20 января 2020

Почувствовала себя нищенкой после темы в топе

какой подарок ожидаете от мужчины... Как все просто у людей кольцо или серьги брюликами, путешествия, авто, новый айфон или квартира... Или здесь многие врут и троллят ... Я вижу другую реальность...
показать весь текст
автор Залетная Я тут 20 января 2020
Ответ дляУлыбчик
Правильно, нормальных мужиков днем с огнём не найдёшь. Главное быть замужем!
Вы сарказничаете? А в ваших словах правда.
Страхованная 20 января 2020
Ответ дляПуГоФФка
А меня больше здесь поражает неверие народа, что к тридцати годам каждый работающий вполне может купить себе квартиру. В том числе и в Киеве.
Да прям, особенно , работая врачом на 4000 в месяц или учителем.
Про частные клиники и школы не пишите- там не намного выше зарплата
Блондинка в Шоколаде 20 января 2020
Автор. Я сама купила себе квартиру и машину. Мужа встретила, он обычный парень. Образование среднее. Заработок средний, он старается, все подработки хватает, дома его не бывает. Любит меня, ребенка, никогда не обидит, смешит меня, он мой лучший друг. И от него я подарков дорогих не жду. Но, он старается, телефон дарит , ноутбука иногда кроссовки хорошие))))мне все нравится.
И есть у нас друг семьи. Они более обеспеченные материально, но мы дружим хорошо. У него любовница есть, вот он ей может квартиру купить или путевку куда-то, дать просто так тысячу или две долларов, кольцо с бриллиантом купить, недавно машину на новый год купили ей. Не жадничает, короче))) жену тоже не обижает.
Есть разные люди. И разные зарплаты. И нет смысла отрицать такое
МатьЧасть 20 января 2020
Ответ дляС перепою
Наверное еще смотря где жить...Если выйти из дома на печерских липках, особо нищеты не увидишь...
ну да, на Дружбы Народов же нет туевой кучи хрущевок))
или как Кличко не видеть удручающей проблемы общественного транспорта, к примеру и строить стеклянный мост за миллиард..,
или как наш Славко - а что, я отдыхал в Таиланде, где большинство украинцев отдыхает.... хоть бы заранее фразу обдумал, такое уже
а вообще да, у нас страна контрастов, смтрана 3го мира одним словом
Редисочка 20 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Возможно, кстати, от района зависит. А я жила в спальном районе, там нищета. Все серые ходят. Но и на высокооплачиваемую работу без знакомств-то не устроиться. Меакисмум 10 тыщ, которые все-равно не выплятят, как высчитают, удержат, то на руки 5 тыщ получаешь. Ой, не
Я в Киеве построила карьеру с нуля и зарабатывала 1,5 тысячи евро
Без знакомств
Благодаря тому, что в институте выучила 2 языка и имею очень привлекательную внешность
Дона Ко Ко 20 января 2020
Ну мечтать не вредно. Но в чем троллинг извините?
Форточка с диоптриями 20 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
для меня забота ,внимание,отношение ,всегда на первом месте
но с брюликами в собственном лексусе получше, да?)
БЦАшка 20 января 2020
Ещё даже 14 февраля неблизко, но уже осудили всех с хорошими подарками.
Что ж будет, когда создадут тему похвастайтесь что вам подарили и начнут реальные фотки выкладывать?
Мусик Пусик 20 января 2020
Я думаю, на бутылочку шампанского и что то к нему я вполне могу рассчитывать. Вечерком останемся вдвоём и отдохнём перед телеком.
Залатавая 20 января 2020
Да, вы нищенка.
Не всем же сосать айтишникам/юристам и т.д.
кому-то и таксистам с сантахниками
фрау Гитта 20 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
На улицу давно не выходили? проедьтесь хоть раз в маршрутке, а не в лимузине
И как вы определяете людей, живущих впроголодь? По глазам? Ну зачем писать ерунду?
Дона Ко Ко 20 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Я не верю.
Не верьте но я не скажу, что прямо каждый. Умный и трудолюбивый человек безусловно
larisik 20 января 2020
Радуйтесь тому, что у вас есть. Интернет у вас есть - это уже супер. Устройство, что бы писать сюда то же , я так понимаю. Значит не все так плохо. А теперь внимание, что вам мешает при наличии этого всего найти себе того, что вас задарит подарками? Что мешает? Мозг
Дона Ко Ко 20 января 2020
Ответ дляБЦАшка
Ещё даже 14 февраля неблизко, но уже осудили всех с хорошими подарками.
Что ж будет, когда создадут тему похвастайтесь что вам подарили и начнут реальные фотки выкладывать?
Сколько раз в хвастах было авто? Раз 5 за все года. Мне, кстати, авто дарили. Но я тут не выкладывала
С перепою 20 января 2020
Ответ дляПуГоФФка
Вот! В моём доме бесплатно квартир никому не давали.
Ну вот мне есть с чем сравнивать, жили в старом доме на Оболони, сейчас переехали в район поновее. Разница очевидна...
С перепою 20 января 2020
Ответ дляСтрахованная
Да прям, особенно , работая врачом на 4000 в месяц или учителем.
Про частные клиники и школы не пишите- там не намного выше зарплата
4000$ же вроде учителям. Нет?))
Бронетапок 20 января 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Автор у меня после таких тем тоже бывает чуть накатывает
Хотя уж точно знаю что от нищенства мы далеки )
Доход семьи хороший
Но в плане подарков таких дорогих ни я , ни мне не дарят...
Спускаем все на путешествия )
Вот хотела эплвоч купить в итоге купила билеты во Францию )
У каждого свои ценности. Найдите свои и радуйтесь жизни, вещи уж точно не главное
я тоже не хочу к примеру айфон, у меня дешёвый китаец, у мужа средней стоимости самсунг, нам хватает, но на 14е февраля летим в Италию - мне это важнее..
