б страдали, только из-за того. что детей нет.

Сколько ж вы зарабатывали до беременности?
очень хорошо!
но я за беременность все навыки потеряла, просто выпала из жизни
Кнопус 20 января 2020
Ответ длякотопёс
очень хорошо!
но я за беременность все навыки потеряла, просто выпала из жизни
ну это плата за детей. Я тоже 5 лет в декрете (у ребенка были проблемы со здоровьем), и сейчас снова буду работать из дома после вторых родов. И только после трех лет младшего ребенка надеюсь выйти на былой уровень по зп.

Можете сама рожать-воспитывать детей, хорошо зарабатывая при этом, вперед!
Не можете, тогда цените присутствие мужа в жизни. Все просто.