20 января 2020

Может ли полная женщина выглядеть ухожено и дорого.

Или лишние кг нивелируют все усилия в этом направлении?
Скажем 12-15 лишних кг.
показать весь текст
Кондуктор троллейбуса 20 января 2020
Ответ дляМама Карло
Я не знаю эту девушку, вижу первый раз. И первое, что бросилось в глаза - страшное (несмотря на весы и мейк) лицо. Она может быть хоть 100500 раз талантливая, богатая, знаменитая, но на фото этого не видно.
Мы обсуждаем ухоженность. Не? Не ухоженная? Не выглядит дорого?
СкокоМнеДадите 20 января 2020
В размере М могут быть очень ухоженные женщины, на зависть анорексичкам.
Ширли-Мырли 20 января 2020
Ответ дляМеряю линейкой
еще момент...на полных нет норм одежды масс маркета. не беру дорогую марину ринальди, а вот в обычных сетевых - нет. А что налезло как на корове седло сидит.
я худела и помню муки выбора, когда купить нечего, потому что ты жирная.
так что все эти сказки что полные могут быть ого-го оставим тем, кто не может за себя взяться, это очень тяжелый труд - борьба с своими привычками.
именно так. Получила пальто. На модели стильно, на мне совсем иначе смотрится. И так с самого детства. Еще в 13лет ходила с подружкой в универмаг. На ней любое пальто мейд ин ссср как на модели а на мне как на тетке. Но были девочки с фигурой песочные часы, у них при том же весе и росте все иначе. У меня фигура столбиком, мужские фасоны лучше стдят, где плечи обьемнее, в общем, худеть, всем худеть!
Швидка Настя 20 января 2020
конечно может!все,кто написал нет ,не правыыыыы!
Интимная 20 января 2020
Ответ дляЛуковая
нет, жирное тело=не ухоженное
Лилия Ким выглядит всегда ухоженной, даже когда у нее +30 кг лишнего веса
А у нас макарошки 20 января 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Все таки лишний вес портит впечатление. Мне кажется, неухоженная худышка все равно смотрится привлекательней ухоженной толстухи. Или другой вариант - одеть худышку в самые дешевые вещи, а толстуху в суперстильную и дорогую одежду. Кто привлекательней? Конечно, худышка.
нет, не конечно, что за ерунда? И лишних 10 кг - это не толстуха еще.
А у нас макарошки 20 января 2020
Ответ дляЖена сына
Может. Адель (до похудения), Мишель Обама, клан Кардашьян (вообще несут себя и любят в любой форме). Плюс многие другие актрисы и певицы. Но если вес нормальный 75, а у вас 90 кг, то все ухожено может быть. А вот если вес 150-180, то тут как не ухаживай, то обьем может мешать. Моя подруга при весе 78 кг выглядит стройной секси атлеткой, даже не знаю, почему весы 78 показывают, на вид весит она 60-65 кг, при росте 170 см. Стройная, подтянутая, современная, стильная. Так что все относительно.
Мэрайя Керри туда же
Обнимашкина 20 января 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Да, майка конечно красоты добавит,очень женственно
Ага плоская жопа, тощие ножки. Джинсы и майка, и прямо «секси»
А если ещё и с не мытой головой. Потому что «если я размера хс то мне можно все» то вообще
Последний вагон 20 января 2020
у меня 70 кг, рост 165
Себе нравлюсь.М Л
Можно .. только эта ухоженность скорее от образа жизни появляется или от хорошей жизни
Как -то роман был. с меня пылинки сдували : бегу люблю куплю-пересадили в удобную жизнь
резко стала комплименты по роскошному виду
больше предавало беззаботное выражение лица и меня ничего не напрягало
Разбежались-роскошь слетела за 4 месяца .
Вариант стать вдовой 40-летнего молодого мужчины ( мне 33) был не предусмотрен и добро пожаловать в реальную жизнь
легкий быстрый спуск с порш
Сейчас мне нравится моя жизнь,любимый муж-роскошной я не стала .. портит все выражение лица и цвет
никакой тональный не даст того оттенка с отдыха
гражданинГрубиян 20 января 2020
у меня такая живет в доме. кг 100 точно есть. насколько она интересная женщина! как со вкусом одевается..не замужем,но ее такие солидные мужчины на авто подвозят с огромнейшими букетами роз...куда там стройняшке..она реально такая,что привлекает внимание и мимо не пройдешь.
Оцененная 20 января 2020
Ответ дляБаба_Воля
12-15 лишних по какой формуле?
у меня 168 рост вес 67 считаю себя идеальной!
Этотдействительно идеальный вес. У меня Ваш рост. И я мечтаю о таком весе. Последний раз была в 15 лет 68. И тогда я была полной)))
tuman-no 20 января 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Конечно, вот пример, холеная толстушка. Ухоженная очень. Ну а чтобы выглядеть дорого... нужно одеваться в люкс без напряга и быть а не казаться.
Серьезно? Сонька кажется вам толстушкой? Раньше она была чуть крупновата, а сейчас только самую малость сочная. Я бы не сказала, что у нее есть лишний вес, она не модель, но стройная.
