20 января 2020

Может ли полная женщина выглядеть ухожено и дорого.

Или лишние кг нивелируют все усилия в этом направлении?
Скажем 12-15 лишних кг.
ША все! я пришла 20 января 2020
Конечно.
Чики-брык 20 января 2020
я смотрю камеди клаб, там тетки вполне нормально выглялят
я как чушка
Луковая 20 января 2020
нет, не может, ухаживать за собой это и ухаживать за своим телом!
Ластоноша 20 января 2020
Запроста
Дайте подуться 20 января 2020
Может.
Но это редкость исключение из правил.
И то , если это молодая лет до 25.
Потом лишний вес добавляет бабистости.
Не любовница 20 января 2020
Удалено администрацией...
автор Бочка порохУ 20 января 2020
Ответ дляЛуковая
нет, не может, ухаживать за собой это и ухаживать за своим телом!
Только кубики? Без них ни как?
Луковая 20 января 2020
Ответ дляБочка порохУ
Только кубики? Без них ни как?
не только, можно просто не заплывать жиром
Ластоноша 20 января 2020
Ответ дляЧики-брык
я смотрю камеди клаб, там тетки вполне нормально выглялят
я как чушка
Скулкина шикарная женщина
Луковая 20 января 2020
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
нет, жирное тело=не ухоженное
Любимка-анонимка 20 января 2020
Может!
БезникаЯ 20 января 2020
Конечно может
Ластоноша 20 января 2020
У меня есть соседка, лет пятидесяти. Всегда стильно одета, со свежей стрижкой и укладкой, идеальным дневным мейкапом, выглядит свежо и здоровой. И при этом весит явно около 100. Её это совсем не портит.
автор Бочка порохУ 20 января 2020
Ответ дляЛуковая
нет, жирное тело=не ухоженное
Ну не 100 кг. А лишних 12-15. Так критично?
Зяблик протестант 20 января 2020
Ответ дляЧики-брык
я смотрю камеди клаб, там тетки вполне нормально выглялят
я как чушка
Вы полная?
Чики-брык 20 января 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Вы полная?
да
Осторожная 20 января 2020
Некоторым дама лишний вес даже идет, а некоторых ужааасно уродует главное пропорции. По теме- можно.
Туфли в чешуе 20 января 2020
Ответ дляБезникаЯ
Конечно может
Абсолютно согласна ! У меня есть такие подруги . Хотя сама я худышка )) Когда весли кг на 10-15 больше, внимания мужчин было больше ! Хочу поправится
МощныйШива 20 января 2020
может.знаю такую. в возрасте. уже внуки есть. носит крупные серьги...кольца..такая породистая, дородная женщина ! вдова. познакомилась с богатым вдовцом. им уже по 60 точно..

это только на советчице не может быть такого ))))
Ластоноша 20 января 2020
Ответ дляЛуковая
нет, жирное тело=не ухоженное
ой да ладно вам, во мне 48 кг, а толку.
вареный_look 20 января 2020
Покойная Алла Вебер. Красотка, лишние кг не помеха.
Спасатель Малибу 20 января 2020
По-моему мнению нет
Я сама похудела до xs, другой человек
Узкие джинсы, жакет, я выгляжу роскошно
В этой же одежде с M вид уже совершенно не тот, обычный
Баба_Воля 20 января 2020
Ответ дляБочка порохУ
Ну не 100 кг. А лишних 12-15. Так критично?
12-15 лишних по какой формуле?
у меня 168 рост вес 67 считаю себя идеальной!
Ревнивая жена 20 января 2020
Я знаю двух таких - моя начальница и одна мама в нашем классе - она когда в класс заходит, на ее фоне все чушки - и стройные и нестройные.
Накрыло-не отпускает 20 января 2020
Если спортом подтянуть ,то в сто раз лучше таких как слендер
Ленивица-красавица 20 января 2020
Есть женщины, будто с полотен Рубенса или Кустодиева сошли. Притягательные, глаз не отвести. Я не думаю, что дело в весе. Скорее, в ощущении себя, любви, энергии и здоровья. Если ей действительно комфортно в своём теле - в чём проблема?
Меряю линейкой 20 января 2020
Ответ - может, но такая же женщина без лишнего веса будет привлекательнее и....моложе выглядеть.
Попижёновна 20 января 2020
А почему нет?
Красивая укладка, мейк, гардероб правильный, чтоб не обтягивало как колбасу а как у Пугачихи - со знанием недостатков и достоинств и все супер.
После 18 20 января 2020
Не може, що гарного коли висить жир. Я не бачила ні одної гарної жінки товстухи, всі обабині, з немитою головою і спецефічним запахом
Спасатель Малибу 20 января 2020
Ответ дляСтервочка
Не може, що гарного коли висить жир. Я не бачила ні одної гарної жінки товстухи, всі обабині, з немитою головою і спецефічним запахом
Еще одышка и тяжёлое дыхание после подъёма даже на второй этаж