20 января 2020

Почувствовала себя нищенкой после темы в топе

какой подарок ожидаете от мужчины... Как все просто у людей кольцо или серьги брюликами, путешествия, авто, новый айфон или квартира... Или здесь многие врут и троллят ... Я вижу другую реальность...
показать весь текст
фрау Гитта 20 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да везде. Вы в розовых очках живете, либо из сливок общества.
Ну где конкретно?
Федорино Горе 20 января 2020
Врут,так как советчица,это ресурс не миллионеров!А фото с отдыха,это не богатство,сейчас может себе позволить обычный продавец из магазина продуктов,так же как купить и шубу и кольцо сама себе!
Акуна_Матата 20 января 2020
Автор..кто то жертвует здоровьем..чтоб как вы пишете было все просто..машина..брюлики ..поездки.. итд а кто-то бережет здоровье и себя..и ездит маршруткой и кушает борщ! Так что все просто!
Сиреневенькая 20 января 2020
Ответ дляПуГоФФка
А меня больше здесь поражает неверие народа, что к тридцати годам каждый работающий вполне может купить себе квартиру. В том числе и в Киеве.
конечно, тут у всех по пять квартир
пу_пугренчик 20 января 2020
Дарить не кому
Я такая боевая 20 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
обычные люди, которые умеют зарабатывать, а не сидят на минималке и жалуются как херово жить
А как не сидеть на минималке? На трассу выйти? И там вроде жалуются, что за раз немного платят.
Вы видели какие очереди в Польшу? Явно ж не от высокой зп туда едут.
crystal 20 января 2020
Среди моих знакомых есть и те, кто ежегодно квартиры покупает для аренды, и те, кто живёт на 6000 грн всей семьёй. Во все времена люди имеют разный достаток. Что так удивляет?
Сиреневенькая 20 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А как не сидеть на минималке? На трассу выйти? И там вроде жалуются, что за раз немного платят.
Вы видели какие очереди в Польшу? Явно ж не от высокой зп туда едут.
расскажите про очереди
Я такая боевая 20 января 2020
Ответ дляфрау Гитта
Ну где конкретно?
На улицу давно не выходили? проедьтесь хоть раз в маршрутке, а не в лимузине
Форточка с диоптриями 20 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А как не сидеть на минималке? На трассу выйти? И там вроде жалуются, что за раз немного платят.
Вы видели какие очереди в Польшу? Явно ж не от высокой зп туда едут.
Там за неквалифицированный труд платят больше, вот и все. Люди не квалифицированы, не образованы, вот и получают соответственно.
автор Залетная Я тут 20 января 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Автор..кто то жертвует здоровьем..чтоб как вы пишете было все просто..машина..брюлики ..поездки.. итд а кто-то бережет здоровье и себя..и ездит маршруткой и кушает борщ! Так что все просто!
У меня муж жертвует здоровьем, сейчас в другой стране... работает без выходных ( я часто ворчу , что нужно отдыхать и беречь себя), но таких благ у нас нет.
Ватный Пупс 20 января 2020
Ответ дляСтебель_березы
На форуме есть люди разных доходов. Это нормально. Ткт же нет ограничений по статусу или материальному положению. В жизни вы общаетесь в своем кругу. А тут все круги))
+++
Сам себе Петросян 20 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Я тоже люблю цветы... Рада буду букету тюльпанов
Нууууу, букет тюльпанов пусть в обычные дни дарит, а на праздники мои хотелки
Акуна_Матата 20 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
У меня муж жертвует здоровьем, сейчас в другой стране... работает без выходных ( я часто ворчу , что нужно отдыхать и беречь себя), но таких благ у нас нет.
А если бы работали вместе и вы тоже жертвовали здоровьем..доход был бы больше ..и благ больше!
Я такая боевая 20 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Там за неквалифицированный труд платят больше, вот и все. Люди не квалифицированы, не образованы, вот и получают соответственно.
