20 января 2020

Почувствовала себя нищенкой после темы в топе

какой подарок ожидаете от мужчины... Как все просто у людей кольцо или серьги брюликами, путешествия, авто, новый айфон или квартира... Или здесь многие врут и троллят ... Я вижу другую реальность...
показать весь текст
Молчалка 20 января 2020
Ответ дляТріль!
Тут сидят одни и те же.
Тролят половина,половина мечтает и врет.
Классный у Вас ник))
Болтушка Му 20 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Такова ваша нищенская реальностьпростите, пора бежать квартиру выбирать
автор, не грустите, у моего вообще сейчас напряг, на НГ ничего вообще не подарил
NoName28 20 января 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Девочки только не смейтесь, мне муж недавно носки купил, шерстяные такие закарпатские, что бы ноги не мёрзли))).
Любовь - это забота !
Мир Мир Мир! 21 января 2020
Ответ дляСтебель_березы
На форуме есть люди разных доходов. Это нормально. Ткт же нет ограничений по статусу или материальному положению. В жизни вы общаетесь в своем кругу. А тут все круги))
Ага,по Данте
Бабка-ежика 22 января 2020
Ответ дляНетутешня
По вашим словам 2 работающих человека получают 20тыс в месяц.
Это впроголодь?
По моим словам, один чел. может иметь з/п 10 тыс, на руки получит 8, 2 заплатит за квартиру. Дома ждут двое неработающих детей.
Это жирно на троих - 6 тыс. на все про все? Немного разное и так в жизни не бывает?