20 января 2020

Может ли полная женщина выглядеть ухожено и дорого.

Или лишние кг нивелируют все усилия в этом направлении?
Скажем 12-15 лишних кг.
показать весь текст
LudaSHOPSale 20 января 2020
Ответ дляПоследний вагон
вАгонь, мне нравятся такие :))
любуюсь нею, когдато смотрела сериал про рекламщиков- ХОРОШа,
а пару лет назд Стальная звезда с знаменитым Тим РОтт, о там Кристина такой аааагонь
Кубик Рубика 20 января 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
сразу вспоминаю ОБАЛДЕННУЮ Кристину Хендрикс
аппетитная дамочка! Только она не полная, у нее нет лишних 15-20 кило, она мимо темы
LudaSHOPSale 20 января 2020
Ответ дляКубик Рубика
аппетитная дамочка! Только она не полная, у нее нет лишних 15-20 кило, она мимо темы
почему мимо? у нее как раз есть 12 кг те что Автор озвучила, полные бедра, ляшки, уна в утяжке всегда
Карамбулкул 20 января 2020
Ответ дляЛуковая
нет, не может, ухаживать за собой это и ухаживать за своим телом!
Съеште уже печеньку, может попустит)))))
Карамбулкул 20 января 2020
Ответ дляЛуковая
нет, жирное тело=не ухоженное
Верю, с постоянной голодухи и не такое померещится
Указка 20 января 2020
Ответ дляИнста_Богиня
То вам кажется что роскошно)))))))) Для меня хс вообще не заметные и прозрачные.
Это вам кажется, что незаметно и прозрачно))) я когда была очень толстой(89 кг) мне все худые девочки скелетами казались, узниками Бухенвальда, просто глаз замыливаеться +защитная реакция психики, что это не я жиртрест, то все остальные кости. Как похудела до размера М, то только тогда поняла какая корова была, да и все говорят, что раньше тётка тёткой была, а сейчас выгляжу молодой женщиной думаю добью до С размера до лета. Мечта конечно хс. Но никогда полнота никого не красила и не добавляла молодости, я на своих одногодок смотрю, те кто не разожрался, держат себя в форме, выглядят хорошо, молодо, а те кто наел под центнер, тётки тётками, ни одна укладка и макияж не скроет лишние кг. Я сама тоже так долгое время обманывалась, только когда похудеешь, видишь себя до и после ощущаешь разницу до и после в лёгкости, в приливе сил, самочувствии, только тогда понятно, что такое лишний вес и как с ним тяжело.
Карамбулкул 20 января 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Есть женщины, будто с полотен Рубенса или Кустодиева сошли. Притягательные, глаз не отвести. Я не думаю, что дело в весе. Скорее, в ощущении себя, любви, энергии и здоровья. Если ей действительно комфортно в своём теле - в чём проблема?
Проблема - у тех, кто от постоянных диет и постоянной погони за воображаемым совершенством уже готов с лаем бросаться на собственное отражение
Синди Кроуфорд 20 января 2020
Ответ дляБаба_Воля
12-15 лишних по какой формуле?
у меня 168 рост вес 67 считаю себя идеальной!
У меня 167 рост. При Вашем весе я была свиноматкой. Сейчас 54-вполне норм. Можно еще 1.5-2 скинуть.
Кубик Рубика 20 января 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
почему мимо? у нее как раз есть 12 кг те что Автор озвучила, полные бедра, ляшки, уна в утяжке всегда
то ччто в утяжке, то понятно) Гугл грит что у нее 73 кило при росте 172. Т.е. упитанная граница нормы по формуле рост - 100 (105). Полной ее назвать тяжело, скорее сочная дама, на грани)))
LudaSHOPSale 20 января 2020
Ответ дляКубик Рубика
то ччто в утяжке, то понятно) Гугл грит что у нее 73 кило при росте 172. Т.е. упитанная граница нормы по формуле рост - 100 (105). Полной ее назвать тяжело, скорее сочная дама, на грани)))
73 явно врут, ну то такое
у нее еще красивое очень лицо))
Красота неземная 20 января 2020
Пытаюсь себя в этом убедить, так как моя лень, недюжинный аппетит и вообще любовь к ’пожрать’ ничего хорошего мне в будущем не сулит, но пока не выходит. Да, я смотрю на Эшли Грэм, других моделей её размера, и ещё некоторых знаменитостей размера от М хотя бы, и мне они нравятся, но я так же понимаю что если к полноте не прилагается очень красивое лицо (как у той же Эшли, или Рианы - ей вполне себе можно отрастить приличный тухэс и полные ноги, и ничего, она все равно богиня, Настя каменских на худой конец), сияющая кожа, белоснежные зубы, красивые густые волосы и прочий лоск, то выглядит это печально. Вот все равно, искренне любуюсь я только стройными девушками
Репетиторша 20 января 2020
Лично для меня ухоженной кажется женщина с хорошей кожей и волосами. остальное второстепенно. Поэтому да, есть женщина кругленькие но выглядящие дорого.