Телефон могу разбить, потерять в путешествии, а зайти в гугл и позвонить, мне этого с головой хватает..
Ваша прЭлесть 20 января 2020
я не жду от мужа подарков, мой муж самый ценный для меня подарок в жизни, особенно если сравнивать с другими мужиками
он меня оберегает от всего, он мой лучший друг, мой самый любимый мужчина) а квартиры машины и телефоны мы зарабатываем вместе и покупаем вместе, по надобности
и отпуск выбираем вместе, туда, где всем нам будет хорошо и каждый сможет отдохнуть
и так далее
если шО то я замуж вышла в его квартиру) сама заработала только на полмашины своей и что? от этого я хуже других не стала, зато я счастливая женщина) у меня офигенный муж, офигенный ребенок, у нас есть всё, да, может оно не люкс класса, но и за это огромное спасибо судьбе и мужу и мне)
Пупс 20 января 2020
Мой муж купил машину. Сейчас квартиру в рассрочку. Мне никогда и ничего не дарит. Мне радоваться или плакать?
Алгонавт 20 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
А я просто жду мужа. Он в командировке
Ну, во-первых и для меня в принципе это важно) нужно уметь верить и ждать, мечтать! Я знаю, что ничего не получу ( максимум букет и конфеты курьер доставит) 14 так как муж тоже в командировке, но мне ведь ничего не мешает помечтать и ждать, что вот в один прекрасный день мы с ним именно 14 улетим куда то 2)). Муж способен на сюрпризы, другое дело, что у нас сейчас другие заботы и приоритеты. Также полно пар вокруг, которые дарят эмоции. Путешествия и т.д. есть люди которым вообще все эти розовые сюси пуси и даром не нужны. Мир многогранен. А вообще, человек получает то, о чем мечтает и верит искренне. Выше нос.
БЦАшка 20 января 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Сколько раз в хвастах было авто? Раз 5 за все года. Мне, кстати, авто дарили. Но я тут не выкладывала
Я не отслеживаю и уж тем более не запоминаю. Авто мне муж покупает просто так, к праздникам не приурочивает Квартиру тоже купил и подарил, так что писать на каждый праздник а мне муж квартиру/машину подарил? Ерунда.
А Я Самая Самая 20 января 2020
Ответ дляБронетапок
я тоже не хочу к примеру айфон, у меня дешёвый китаец, у мужа средней стоимости самсунг, нам хватает, но на 14е февраля летим в Италию - мне это важнее..
Телефон могу разбить, потерять в путешествии, а зайти в гугл и позвонить, мне этого с головой хватает..
у меня к гаджетам особая любовь ) не могу себе в них отказать
Но только потому что это не сверхсумма для меня и то, что реально приносит радость
Если б пришлось выбирать между путешествием и гаджетом выбрала бы путешествие ) Что собственно и сделала в этот раз
автор Залетная Я тут 20 января 2020
Ответ дляЗалатавая
Да, вы нищенка.
Не всем же сосать айтишникам/юристам и т.д.
кому-то и таксистам с сантахниками
В бан не хотите?
Телефон Рубика 20 января 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Тут все Киевляне, Киев не Украина, там с жиру бесяться. Знакомая работает уборщицей в Киеве в какой то компании, зарплата 70 000грн
БЦАшка 20 января 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
я не жду от мужа подарков, мой муж самый ценный для меня подарок в жизни, особенно если сравнивать с другими мужиками
он меня оберегает от всего, он мой лучший друг, мой самый любимый мужчина) а квартиры машины и телефоны мы зарабатываем вместе и покупаем вместе, по надобности
и отпуск выбираем вместе, туда, где всем нам будет хорошо и каждый сможет отдохнуть
и так далее
если шО то я замуж вышла в его квартиру) сама заработала только на полмашины своей и что? от этого я хуже других не стала, зато я счастливая женщина) у меня офигенный муж, офигенный ребенок, у нас есть всё, да, может оно не люкс класса, но и за это огромное спасибо судьбе и мужу и мне)
Смешно читать подобные отчеты о мужьях. Вы просто не с теме его сравниваете
автор Залетная Я тут 20 января 2020
Ответ дляlarisik
Радуйтесь тому, что у вас есть. Интернет у вас есть - это уже супер. Устройство, что бы писать сюда то же , я так понимаю. Значит не все так плохо. А теперь внимание, что вам мешает при наличии этого всего найти себе того, что вас задарит подарками? Что мешает? Мозг
У меня есть любимый муж и семья. Зачем мне что - то искать
Залатавая 20 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
В бан не хотите?
правда глаза колет?
Кто у вас? Таксист? Грузчик в АТБ?
БЦАшка 20 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
В бан не хотите?
А за что? Что она неправду сказала?
larisik 20 января 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Тут все Киевляне, Киев не Украина, там с жиру бесяться. Знакомая работает уборщицей в Киеве в какой то компании, зарплата 70 000грн
А что вам мешает создать общественную организацию ’Нищеброды не из Киева’, выбить на ее развитие деньги и потом получать доход? Я балдею, значит Киев вам поперек горла стал. Вы в своем селе наведите порядок, займитесь делом. Если вы сейчас сидите в инете и жалуетесь на плохой доход, значит вам правильно мало платят. Нефиг фигней страдать.
Алгонавт 20 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да везде. Вы в розовых очках живете, либо из сливок общества.
Везде это где? Незнаю никого кто с руками и ногами, относительно здоров на попе ровно не сидит. И в проголодь не живёт. В наше время есть намного больше возможностей заработать и как то реализовать себя . И для ума и для физ.силы.