20 января 2020

Может ли полная женщина выглядеть ухожено и дорого.

Или лишние кг нивелируют все усилия в этом направлении?
Скажем 12-15 лишних кг.
показать весь текст
Баба_Воля 20 января 2020
Ответ дляСтервочка
Не може, що гарного коли висить жир. Я не бачила ні одної гарної жінки товстухи, всі обабині, з немитою головою і спецефічним запахом
это ваше окружение? ну подобное притягивает подобное иначе где бы вы их нюхали?
Губы_зубы 20 января 2020
У меня главбух была - колобок на ножках, на лицо очень привлекательная, одежда только на заказ с учетом фигуры, ее полнота даже как-то и незаметна была
Хранительница чешки 20 января 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
По-моему мнению нет
Я сама похудела до xs, другой человек
Узкие джинсы, жакет, я выгляжу роскошно
В этой же одежде с M вид уже совершенно не тот, обычный
Значит фигура у вас не очень! Тогда только худой хорошо. А у кого красивая фигура, тому в М-ке отлично. И в купальнике тоже.
Миззери 20 января 2020
Может конечно.
Скулкина например
Хранительница чешки 20 января 2020
Ответ дляСтервочка
Не може, що гарного коли висить жир. Я не бачила ні одної гарної жінки товстухи, всі обабині, з немитою головою і спецефічним запахом
То у вас такое окружение.
ИграйМойГормон 20 января 2020
Ответ дляБаба_Воля
12-15 лишних по какой формуле?
у меня 168 рост вес 67 считаю себя идеальной!
У меня такой же рост. Идеальный вес 52-53кг. Когда 56-57 - уже колобок.
Спасатель Малибу 20 января 2020
Ответ дляХранительница чешки
Значит фигура у вас не очень! Тогда только худой хорошо. А у кого красивая фигура, тому в М-ке отлично. И в купальнике тоже.
Ну какая советчица чтобы не съязвить)
Фигура у меня отличная))
Не Руслана Пысанка, это да
Миззери 20 января 2020
Ответ дляЛастоноша
Скулкина шикарная женщина
Ага, тоже ее сразу вспомнила. Была бы мужиков влюбилась бы, мне она круче всех стройных
Баба_Воля 20 января 2020
Ответ дляИграйМойГормон
У меня такой же рост. Идеальный вес 52-53кг. Когда 56-57 - уже колобок.
ну в 30 лет мой идеальный вес был 45! а сейчас далеко за 40 мне идеально 65-67
Поддакиваю иногДА 20 января 2020
Все таки лишний вес портит впечатление. Мне кажется, неухоженная худышка все равно смотрится привлекательней ухоженной толстухи. Или другой вариант - одеть худышку в самые дешевые вещи, а толстуху в суперстильную и дорогую одежду. Кто привлекательней? Конечно, худышка.
Ангелочек с рожками 20 января 2020
А, что полные не люди!!! Конечно, может!!
Если за собой следить, прическа, маникюр, макияж и т.д
Ревнивая жена 20 января 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Ответ - может, но такая же женщина без лишнего веса будет привлекательнее и....моложе выглядеть.
или болезненно..
Миззери 20 января 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Все таки лишний вес портит впечатление. Мне кажется, неухоженная худышка все равно смотрится привлекательней ухоженной толстухи. Или другой вариант - одеть худышку в самые дешевые вещи, а толстуху в суперстильную и дорогую одежду. Кто привлекательней? Конечно, худышка.
Не согласна.
Баба_Воля 20 января 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Все таки лишний вес портит впечатление. Мне кажется, неухоженная худышка все равно смотрится привлекательней ухоженной толстухи. Или другой вариант - одеть худышку в самые дешевые вещи, а толстуху в суперстильную и дорогую одежду. Кто привлекательней? Конечно, худышка.
ну в одежде кожа и кости более менее
Жена сына 20 января 2020
Может. Адель (до похудения), Мишель Обама, клан Кардашьян (вообще несут себя и любят в любой форме). Плюс многие другие актрисы и певицы. Но если вес нормальный 75, а у вас 90 кг, то все ухожено может быть. А вот если вес 150-180, то тут как не ухаживай, то обьем может мешать. Моя подруга при весе 78 кг выглядит стройной секси атлеткой, даже не знаю, почему весы 78 показывают, на вид весит она 60-65 кг, при росте 170 см. Стройная, подтянутая, современная, стильная. Так что все относительно.
Copy-Paste 20 января 2020
Ответ дляБочка порохУ
Только кубики? Без них ни как?
мне не нравится, когда полные и ухоженные, кажется, что никак не могут остановиться есть((( деньги есть теперь можно есть всё подряд(((

