20 января 2020

Может ли полная женщина выглядеть ухожено и дорого.

Или лишние кг нивелируют все усилия в этом направлении?
Скажем 12-15 лишних кг.
показать весь текст
Трусиковед 20 января 2020
Ответ дляМеряю линейкой
еще момент...на полных нет норм одежды масс маркета. не беру дорогую марину ринальди, а вот в обычных сетевых - нет. А что налезло как на корове седло сидит.
я худела и помню муки выбора, когда купить нечего, потому что ты жирная.
так что все эти сказки что полные могут быть ого-го оставим тем, кто не может за себя взяться, это очень тяжелый труд - борьба с своими привычками.
Про одежду согласна, я в юности похудела очень сильно с 80 кг до 55 при 168 см. Когда была полненькой, то выбор одежды превращался в кошмар - балахоны, широкие штаны. А сейчас майку с джинсами одела - и красавица.
Спасатель Малибу 20 января 2020
Ответ дляИнста_Богиня
То вам кажется что роскошно)))))))) Для меня хс вообще не заметные и прозрачные.
Я бы не писала, если бы не была в этом уверена
Мужское внимание выросло в разы, я сама не думала, что мужчины настолько западают на фигуру
Зяблик протестант 20 января 2020
Ответ длявареный_look
Покойная Алла Вебер. Красотка, лишние кг не помеха.
+200
Лариса Гузеева,тоже пышка
Инста_Богиня 20 января 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Еще одышка и тяжёлое дыхание после подъёма даже на второй этаж
Дадададада)) С лишними 10-15кг. Ну прям вообще..
Зяблик протестант 20 января 2020
Ответ дляБаба_Воля
это ваше окружение? ну подобное притягивает подобное иначе где бы вы их нюхали?
Птица Говоруша 20 января 2020
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус 20 января 2020
Я всегда только толстых вижу ухоженными и дорого одетыми, худые наверно тоже есть, но я их не вижу )
Всегда с интересом их рассматриваю), сама худая и неухоженная)
Зяблик протестант 20 января 2020
Ответ дляТрусиковед
Про одежду согласна, я в юности похудела очень сильно с 80 кг до 55 при 168 см. Когда была полненькой, то выбор одежды превращался в кошмар - балахоны, широкие штаны. А сейчас майку с джинсами одела - и красавица.
Да, майка конечно красоты добавит,очень женственно
Кондуктор троллейбуса 20 января 2020
Конечно, вот пример, холеная толстушка. Ухоженная очень. Ну а чтобы выглядеть дорого... нужно одеваться в люкс без напряга и быть а не казаться.
Конфиденциальность 20 января 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
По-моему мнению нет
Я сама похудела до xs, другой человек
Узкие джинсы, жакет, я выгляжу роскошно
В этой же одежде с M вид уже совершенно не тот, обычный
Я когда была 50 кг тоже так думала, а сейчас 60 и очень себе нравлюсь. Поняла, что когда стала xs размера что то с мозгом происходит и стоит чуть на 2 кг буквально поправится как уже самокритика включается и конечно все кто в М размере уже вообще кажутся жирухами. Поверьте, это вот так худоба на мозг влияет. Я много раз пересматривала фото себя в хс и м размере, и красива я и там и там, но только в те моменты жизни, когда счастлива была... вес не имеет к этому отношения, лицо сияет и уже не важно м или хс, если что я против уже совсем тучных и полных, но перегибы в своей же голове искоренила!

А ещё заметила что когда была хс, какая же я злюка была...
cosmaximus 20 января 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Все таки лишний вес портит впечатление. Мне кажется, неухоженная худышка все равно смотрится привлекательней ухоженной толстухи. Или другой вариант - одеть худышку в самые дешевые вещи, а толстуху в суперстильную и дорогую одежду. Кто привлекательней? Конечно, худышка.
Цитата:
Все таки лишний вес портит впечатление. Мне кажется, неухоженная худышка все равно смотрится привлекательней ухоженной толстухи. Или другой вариант - одеть худышку в самые дешевые вещи, а толстуху в суперстильную и дорогую одежду. Кто привлекательней? Конечно, худышка.

