20 января 2020

Почувствовала себя нищенкой после темы в топе

какой подарок ожидаете от мужчины... Как все просто у людей кольцо или серьги брюликами, путешествия, авто, новый айфон или квартира... Или здесь многие врут и троллят ... Я вижу другую реальность...
показать весь текст
автор Залетная Я тут 20 января 2020
Ответ дляПуГоФФка
Среди моих знакомых никто в Польшу не уехал. Отвечу почему: просто мы в Украине умеем зарабатывать. И квартиры/кольца/айфоны покупаем.
А где вы и ваше окружение работает? Вот простое любопытство...
Мира всем 20 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Я не против , чтобы мужу оплачивали 4-5 тыс дол , но не платят... почему - то...
Ответ очевиден: он занимается не тем, за что платят 4-5 тыс.
Автор, нет ничего лучше, чем возможность видеть мужа ежедневно, и никакие деньги не стоят того чтобы жить врозь.
С перепою 20 января 2020
Ответ дляПуГоФФка
Среди моих знакомых никто в Польшу не уехал. Отвечу почему: просто мы в Украине умеем зарабатывать. И квартиры/кольца/айфоны покупаем.
У меня уехал один знакомый, что тут работал на игровых автоматах. Нравится, работает, домой не планирует.
И поехал парень, что тут ходил и говорил, нет работы, все везде дурят , государство воры и тд. Так он на эту поездку взял у родителей 8000 гон, а через пол года работы вернулся и привёз 6000))) То есть некоторые не могут зарабатывать нигде....
Детектор лжи 20 января 2020
Ожидание и реальность не всегда совпадают
А Я Самая Самая 20 января 2020
Автор у меня после таких тем тоже бывает чуть накатывает
Хотя уж точно знаю что от нищенства мы далеки )
Доход семьи хороший
Но в плане подарков таких дорогих ни я , ни мне не дарят...
Спускаем все на путешествия )
Вот хотела эплвоч купить в итоге купила билеты во Францию )
У каждого свои ценности. Найдите свои и радуйтесь жизни, вещи уж точно не главное
Форточка с диоптриями 20 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А большинство в нищете. Да что вам доказывать, вечно тут на Советчице накидываются на подобный пост как собаки, уверяя, что тут все богатые и ни одного нищего. У всех зп 100 тыщ. Нравится вам в это верить, верьте. Вам ничего доказывать не намерена. Кому надо, тот выйдет на улицу и все сам увидит.
значит все устраивает, если ничего не хотят менять. сами повыбирали власть, как действующую так и всех папередников, сами создали текущие условия жизни. винить некого - каждый сам выбирает свою жизнь. хочешь поменять - вставай и меняй, а не ной на форумах о нищей жизни. Одни ноют, другие действуют, одним тюльпаны в радость, других от черной икры на мальдивах уже тошнит
Царь-Матушка 20 января 2020
Девочки, не спорте. Мы к сожалению живём в такой стране, где все не для людей. Я живу в Киеве и часто мотаюсь по другим города, маленьким населенным пунктам. Сижу как люди живут. В Киеве, в крупных городах, да, можно заработать. Но всё же, не всем быть айтишниками и чиновниками. Есть простые работяги, которые зарабатывают руками и их зарплата не сахар, но всё же честно заработанные деньги. Те у кого хорошие доходы это 50/50 не честно заработанные. Вот и вся правда о доходах . В маленьких городах очень тяжело иметь хороший доход, а Киев не резиновый.....
Форточка с диоптриями 20 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
А где вы и ваше окружение работает? Вот простое любопытство...
такие люди обычно не работают, работают на них
Кокосиха 20 января 2020
Муж у меня практичный человек, даже скупой. Но когда заболела моя мама - он отдал все свои сбережения. На то время мы ещё не находились в официальном браке, а диагноз не оставлял надежды. Словом, я горжусь своим мужем, рядом со мной настоящий человек. Это самый ценный подарок в моей жизни.
автор Залетная Я тут 20 января 2020
Ответ дляМира всем
Ответ очевиден: он занимается не тем, за что платят 4-5 тыс.
Автор, нет ничего лучше, чем возможность видеть мужа ежедневно, и никакие деньги не стоят того чтобы жить врозь.
Вот и для меня это подарок ... муж не на заработках. Но видимся последние полгода редко... для меня возможность услышать от него тел звонок уже радость
Пенять на зеркало 20 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Если принесёт букет и подарит, я буду очень рада и такому подарку,. А девочки такое понаписывали, что вврвиглаз просто , из меры фантазии
Не думаю, что фантазии.
Я тоже рада и букету цветов, и шоколадке, и галжетам, и ювелирке.
Мне важно внимание.