конечно, лучше, когда человек ухожен, но как-то плохо смотрится(((
Р.S. сама не стройняшка((
Миззери 20 января 2020
Ответ дляЖена сына
Может. Адель (до похудения), Мишель Обама, клан Кардашьян (вообще несут себя и любят в любой форме). Плюс многие другие актрисы и певицы. Но если вес нормальный 75, а у вас 90 кг, то все ухожено может быть. А вот если вес 150-180, то тут как не ухаживай, то обьем может мешать. Моя подруга при весе 78 кг выглядит стройной секси атлеткой, даже не знаю, почему весы 78 показывают, на вид весит она 60-65 кг, при росте 170 см. Стройная, подтянутая, современная, стильная. Так что все относительно.
Есть такое.
Смотря где жирок откладывается. Если в бедра и грудь то ок.
Если в щеки и пузо то не ок
Ревнивая жена 20 января 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Все таки лишний вес портит впечатление. Мне кажется, неухоженная худышка все равно смотрится привлекательней ухоженной толстухи. Или другой вариант - одеть худышку в самые дешевые вещи, а толстуху в суперстильную и дорогую одежду. Кто привлекательней? Конечно, худышка.
К сожалению, нет. Стройная корова еще не газель, как не крути - неопрятная зачуханная худышка не будет выглядеть лучше ухоженной толстушки. Ну если речь действительно о 12-15 кг.
Анонимчик 20 января 2020
Конечно может.
После 18 20 января 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Еще одышка и тяжёлое дыхание после подъёма даже на второй этаж
І це також, але жирухи вважають що вони богині, і головне харизма
После 18 20 января 2020
Ответ дляБаба_Воля
это ваше окружение? ну подобное притягивает подобное иначе где бы вы их нюхали?
Та всюди, навіть сьогодні в сільпо, від них дуже смердить.
Меряю линейкой 20 января 2020
еще момент...на полных нет норм одежды масс маркета. не беру дорогую марину ринальди, а вот в обычных сетевых - нет. А что налезло как на корове седло сидит.
я худела и помню муки выбора, когда купить нечего, потому что ты жирная.
так что все эти сказки что полные могут быть ого-го оставим тем, кто не может за себя взяться, это очень тяжелый труд - борьба с своими привычками.
Как нефиг делать 20 января 2020
Ответ дляБаба_Воля
это ваше окружение? ну подобное притягивает подобное иначе где бы вы их нюхали?
ахахах)
Подумывающая 20 января 2020
Ответ дляБаба_Воля
это ваше окружение? ну подобное притягивает подобное иначе где бы вы их нюхали?
Если это окружение в автобусе, очереди, рядом в кино сидит то что? И до вас дойдет
Не обижаюсь 20 января 2020
Ответ дляСтервочка
Не може, що гарного коли висить жир. Я не бачила ні одної гарної жінки товстухи, всі обабині, з немитою головою і спецефічним запахом
Вы в глухом селе живете?10 кг это ни о чем.
Подумывающая 20 января 2020
Ответ дляХранительница чешки
То у вас такое окружение.
Это окружение ходит по улицам
После 18 20 января 2020
Ответ дляХранительница чешки
То у вас такое окружение.
Звісно, звісно. Я написала що не бачила за все своє життя ні одної гарної товстухи. Зайва вага все портить
Меряю линейкой 20 января 2020
Ответ дляРевнивая жена
или болезненно..
ну конечно, да) Моя школьная подруга все приговаривала - на кости только собаки бросаются, пока поняла что ее утверждение не находит отклика в сердцах молодых людей и не начала собой заниматься.
а так у нее рецепт был - чтоб пузо не выпирало, нужно за день до свидания не есть после 6.
Инста_Богиня 20 января 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
По-моему мнению нет
Я сама похудела до xs, другой человек
Узкие джинсы, жакет, я выгляжу роскошно
В этой же одежде с M вид уже совершенно не тот, обычный
То вам кажется что роскошно)))))))) Для меня хс вообще не заметные и прозрачные.
Мама Карло 20 января 2020
Ответ дляБаба_Воля
12-15 лишних по какой формуле?
у меня 168 рост вес 67 считаю себя идеальной!
У меня рост 167 см и 67 кг я была только на 9-м месяце. Для меня и 57 кг много, а 53-54 кг - идеально.