Вот категорически не согласна! Хотя сама достаточно худощава, не толстая? С-ка
В вот не знаю ни имени ни фамилии, на 1+1 по утрам ведёт утренние выпуски. Блондинка пышная, глаз не отвести!!!
У которой Люда Барбир к напарниках. А эта , кстати, когда похудела, похорошела прям!
Вообще 1+1 не смотрю, но иногда включаю)))
Купи слона 20 января 2020
на моей прошлой работе зав.производством - шикарнейшая женщина килограм под 100. всегда с прический и покраской, элегантным мейкапом, у нее всегда шикарные туфли и сумка, про наряды вообще молчу, возможно пошиты на заказ так как сидело на ней все идеально! Ну и плюс не обделена интеллектом, ооочень харизматичная женщина.
Не служанка 20 января 2020
вы посмотрите девченок в ’ камеди вумен’ там есть такие тети, а как стильно выглядят))))понятно, что там с ними куса стилистов , но..
Куратор дебошей 20 января 2020
общественное мнение может быть нелепым-недостоверным-искаженным-.............
Пушап Ми 20 января 2020
Может.
У меня однокурсница полная. Но выглядит получше стройных, ухоженная, красиво одевается и очень приятная в общении, с самооценкой все отлично.
Это внутренняя уверенность.
Манный комочек 20 января 2020
Да, конечно. Но мне не нравится, когда говорят ’выглядит дорого’ про женщину, как будто она продается.
Царевна Лягушка 20 января 2020
Ответ дляМама Карло
У меня рост 167 см и 67 кг я была только на 9-м месяце. Для меня и 57 кг много, а 53-54 кг - идеально.
у мене такі ж параметри. Я за першу вагітність набрала 69 кг, була як дерижабль. Моя ідеальна вага 52 -53 кг. За новорічні свята набрала трохи - стало 56 кг, то взялася за себе. Тепер знову в нормі - 52 кг. Мій рецепт похудання - менше солодощів і мучного.
Copy-Paste 20 января 2020
Ответ дляТрусиковед
Про одежду согласна, я в юности похудела очень сильно с 80 кг до 55 при 168 см. Когда была полненькой, то выбор одежды превращался в кошмар - балахоны, широкие штаны. А сейчас майку с джинсами одела - и красавица.
какой сейчас возраст?
Злюка-закусюка 20 января 2020
Конечно, автор, можете. Моя начальница имеет идеальную фигуру, но одевается во что попало, выглядит неопрятно, вовремя не красит корни, о макияже вообще молчу. А зам. начальника очень полная. Но она правильно подбирает одежду, вещи не заношенные, хорошо сидят на фигуре, скрывая тем самым все недостатки. Прическа, макияж, маникюр - все вовремя. Поставь их рядом и спроси у незнакомца, кто есть кто. На зама скажут большой начальник, а на начальника - уборщица. Вот в данном случае подходит выражение: женщина конфетка, а одежда фантик. Во что Вы себя завернете, так и будете выглядеть, несмотря на недочеты в фигуре.
После 18 20 января 2020
Ответ дляПодумывающая
Если это окружение в автобусе, очереди, рядом в кино сидит то что? И до вас дойдет
Ага, все в точку. Люди не розуміють що є банки, магазини, ТЦ, кінотеатр і тд, і стоїть за тобою така мадам, від якої смердить на км
Спасатель Малибу 20 января 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Я когда была 50 кг тоже так думала, а сейчас 60 и очень себе нравлюсь. Поняла, что когда стала xs размера что то с мозгом происходит и стоит чуть на 2 кг буквально поправится как уже самокритика включается и конечно все кто в М размере уже вообще кажутся жирухами. Поверьте, это вот так худоба на мозг влияет. Я много раз пересматривала фото себя в хс и м размере, и красива я и там и там, но только в те моменты жизни, когда счастлива была... вес не имеет к этому отношения, лицо сияет и уже не важно м или хс, если что я против уже совсем тучных и полных, но перегибы в своей же голове искоренила!

А ещё заметила что когда была хс, какая же я злюка была...
Нет, я не злюка)
И совершенно не переживаю, что кто-то имеет M, или L
Это их личное дело
Тут же спрашивают, может ли полная женщина выглядеть ухоженно?
Для меня лично нет
Исключение, возможно, девушки южных кровей, которые имеют очень плотную кожу и очень красивые волосы, этот момент тоже даёт внешности огромное преимущество
Трусиковед 20 января 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Да, майка конечно красоты добавит,очень женственно
Да, очень женственно, Вы правы. Раньше я себе такого позволить не могла из-за полных рук. А еще есть шорты, облегающие комбинезоны - я для себя открыла новый мир одежды
Трусиковед 20 января 2020
Ответ дляCopy-Paste
какой сейчас возраст?
Почти 30)
західний_діалект 20 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Если спортом подтянуть ,то в сто раз лучше таких как слендер
во. точно. Я на спорт пошла с весом 85 кг. Он и сейчас такой, только тело стало другим, аж звенит. худеть надо, конечно, но все равно вид лучше, объемы ушли, упругие мышцы держат другую форму, чем жир
После 18 20 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Вы в глухом селе живете?10 кг это ни о чем.
Ні я живу в великому місті, і всюди бачу таку красу. Сьогодні така в сільпо була
nnattalli_nn 20 января 2020
Для меня лично - нет. Всегда засматриваюсь на ухоженных, но стройных. На них все вещи смотрятся отлично.
УжеВотДа 20 января 2020
Может, но только в одежде. Без одежды, увы, значительный лишний вес красоты не добавляет. Поэтому худею после родов, как бы тяжело мне это не давалось. Уже 10 позади, осталось ещё 5. Хотя в одежде выгляжу привлекательно
Кондуктор троллейбуса 20 января 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Нет, я не злюка)
И совершенно не переживаю, что кто-то имеет M, или L
Это их личное дело
Тут же спрашивают, может ли полная женщина выглядеть ухоженно?
Для меня лично нет
Исключение, возможно, девушки южных кровей, которые имеют очень плотную кожу и очень красивые волосы, этот момент тоже даёт внешности огромное преимущество
Л может быть худой. Бывают худые и фигуристые. А полной можно С быть. Если узкий таз, нет груди, но ноги полные
Спасатель Малибу 20 января 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Л может быть худой. Бывают худые и фигуристые. А полной можно С быть. Если узкий таз, нет груди, но ноги полные
Так тут речь о полных женщинах, нет?)
Copy-Paste 20 января 2020
Ответ дляТрусиковед
Почти 30)
а ну это совсем мало)))

сейчас в процессе похудения. так хочется скинуть вес до 60)))
, но боюсь , вдруг лицо осунется))

мне 41 , вес 66 ..недавно был 70 и немного лицо поплыло(((