Синди Кроуфорд 20 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
В размере М могут быть очень ухоженные женщины, на зависть анорексичкам.
Что-то я не поняла. У меня М. Вес 54 кг. Рост 167.
Кубик Рубика 20 января 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Что-то я не поняла. У меня М. Вес 54 кг. Рост 167.
у вас скорее S ))
Оябунчик 20 января 2020
Автор , если речь всего о 12-15 кг, то ,конечно, можно. Это вес 65-75 . Ничего критического. А вот вес под 100 и больше , нет , как не крути.
Синди Кроуфорд 20 января 2020
Ответ дляКубик Рубика
у вас скорее S ))
У меня объем груди 93-94. В S я буду, как сарделька.
Кубик Рубика 20 января 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
У меня объем груди 93-94. В S я буду, как сарделька.
а, ну тада да, у меня тож схожие параметры, зимой М, летом S на фоне +- 4 кило
Левый Локоть 20 января 2020
Нет, полнота это некрасиво. Нет. Видела вполне симпатичных женщин в весе, но лишний вес их реально портил. Я не говорю, что доской нужно быть, как-то средне нужно весить;)
Оябунчик 20 января 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
сразу вспоминаю ОБАЛДЕННУЮ Кристину Хендрикс
На втором фото вообще классная!
Ванна Тазиковна 20 января 2020
Ответ дляХранительница чешки
Значит фигура у вас не очень! Тогда только худой хорошо. А у кого красивая фигура, тому в М-ке отлично. И в купальнике тоже.
Какое отношение фигуры к размеру? Не льстите себе
Оябунчик 20 января 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
М это уже полныЕ?
я считаю М самый лучший размер, чесно, сама иногда влажу в Л.. но прямо таки полная, главное знать недостатки-т уметь себя подать, и я свою Д не променяю ни на какую В у С ки)))
М- это идеальный размер.
Синди Кроуфорд 20 января 2020
Ответ дляКубик Рубика
а, ну тада да, у меня тож схожие параметры, зимой М, летом S на фоне +- 4 кило
Не люблю S. М лучше скрывает мою неидеальную талию
Хотя низ ношу S и ХS
Синди Кроуфорд 20 января 2020
Ответ дляОябунчик
М- это идеальный размер.
Давайте еще учитывать рост. При 180-это очень красиво. При 150-это жуть.
Оябунчик 20 января 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Давайте еще учитывать рост. При 180-это очень красиво. При 150-это жуть.
Нет, р.М он и в Африке р.М.
СкокоМнеДадите 20 января 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Что-то я не поняла. У меня М. Вес 54 кг. Рост 167.
У меня при росте на 3 см выше, с вашим весом был XS.
Синди Кроуфорд 20 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
У меня при росте на 3 см выше, с вашим весом был XS.
У меня сиськи в XS точно не влезут
В S тоже не всегда
Синди Кроуфорд 20 января 2020
Ответ дляОябунчик
Нет, р.М он и в Африке р.М.
М-это объем бедер 96-99. И это абсолютно по-разному выглядит на разном росте.
Зубожиння 20 января 2020
Хм, у меня есть лишний вес. По меркам советчица очень приличный. Я чувствую себя отлично, вниманием мужчин не обделена. Рост 162, вес 70-72. Фигура гитара, грудь 3, ляжки, пора, все при мне. По идее я б должна уже повеситься )))
Зубожиння 20 января 2020
Попа* До родов 60-62, после родов 70-72 и мне норм. Мужики пускают слюни )
Кубик Рубика 20 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
У меня при росте на 3 см выше, с вашим весом был XS.
смотря как ваши 54 кг расползлись по телу - это может быть и грудь 5 размера на худющих ногах, а может и груша с плоским верхом