Брат мужа всю жизнь работает в море - дарит жене и детям такие подарки, что я даже о таких думать стесняюсь
Brita 20 января 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Тут все Киевляне, Киев не Украина, там с жиру бесяться. Знакомая работает уборщицей в Киеве в какой то компании, зарплата 70 000грн
Бред. Как говорится ,,говорите и вы,,
Головная 20 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Я от мужа ничего не жду, просто радуюсь что он есть. Если не подарит ничего, ничего страшного обойдусь.
а потом в очередной теме на 14 февраля на девушек, получивших подарки, даже незначительные, выльете ушат помоев.
С перепою 20 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А большинство в нищете. Да что вам доказывать, вечно тут на Советчице накидываются на подобный пост как собаки, уверяя, что тут все богатые и ни одного нищего. У всех зп 100 тыщ. Нравится вам в это верить, верьте. Вам ничего доказывать не намерена. Кому надо, тот выйдет на улицу и все сам увидит.
Наверное еще смотря где жить...Если выйти из дома на печерских липках, особо нищеты не увидишь...
Идущаяповолнам 20 января 2020
Нельзя судить по своему мирку. Я тоже в юности так думала, что все живут +- как моя семья. Сейчас , как выше писали, одни знакомые в круизе, дети в Европе учатся, другие радуются покупке старой иномарки, на которую деньги дали родители. Одной подруге муж подарил туалетную воду на день рожденья, второй -машину из салона.
Пенять на зеркало 20 января 2020
Ответ дляФФФФристайла
ага и 100 тем в день ’де децкие’ и как прожить на 3000 в месяц!
Ну не все люди обеспеченные.
Но это не значит, что таких нет совсем.
Форточка с диоптриями 20 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Девочки, не спорте. Мы к сожалению живём в такой стране, где все не для людей. Я живу в Киеве и часто мотаюсь по другим города, маленьким населенным пунктам. Сижу как люди живут. В Киеве, в крупных городах, да, можно заработать. Но всё же, не всем быть айтишниками и чиновниками. Есть простые работяги, которые зарабатывают руками и их зарплата не сахар, но всё же честно заработанные деньги. Те у кого хорошие доходы это 50/50 не честно заработанные. Вот и вся правда о доходах . В маленьких городах очень тяжело иметь хороший доход, а Киев не резиновый.....
ну да, если много зарабатывает, значит наворовалтак говорят люди, которые работают руками, а не головой
larisik 20 января 2020
Почему сразу врут. Все было: и кольцо, и путешествия, и авто. Только авто я не вожу, просто семейное сейчас. Вообще разные мужчины бывают. Муж не был приучен с детства дарить подарки, живя со мной он постепенно понял, как делать сюрпризы. А вот сына я с детства учила, что сюрпризы - это супер. Или вам ничего не дарят? Не обязательно дорогой подарок, главное то, о чем я мечтаю.
Тріль! 20 января 2020
Тут сидят одни и те же.
Тролят половина,половина мечтает и врет.
ПуГоФФка 20 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
А где вы и ваше окружение работает? Вот простое любопытство...
Я сделала карьеру в фармбизнесе. Официальная ставка 50 тыс грн. Муж получает больше.
Борец за справедливость 20 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
А где вы и ваше окружение работает? Вот простое любопытство...
Куда мама с папой устроили, там и работают. У меня так одноклассница из прокурорской семьи (училась средненько, оценками не парилась) рассказывала в 11-м классе, что родители сказали выбирать ей любой вуз, они ее поступят в любой и место для работы ей найдут. Она выбрала юридический и сейчас тоже помощник прокурора. Вот она тоже считает - а как можно не заработать на квартиры, машины? Да легко!
західний_діалект 20 января 2020
Ответ дляСтебель_березы
Конечно, ну как иначе)) Вы темы о путешествиях читали, там девочки фото выкладывали со саоего отдыха. Тоже врут)))
Нарисовали)))
ПуГоФФка 20 января 2020
Ответ дляС перепою
Наверное еще смотря где жить...Если выйти из дома на печерских липках, особо нищеты не увидишь...
Вот! В моём доме бесплатно квартир никому не давали.
Я такая боевая 20 января 2020
Ответ дляС перепою
Наверное еще смотря где жить...Если выйти из дома на печерских липках, особо нищеты не увидишь...
Возможно, кстати, от района зависит. А я жила в спальном районе, там нищета. Все серые ходят. Но и на высокооплачиваемую работу без знакомств-то не устроиться. Меакисмум 10 тыщ, которые все-равно не выплятят, как высчитают, удержат, то на руки 5 тыщ получаешь. Ой, не
Админко 20 января 2020
Я бы хотела в подарок бутылку хорошего шампанского и икры красной. Но он знает, что это дорого для нашей семьи, сама же его и колупать буду
Борец за справедливость 20 января 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Автор у меня после таких тем тоже бывает чуть накатывает
Хотя уж точно знаю что от нищенства мы далеки )
Доход семьи хороший
Но в плане подарков таких дорогих ни я , ни мне не дарят...
Спускаем все на путешествия )
Вот хотела эплвоч купить в итоге купила билеты во Францию )
У каждого свои ценности. Найдите свои и радуйтесь жизни, вещи уж точно не главное
билеты - это тоже вещи))) а когда не можешь себе позволить ничего, то радоваться как-то и нечему...
Админко 20 января 2020
Материальное приходит с годами, цените отношения
Форточка с диоптриями 20 января 2020
Ответ дляАдминко
Материальное приходит с годами, цените отношения
но это не точно)
Улыбчик 20 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Я от мужа ничего не жду, просто радуюсь что он есть. Если не подарит ничего, ничего страшного обойдусь.
Правильно, нормальных мужиков днем с огнём не найдёшь. Главное быть замужем!
Божий одуванчик 20 января 2020
для меня забота ,внимание,отношение ,всегда на первом месте