Приходится.
Мира всем 20 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
У меня муж жертвует здоровьем, сейчас в другой стране... работает без выходных ( я часто ворчу , что нужно отдыхать и беречь себя), но таких благ у нас нет.
Значит ваше количество отработанных в дали от дома часов,не перешло в качественную оплату.
Уточка 20 января 2020
Я тоже нищенка. Если раньше меня это не парило, жила духовной жизнью, то теперь меня бесит наше нищенская жизнь
Слухи-руки не распускаю 20 января 2020
Тут все Киевляне, Киев не Украина, там с жиру бесяться. Знакомая работает уборщицей в Киеве в какой то компании, зарплата 70 000грн
С перепою 20 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да везде. Вы в розовых очках живете, либо из сливок общества.
Ну где то и есть, наверное. Старики одинокие и тд. Но лично не знакома ни с кем, кто прям за чертой безопасности. Ну не считая бухариков .
ПуГоФФка 20 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А как не сидеть на минималке? На трассу выйти? И там вроде жалуются, что за раз немного платят.
Вы видели какие очереди в Польшу? Явно ж не от высокой зп туда едут.
Среди моих знакомых никто в Польшу не уехал. Отвечу почему: просто мы в Украине умеем зарабатывать. И квартиры/кольца/айфоны покупаем.
КапитанльнаЯ 20 января 2020
все реально
ПуГоФФка 20 января 2020
Ответ дляСиреневенькая
конечно, тут у всех по пять квартир
Бывает и по пять.
Форточка с диоптриями 20 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Приходится.
ну вот кому то приходится в Польшу ехать, а кто то и тут ежемесячно квартиры с брюликами получает. Каждый крутится как умеет
автор Залетная Я тут 20 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Нууууу, букет тюльпанов пусть в обычные дни дарит, а на праздники мои хотелки
Вот вы прямо озвучиваете желания? Вот зачем мне, например, очередные серьги , если можно отложить на большую покупку или летний отдых ? От серьг бы не отказалась Сваровски или золотые с гранатом , как увидела , так и залипла , 300 дол ... Не отказалась бы , но не считаю , что прям прожить не смогу... Я умею ждать и несказанно рада тогда подарку ( как в детстве)
gynger11 20 января 2020
Ответ дляПуГоФФка
А меня больше здесь поражает неверие народа, что к тридцати годам каждый работающий вполне может купить себе квартиру. В том числе и в Киеве.
если не верят что если не хочешь колоть ботокс во все щели, типа не колешь, значит денег нет))) что уже за целую квартиру говорить)
Н@Диете 20 января 2020
Вы понимаете, что бриллианты и за 5 тысяч гривен можно купить?)
автор Залетная Я тут 20 января 2020
Ответ дляМира всем
Значит ваше количество отработанных в дали от дома часов,не перешло в качественную оплату.
Я не против , чтобы мужу оплачивали 4-5 тыс дол , но не платят... почему - то...
автор Залетная Я тут 20 января 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Тут все Киевляне, Киев не Украина, там с жиру бесяться. Знакомая работает уборщицей в Киеве в какой то компании, зарплата 70 000грн
Вы мне Америку открыли. Я в Киеве
Я такая боевая 20 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
ну вот кому то приходится в Польшу ехать, а кто то и тут ежемесячно квартиры с брюликами получает. Каждый крутится как умеет
А большинство в нищете. Да что вам доказывать, вечно тут на Советчице накидываются на подобный пост как собаки, уверяя, что тут все богатые и ни одного нищего. У всех зп 100 тыщ. Нравится вам в это верить, верьте. Вам ничего доказывать не намерена. Кому надо, тот выйдет на улицу и все сам увидит.
gynger11 20 января 2020
Ответ дляУточка
Я тоже нищенка. Если раньше меня это не парило, жила духовной жизнью, то теперь меня бесит наше нищенская жизнь
мы местами поменялись видимо, у меня наоборот)