Паспортный стол 20 января 2020
Ответ дляЛастоноша
У меня есть соседка, лет пятидесяти. Всегда стильно одета, со свежей стрижкой и укладкой, идеальным дневным мейкапом, выглядит свежо и здоровой. И при этом весит явно около 100. Её это совсем не портит.
Вы смеётесь? Как может выглядеть здоровым человек весом в центнер? Ну разве что 2-метровый качок
автор Бочка порохУ 20 января 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Ухты, полных можно обзывать вонючками, а худышки сразу обижаются ))) что у вас в голове женщины? что вы о себе возомнили?
Тоже поразила эта дама которой все воняют. Но увидела что это из поста в пост у нее. Видимо страдает навязчивыми состояниями... Решила не отвечать, не веду споров с теми у кого слабое здоровье.
Кондуктор троллейбуса 20 января 2020
Ответ дляtuman-no
Серьезно? Сонька кажется вам толстушкой? Раньше она была чуть крупновата, а сейчас только самую малость сочная. Я бы не сказала, что у нее есть лишний вес, она не модель, но стройная.
конечно есть у нее лишний вес. Да она пышная, лишний вес у нее около 15кг. И да, я уже писала, именно это приятная полнота. А не когда пузо до колена
Последний вагон 20 января 2020
Солистка групп казка
Красотка ..хотя 100 кг там возможно и есть сочная
tuman-no 20 января 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
конечно есть у нее лишний вес. Да она пышная, лишний вес у нее около 15кг. И да, я уже писала, именно это приятная полнота. А не когда пузо до колена
Вот на тех фото, которые вы скинули, у нее 15 кг лишнего веса? Какой же у вас тогда идеал? 40 кг веса на 170 см роста?
Organic 20 января 2020
+10-15кг - это не пышка. Это женщина в теле)
Если пропорции сохранены, то все отлично.
Кондуктор троллейбуса 20 января 2020
Ответ дляtuman-no
Вот на тех фото, которые вы скинули, у нее 15 кг лишнего веса? Какой же у вас тогда идеал? 40 кг веса на 170 см роста?
На тех фото в нее кг 80. Талия в корсете. Она их носит не снимая. Мой идеал не вес, а параметры. Нравится фигура Лорак. Не знаю какой вес у нее. Но она на дофига худее Сони. Хотя соня в своем весе прекрасна.
LudaSHOPSale 20 января 2020
сразу вспоминаю ОБАЛДЕННУЮ Кристину Хендрикс
Последний вагон 20 января 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
сразу вспоминаю ОБАЛДЕННУЮ Кристину Хендрикс
вАгонь:)
Просто звязда 20 января 2020
Ответ дляbilochko
Так тут в моде дело, были скинни модными и короткие шорты - надо быть худым, чтобы на тебе это смотрелось все. А сейчас момджинс, слоучи, да юбки миди, эта одежда вообще на хс не смотрится, да и на с так себе, оптимально М и Л при тонкой талии.
++, дочь хс,то что вы перечислили выглядит на ней очеееень странно
@@@nata 20 января 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
По-моему мнению нет
Я сама похудела до xs, другой человек
Узкие джинсы, жакет, я выгляжу роскошно
В этой же одежде с M вид уже совершенно не тот, обычный
а сколько Вам лет?
морщинки не беспокоят?
Гореотума 20 января 2020
Ответ дляСтервочка
Ага, все в точку. Люди не розуміють що є банки, магазини, ТЦ, кінотеатр і тд, і стоїть за тобою така мадам, від якої смердить на км
100% еще заметила,что полные дамы любят выбирать шлейфовые тяжёлые ароматы, как рядом станет,так удавиться хочется
LudaSHOPSale 20 января 2020
Ответ дляПоследний вагон
вАгонь:)
в жизни
Фрекен бок 20 января 2020
Ответ дляЛуковая
нет, не может, ухаживать за собой это и ухаживать за своим телом!
Бред полный !!! Степень ухоженности никак не зависит от веса !
Последний вагон 20 января 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
в жизни
вАгонь, мне нравятся такие :))
Щепотка_совести 20 января 2020
Да
LudaSHOPSale 20 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
В размере М могут быть очень ухоженные женщины, на зависть анорексичкам.
М это уже полныЕ?
я считаю М самый лучший размер, чесно, сама иногда влажу в Л.. но прямо таки полная, главное знать недостатки-т уметь себя подать, и я свою Д не променяю ни на какую В у С ки)))
Спасатель Малибу 20 января 2020
Ответ для@@@nata
а сколько Вам лет?
морщинки не беспокоят?
Нет, не беспокоят, я не только телом занимаюсь, но и лицом)
Морщинки это больше от недостатка и неусваивания белка в рационе
У меня лютый зож если что)
Но смотрю тут фото, просто у всех очень разные идеалы красоты
Девушкам, судя по выкладываемым фото, по душе больше фигуристые дамы с грудью, не тонкие-звонкие
Просто все мы разные и предпочтения тоже разные